登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

235СAnapa—Tienda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

12 164R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点
19:30周三, 17 4月
途中用时 0 分
Krimskaya21:13停靠站点 40 分21:53
距离54 千米
途中用时1 小时 43 分
Abinskaya22:08停靠站点 2 分22:10
距离66 千米
途中用时2 小时 38 分
Krasnodar23:23停靠站点 33 分23:56
距离134 千米
途中用时3 小时 53 分
Dinskaya00:28停靠站点 2 分00:30
距离162 千米
途中用时4 小时 58 分
Korenovsk01:02停靠站点 8 分01:10
距离196 千米
途中用时5 小时 32 分
Vqselki01:35停靠站点 5 分01:40
距离215 千米
途中用时6 小时 5 分
Tihoretskaya02:50停靠站点 18 分03:08
距离262 千米
途中用时7 小时 20 分
Eya04:41停靠站点 3 分04:44
距离308 千米
途中用时9 小时 11 分
Beloglinskaya05:05停靠站点 3 分05:08
距离327 千米
途中用时9 小时 35 分
Salsk06:28停靠站点 26 分06:54
距离396 千米
途中用时10 小时 58 分
Kuberle08:27停靠站点 3 分08:30
距离474 千米
途中用时12 小时 57 分
Zimovniki08:59停靠站点 3 分09:02
距离499 千米
途中用时13 小时 29 分
Remontnaya09:37停靠站点 3 分09:40
距离536 千米
途中用时14 小时 7 分
Kotelnikovo10:26停靠站点 2 分10:28
距离573 千米
途中用时14 小时 56 分
Zhutovo11:20停靠站点 2 分11:22
距离626 千米
途中用时15 小时 50 分
Sarepta13:03停靠站点 2 分13:05
距离715 千米
途中用时17 小时 33 分
Volgograd13:41停靠站点 45 分14:26
距离736 千米
途中用时18 小时 11 分
Petrov Val17:41停靠站点 2 分17:43
距离902 千米
途中用时22 小时 11 分
Karamiesh19:21停靠站点 4 分19:25
距离996 千米
途中用时23 小时 51 分
Saratov21:09停靠站点 28 分21:37
距离1068 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Sennaya00:04停靠站点 5 分00:09
距离1164 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Kulatka01:21停靠站点 3 分01:24
距离1239 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Vozrozhdenie01:50停靠站点 3 分01:53
距离1266 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Siezran03:14停靠站点 7 分03:21
距离1319 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Samara07:05停靠站点1 小时 25 分08:30
距离1429 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Buguruslan11:22停靠站点 2 分11:24
距离1589 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Abdulino12:38停靠站点 2 分12:40
距离1670 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Aksakovo13:32停靠站点 3 分13:35
距离1720 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Ufa17:08停靠站点 36 分17:44
距离1862 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Kropachevo20:27停靠站点 15 分20:42
距离1996 千米
途中用时2 日 57 分
Ust-Katav21:09停靠站点 1 分21:10
距离2011 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Vyazovaya21:27停靠站点 1 分21:28
距离2022 千米
途中用时2 日 1 小时 57 分
Suleya22:15停靠站点 1 分22:16
距离2065 千米
途中用时2 日 2 小时 45 分
Berdyaush22:41停靠站点 1 分22:42
