235САнапа—Тында列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаStation Anapa
停靠站点 0 分
19:30Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Крымская21:08停靠站点 57 分22:05途中用时1 小时 38 分
Абинская22:21停靠站点 2 分22:23途中用时1 小时 54 分
Краснодар 123:26停靠站点 44 分00:10途中用时2 小时 57 分
Динская01:05停靠站点 10 分01:15途中用时3 小时 52 分
Кореновск02:17停靠站点 2 分02:19途中用时4 小时 54 分
Выселки02:44停靠站点 2 分02:46途中用时5 小时 19 分
Тихорецкая03:40停靠站点 3 分03:43途中用时6 小时 13 分
Ея05:14停靠站点 5 分05:19途中用时7 小时 44 分
Белоглинская05:42停靠站点 3 分05:45途中用时8 小时 7 分
Сальск07:01停靠站点 26 分07:27途中用时9 小时 23 分
Зимовники09:21停靠站点 5 分09:26途中用时11 小时 17 分
Ремонтная10:02停靠站点 5 分10:07途中用时11 小时 53 分
Котельниково10:53停靠站点 7 分11:00途中用时12 小时 39 分
Жутово11:53停靠站点 2 分11:55途中用时13 小时 32 分
Сарепта13:52停靠站点 4 分13:56途中用时15 小时 29 分
Волгоград 114:32停靠站点 35 分15:07途中用时16 小时 5 分
Петров Вал18:22停靠站点 2 分18:24途中用时19 小时 20 分
Карамыш20:02停靠站点 4 分20:06途中用时20 小时 58 分
Саратов 1 Пасс21:52停靠站点 28 分22:20途中用时22 小时 44 分
Сенная00:53停靠站点 2 分00:55途中用时1 小时 17 分
Кулатка02:00停靠站点 2 分02:02途中用时2 小时 22 分
Возрождение02:28停靠站点 2 分02:30途中用时2 小时 48 分
Сызрань Город03:38停靠站点 12 分03:50途中用时3 小时 56 分
Самара07:58停靠站点 43 分08:41途中用时8 小时 4 分
Бугуруслан11:12停靠站点 2 分11:14途中用时10 小时 35 分
Абдулино12:30停靠站点 2 分12:32途中用时11 小时 51 分
Аксаково13:28停靠站点 3 分13:31途中用时12 小时 47 分
Уфа17:02停靠站点 36 分17:38途中用时16 小时 18 分
Кропачево20:26停靠站点 15 分20:41途中用时19 小时 6 分
Усть-Катав21:06停靠站点 2 分21:08途中用时19 小时 31 分
Вязовая21:23停靠站点 2 分21:25途中用时19 小时 46 分
Сулея22:09停靠站点 2 分22:11途中用时20 小时 30 分
Бердяуш22:36停靠站点 2 分22:38途中用时20 小时 55 分
Златоуст23:38停靠站点 3 分23:41途中用时21 小时 55 分
Миасс 100:47停靠站点 3 分00:50途中用时 59 分
Челябинск02:16停靠站点 46 分03:02途中用时 27 分
Шумиха04:37停靠站点 1 分04:38途中用时2 小时 2 分
Мишкино05:12停靠站点 1 分05:13途中用时2 小时 36 分
Юргамыш05:38停靠站点 1 分05:39途中用时3 小时 1 分
Курган06:26停靠站点 20 分06:46途中用时3 小时 48 分
Лебяжья-Сибирская07:48停靠站点 1 分07:49途中用时4 小时 50 分
Макушино08:22停靠站点 2 分08:24途中用时5 小时 23 分
Петухово08:59停靠站点 5 分09:04途中用时5 小时 58 分
Петропавловск10:21停靠站点 40 分11:01途中用时7 小时 15 分
Исилькуль12:50停靠站点1 小时 0 分13:50途中用时9 小时 4 分
Омск15:43停靠站点 27 分16:10途中用时10 小时 57 分
Калачинская17:46停靠站点 2 分17:48途中用时12 小时 33 分
Татарская18:53停靠站点 2 分18:55途中用时13 小时 38 分
Чаны19:34停靠站点 2 分19:36途中用时14 小时 17 分
Барабинск20:59停靠站点 30 分21:29途中用时15 小时 40 分
Каргат22:53停靠站点 2 分22:55途中用时17 小时 4 分
Новосибирск-Главный00:53停靠站点 18 分01:11途中用时4 小时 58 分
Юрга 103:20停靠站点 2 分03:22途中用时2 小时 49 分
