个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

236БBrest—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9.4

3 519R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Brest-Tsentral'nqy
停靠站点
13:12周日, 25 2月
途中用时 0 分
Zhabinka13:34停靠站点 2 分13:36
距离26 千米
途中用时 22 分
Oranchitsie14:05停靠站点 2 分14:07
距离72 千米
途中用时 53 分
Bereza14:30停靠站点 2 分14:32
距离104 千米
途中用时1 小时 18 分
Ivatsevichi14:53停靠站点 2 分14:55
距离135 千米
途中用时1 小时 41 分
Baranovichi-Tsentralniee15:43停靠站点 2 分15:45
距离199 千米
途中用时2 小时 31 分
Minsk17:22停靠站点 58 分18:20
距离332 千米
途中用时4 小时 10 分
Zhodino19:39停靠站点 2 分19:41
距离389 千米
途中用时6 小时 27 分
Borisov19:55停靠站点 2 分19:57
距离407 千米
途中用时6 小时 43 分
Tolochin20:59停靠站点 2 分21:01
距离489 千米
途中用时7 小时 47 分
Orsha21:35停靠站点 24 分21:59
距离531 千米
途中用时8 小时 23 分
Smolensk23:27停靠站点 16 分23:43
距离642 千米
途中用时10 小时 15 分
Safonovo01:01停靠站点 2 分01:03
距离727 千米
途中用时11 小时 49 分
Vyazma01:57停靠站点 26 分02:23
距离796 千米
途中用时12 小时 45 分
Moscow
05:54周一, 26 2月
停靠站点
距离1012 千米
途中用时16 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表236Б Brest - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车236Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车236БBrest-Moscow

如果您计划从Brest前往Moscow,可以预订236Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表236БBrest-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.