距离2082 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Zlatoust23:41停靠站点 2 分23:43
距离2119 千米
途中用时2 日 4 小时 11 分
Miass00:48停靠站点 2 分00:50
距离2152 千米
途中用时2 日 5 小时 18 分
Chelyabinsk02:18停靠站点 43 分03:01
距离2235 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Shumiha04:41停靠站点 1 分04:42
距离2354 千米
途中用时2 日 9 小时 11 分
Mishkino05:16停靠站点 1 分05:17
距离2395 千米
途中用时2 日 9 小时 46 分
Yurgamiesh05:42停靠站点 1 分05:43
距离2430 千米
途中用时2 日 10 小时 12 分
Kurgan06:25停靠站点 21 分06:46
距离2485 千米
途中用时2 日 10 小时 55 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:52停靠站点 1 分07:53
距离2562 千米
途中用时2 日 12 小时 22 分
Makushino08:30停靠站点 2 分08:32
距离2609 千米
途中用时2 日 13 小时 0 分
Petuhovo09:07停靠站点 10 分09:17
距离2655 千米
途中用时2 日 13 小时 37 分
Petropavlovsk10:27停靠站点 40 分11:07
距离2740 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分
Isilkul12:54停靠站点 50 分13:44
距离2874 千米
途中用时2 日 17 小时 24 分
Omsk15:34停靠站点 37 分16:11
距离3010 千米
途中用时2 日 20 小时 4 分
Kalachinskaya17:28停靠站点 2 分17:30
距离3087 千米
途中用时2 日 21 小时 58 分
Tatarskaya18:44停靠站点 2 分18:46
距离3177 千米
途中用时2 日 23 小时 14 分
Chanie19:23停靠站点 2 分19:25
距离3229 千米
途中用时2 日 23 小时 53 分
Barabinsk20:35停靠站点 30 分21:05
距离3330 千米
途中用时3 日 1 小时 5 分
Kargat22:39停靠站点 2 分22:41
距离3454 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Novosibirsk00:38停靠站点 18 分00:56
距离3621 千米
途中用时3 日 5 小时 8 分
Yurga03:11停靠站点 2 分03:13
距离3765 千米
途中用时3 日 7 小时 41 分
Tayga04:08停靠站点 4 分04:12
距离3828 千米
途中用时3 日 8 小时 38 分
Anzherskaya04:39停靠站点 2 分04:41
距离3854 千米
途中用时3 日 9 小时 9 分
Mariinsk06:13停靠站点1 小时 48 分08:01
距离3960 千米
途中用时3 日 10 小时 43 分
Tyazhin09:00停靠站点 2 分09:02
距离4010 千米
途中用时3 日 13 小时 30 分
Bogotol10:18停靠站点 2 分10:20
距离4073 千米
途中用时3 日 14 小时 48 分
Achinsk11:21停靠站点 5 分11:26
距离4135 千米
途中用时3 日 15 小时 51 分
Kozulka12:27停靠站点 4 分12:31
距离4191 千米
途中用时3 日 16 小时 57 分
Krasnoyarsk15:00停靠站点1 小时 10 分16:10
距离4282 千米
途中用时3 日 19 小时 30 分
Uyar19:12停靠站点 6 分19:18
距离4378 千米
途中用时3 日 23 小时 42 分
Zaozernaya19:54停靠站点 7 分20:01
距离4407 千米
途中用时4 日 24 分
Kansk-Eniseyskiy21:14停靠站点 7 分21:21
距离4475 千米
途中用时4 日 1 小时 44 分
Ilanskaya21:55停靠站点 52 分22:47
距离4498 千米
途中用时4 日 2 小时 25 分
Ingashskaya23:23停靠站点 4 分23:27
距离4526 千米
途中用时4 日 3 小时 53 分
Reshotie00:10停靠站点 4 分00:14
距离4569 千米
途中用时4 日 4 小时 40 分
Tayshet01:24停靠站点 3 分01:27
距离4624 千米
途中用时4 日 5 小时 54 分
Parchum03:10停靠站点 1 分03:11
距离4693 千米
途中用时4 日 7 小时 40 分
Novochunka03:29停靠站点 2 分03:31
距离4709 千米
途中用时4 日 7 小时 59 分
Sosnoviee Rodniki03:44停靠站点 2 分03:46
距离4721 千米
途中用时4 日 8 小时 14 分
Chuna04:02停靠站点 2 分04:04
距离4733 千米
