233ЯArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

1 479R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点
14:00周五, 20 9月
途中用时 0 分
Isakogorka14:25停靠站点 6 分14:31
距离14 千米
途中用时 25 分
Obozerskaya16:19停靠站点 30 分16:49
距离124 千米
途中用时2 小时 13 分
Plesetskaya17:50停靠站点 6 分17:56
距离206 千米
途中用时3 小时 14 分
Ivaksha18:20停靠站点 1 分18:21
距离239 千米
途中用时3 小时 38 分
Shalakusha18:44停靠站点 2 分18:46
距离261 千米
途中用时4 小时 1 分
Nyandoma20:00停靠站点 20 分20:20
距离324 千米
途中用时5 小时 15 分
Konosha21:28停靠站点 34 分22:02
距离401 千米
途中用时6 小时 23 分
Vologda00:42停靠站点 20 分01:02
距离599 千米
途中用时9 小时 3 分
Danilov03:04停靠站点 42 分03:46
距离714 千米
途中用时11 小时 5 分
Yaroslavl04:50停靠站点 30 分05:20
距离780 千米
途中用时12 小时 9 分
Rostov-Yaroslavskiy06:05停靠站点 1 分06:06
距离834 千米
途中用时12 小时 54 分
Aleksandrov07:28停靠站点 1 分07:29
距离933 千米
途中用时14 小时 16 分
Moscow
09:12周六, 21 9月
停靠站点
距离1028 千米
途中用时15 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表233Я Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车233Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车233ЯArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订233Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表233ЯArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.