个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

235ЧSt Peterburg—Voronez列车时刻表

承运人: ФПК

9 842R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
20:05周日, 03 3月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe22:12停靠站点 1 分22:13
距离117 千米
途中用时2 小时 7 分
M Vishera22:48停靠站点 1 分22:49
距离161 千米
途中用时2 小时 43 分
Okulovka23:37停靠站点 1 分23:38
距离243 千米
途中用时3 小时 32 分
Bologoe-Moskovskoe00:22停靠站点 12 分00:34
距离313 千米
途中用时4 小时 17 分
Tver01:55停靠站点 1 分01:56
距离473 千米
途中用时5 小时 50 分
Ryazan06:29停靠站点 26 分06:55
距离815 千米
途中用时10 小时 24 分
Bogoyavlensk08:47停靠站点 2 分08:49
距离973 千米
途中用时12 小时 42 分
Michurinsk-Voron09:32停靠站点 5 分09:37
距离1013 千米
途中用时13 小时 27 分
Gryazi-Voronezhskie10:22停靠站点 5 分10:27
距离1070 千米
途中用时14 小时 17 分
Voronez
Station Voronej
12:12周一, 04 3月
停靠站点
距离1174 千米
途中用时16 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表235Ч St Peterburg - Voronez,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车235Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车235ЧSt Peterburg-Voronez

如果您计划从St Peterburg前往Voronez,可以预订235Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表235ЧSt Peterburg-Voronez以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.