途中用时4 日 8 小时 32 分
Vihorevka06:05停靠站点 24 分06:29
距离4828 千米
途中用时4 日 10 小时 35 分
Padunskiye Porogi07:25停靠站点 5 分07:30
距离4868 千米
途中用时4 日 11 小时 55 分
Gidrostroitel07:48停靠站点 3 分07:51
距离4879 千米
途中用时4 日 12 小时 18 分
Kezhemskaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离4925 千米
途中用时4 日 13 小时 24 分
Rechushka09:28停靠站点 2 分09:30
距离4952 千米
途中用时4 日 13 小时 58 分
Vidim09:57停靠站点 2 分09:59
距离4972 千米
途中用时4 日 14 小时 27 分
Korshunikha-Angarsk11:31停靠站点 13 分11:44
距离5037 千米
途中用时4 日 16 小时 1 分
Hrebtovaya12:09停靠站点 2 分12:11
距离5054 千米
途中用时4 日 16 小时 39 分
Ruchey13:37停靠站点 1 分13:38
距离5107 千米
途中用时4 日 18 小时 7 分
Yantal13:50停靠站点 1 分13:51
距离5116 千米
途中用时4 日 18 小时 20 分
Lena14:34停靠站点 30 分15:04
距离5149 千米
途中用时4 日 19 小时 4 分
Zvezdnaya16:14停靠站点 1 分16:15
距离5195 千米
途中用时4 日 20 小时 44 分
Niya16:53停靠站点 1 分16:54
距离5223 千米
途中用时4 日 21 小时 23 分
Nebel17:38停靠站点 2 分17:40
距离5249 千米
途中用时4 日 22 小时 8 分
Kirenga18:16停靠站点 2 分18:18
距离5281 千米
途中用时4 日 22 小时 46 分
Ulkan18:57停靠站点 2 分18:59
距离5318 千米
途中用时4 日 23 小时 27 分
Severobaykalsk21:10停靠站点 49 分21:59
距离5419 千米
途中用时5 日 1 小时 40 分
Kichera22:58停靠站点 2 分23:00
距离5477 千米
途中用时5 日 3 小时 28 分
Angoya23:47停靠站点 1 分23:48
距离5528 千米
途中用时5 日 4 小时 17 分
Noviey Uoyan00:46停靠站点 13 分00:59
距离5582 千米
途中用时5 日 5 小时 16 分
Kyuhelbeker02:06停靠站点 4 分02:10
距离5650 千米
途中用时5 日 6 小时 36 分
Okusikan03:36停靠站点 3 分03:39
距离5696 千米
途中用时5 日 8 小时 6 分
Taksimo05:03停靠站点 47 分05:50
距离5777 千米
途中用时5 日 9 小时 33 分
Kuanda07:18停靠站点 5 分07:23
距离5854 千米
途中用时5 日 11 小时 48 分
Novaya Chara10:17停靠站点 43 分11:00
距离5999 千米
途中用时5 日 14 小时 47 分
Ikabya11:37停靠站点 5 分11:42
距离6036 千米
途中用时5 日 16 小时 7 分
Hani13:55停靠站点 5 分14:00
距离6109 千米
途中用时5 日 18 小时 25 分
Olekma14:54停靠站点 5 分14:59
距离6158 千米
途中用时5 日 19 小时 24 分
Yuktali16:39停靠站点 20 分16:59
距离6230 千米
途中用时5 日 21 小时 9 分
Dyugabul17:44停靠站点 1 分17:45
距离6261 千米
途中用时5 日 22 小时 14 分
Chilchi18:54停靠站点 1 分18:55
距离6311 千米
途中用时5 日 23 小时 24 分
Lopcha19:49停靠站点 1 分19:50
距离6346 千米
途中用时6 日 19 分
Larba20:42停靠站点 1 分20:43
距离6383 千米
途中用时6 日 1 小时 12 分
Horogochi21:38停靠站点 1 分21:39
距离6426 千米
途中用时6 日 2 小时 8 分
Tienda
Station Tyinda
23:03周二, 23 4月
停靠站点
距离6493 千米
途中用时6 日 3 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表235С Anapa - Tienda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车235С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车235СAnapa-Tienda

如果您计划从Anapa前往Tienda,可以预订235С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表235СAnapa-Tienda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.