234МKursk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.7

789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KurskStation Kursk
停靠站点 0 分
20:11周日, 15 9月
途中用时 0 分
Svoboda20:36停靠站点 2 分20:38
距离24 千米
途中用时 25 分
Zolotuhino20:55停靠站点 2 分20:57
距离62 千米
途中用时 42 分
Ponieri21:23停靠站点 2 分21:25
距离126 千米
途中用时1 小时 8 分
Maloarhangelsk21:33停靠站点 2 分21:35
距离197 千米
途中用时1 小时 16 分
Glazunovka21:50停靠站点 19 分22:09
距离280 千米
途中用时1 小时 31 分
Zmievka22:24停靠站点 2 分22:26
距离382 千米
途中用时1 小时 46 分
Orel23:01停靠站点 46 分23:47
距离519 千米
途中用时2 小时 21 分
Mtsensk00:30停靠站点 2 分00:32
距离692 千米
途中用时3 小时 4 分
Chern00:53停靠站点 2 分00:55
距离883 千米
途中用时3 小时 25 分
Skuratovo01:12停靠站点 2 分01:14
距离1092 千米
途中用时3 小时 42 分
Plavsk01:32停靠站点 2 分01:34
距离1322 千米
途中用时4 小时 0 分
Shchekino02:07停靠站点 2 分02:09
距离1588 千米
途中用时4 小时 33 分
Tula02:32停靠站点 24 分02:56
距离1875 千米
途中用时4 小时 56 分
Moscow
06:00周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离2331 千米
途中用时8 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表234М Kursk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车234М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车234МKursk-Moscow

如果您计划从Kursk前往Moscow,可以预订234М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表234МKursk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.