Тайга04:23停靠站点 2 分04:25途中用时1 小时 48 分
Анжерская04:53停靠站点 2 分04:55途中用时1 小时 20 分
Мариинск06:25停靠站点 27 分06:52途中用时 10 分
Тяжин07:38停靠站点 2 分07:40途中用时 56 分
Боготол08:38停靠站点 2 分08:40途中用时1 小时 54 分
Ачинск 109:36停靠站点 6 分09:42途中用时2 小时 50 分
Красноярск Пасс12:36停靠站点 21 分12:57途中用时5 小时 44 分
Уяр14:59停靠站点 1 分15:00途中用时7 小时 46 分
Заозерная15:38停靠站点 1 分15:39途中用时8 小时 24 分
Канск-Енисейский16:44停靠站点 2 分16:46途中用时9 小时 29 分
Иланская17:17停靠站点 22 分17:39途中用时10 小时 0 分
Решоты18:43停靠站点 1 分18:44途中用时11 小时 4 分
Тайшет19:41停靠站点 28 分20:09途中用时12 小时 1 分
Парчум21:51停靠站点 2 分21:53途中用时13 小时 43 分
Новочунка22:17停靠站点 2 分22:19途中用时14 小时 7 分
Сосновые Родники22:35停靠站点 2 分22:37途中用时14 小时 23 分
Чуна22:54停靠站点 24 分23:18途中用时14 小时 40 分
Вихоревка01:52停靠站点 24 分02:16途中用时6 小时 46 分
Падунские Пороги03:20停靠站点 5 分03:25途中用时5 小时 42 分
Гидростроитель03:46停靠站点 3 分03:49途中用时5 小时 21 分
Кежемская04:57停靠站点 2 分04:59途中用时4 小时 13 分
Речушка05:30停靠站点 2 分05:32途中用时3 小时 42 分
Видим05:57停靠站点 2 分05:59途中用时3 小时 17 分
Коршуниха-Ангарская07:29停靠站点 13 分07:42途中用时1 小时 47 分
Хребтовая08:10停靠站点 2 分08:12途中用时1 小时 19 分
Ручей09:30停靠站点 1 分09:31途中用时 1 分
Янталь09:43停靠站点 2 分09:45途中用时 11 分
Лена10:34停靠站点 40 分11:14途中用时1 小时 0 分
Ния13:23停靠站点 1 分13:24途中用时3 小时 9 分
Киренга14:49停靠站点 2 分14:51途中用时4 小时 34 分
Улькан15:52停靠站点 2 分15:54途中用时5 小时 35 分
Северобайкальск18:22停靠站点 35 分18:57途中用时8 小时 3 分
Кичера20:03停靠站点 2 分20:05途中用时9 小时 9 分
Ангоя20:57停靠站点 2 分20:59途中用时10 小时 1 分
Новый Уоян21:59停靠站点 13 分22:12途中用时11 小时 1 分
Кюхельбекер23:25停靠站点 1 分23:26途中用时12 小时 14 分
Окусикан00:28停靠站点 2 分00:30途中用时10 小时 44 分
Таксимо02:57停靠站点 40 分03:37途中用时8 小时 17 分
Куанда05:03停靠站点 3 分05:06途中用时6 小时 51 分
Новая Чара07:45停靠站点 50 分08:35途中用时4 小时 12 分
Икабья09:08停靠站点 2 分09:10途中用时3 小时 39 分
Хани11:25停靠站点 45 分12:10途中用时1 小时 24 分
Олекма13:20停靠站点 4 分13:24途中用时 14 分
Юктали15:29停靠站点 15 分15:44途中用时1 小时 51 分
Дюгабуль16:34停靠站点 1 分16:35途中用时2 小时 41 分
Чильчи17:44停靠站点 1 分17:45途中用时3 小时 50 分
Лопча18:35停靠站点 2 分18:37途中用时4 小时 40 分
Ларба19:28停靠站点 1 分19:29途中用时5 小时 31 分
Хорогочи20:27停靠站点 1 分20:28途中用时6 小时 29 分
ТындаStation Tyinda
21:55Sat, 31 Oct
停靠站点 0 分
途中用时7 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表235С Анапа - Тында,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车235С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车235САнапа-Тында

如果您计划从Анапа前往Тында,可以预订235С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表235САнапа-Тында以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.