个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

232СYeisk—Moscow列车时刻表

列车评分:
6.4

5 981R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Yeisk
Station Eysk
停靠站点 0 分
10:03周一, 03 6月
途中用时 0 分
Aleksandrovsk10:26停靠站点 2 分10:28
距离12 千米
途中用时 23 分
Staroshcherbinovskaya10:55停靠站点 2 分10:57
距离32 千米
途中用时 52 分
Starominskaya-Timashevsk11:52停靠站点 40 分12:32
距离67 千米
途中用时1 小时 49 分
Pervomayskaya14:21停靠站点 41 分15:02
距离154 千米
途中用时4 小时 18 分
Novocherkassk16:25停靠站点 2 分16:27
距离199 千米
途中用时6 小时 22 分
Shahtnaya17:01停靠站点 2 分17:03
距离235 千米
途中用时6 小时 58 分
Sulin17:30停靠站点 2 分17:32
距离254 千米
途中用时7 小时 27 分
Zverevo17:51停靠站点 2 分17:53
距离270 千米
途中用时7 小时 48 分
Lihai18:17停靠站点 14 分18:31
距离286 千米
途中用时8 小时 14 分
Kamenskaya18:57停靠站点 2 分18:59
距离306 千米
途中用时8 小时 54 分
Millerovo19:52停靠站点 2 分19:54
距离373 千米
途中用时9 小时 49 分
Kuteynikovo20:46停靠站点 2 分20:48
距离429 千米
途中用时10 小时 43 分
Rossosh22:24停靠站点 16 分22:40
距离532 千米
途中用时12 小时 21 分
Liski00:23停靠站点 5 分00:28
距离621 千米
途中用时14 小时 20 分
Pridacha01:33停靠站点 5 分01:38
距离697 千米
途中用时15 小时 30 分
Lipetsk04:26停靠站点 40 分05:06
距离809 千米
途中用时18 小时 23 分
Yelets06:21停靠站点 31 分06:52
距离879 千米
途中用时20 小时 18 分
Efremov08:12停靠站点 2 分08:14
距离945 千米
途中用时22 小时 9 分
Uzlovaya09:55停靠站点 4 分09:59
距离1037 千米
途中用时23 小时 52 分
Tula10:50停靠站点 14 分11:04
距离1081 千米
途中用时1 日 47 分
Aleksin12:12停靠站点 2 分12:14
距离1129 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Kaluga13:15停靠站点 35 分13:50
距离1181 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Moscow
16:20周二, 04 6月
停靠站点 0 分
距离1339 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表232С Yeisk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车232С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车232СYeisk-Moscow

如果您计划从Yeisk前往Moscow,可以预订232С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表232СYeisk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.