个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

237ЖNizhny Novgorod—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

10 268R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny Novgorod
停靠站点 0 分
19:14周五, 01 3月
途中用时 0 分
Dzerzhinsk19:43停靠站点 3 分19:46
距离32 千米
途中用时 29 分
Ilino20:16停靠站点 2 分20:18
距离65 千米
途中用时1 小时 2 分
Vyazniki20:53停靠站点 2 分20:55
距离111 千米
途中用时1 小时 39 分
Kovrov 121:29停靠站点 2 分21:31
距离167 千米
途中用时2 小时 15 分
Vladimir22:25停靠站点 26 分22:51
距离228 千米
途中用时3 小时 11 分
Moscow01:00停靠站点 50 分01:50
距离405 千米
途中用时5 小时 46 分
Ryazan04:27停靠站点 5 分04:32
距离587 千米
途中用时9 小时 13 分
Bogoyavlensk06:20停靠站点 2 分06:22
距离745 千米
途中用时11 小时 6 分
Michurinsk-Uralskiy07:06停靠站点 47 分07:53
距离787 千米
途中用时11 小时 52 分
Gryazi-Voronezhskie08:44停靠站点 16 分09:00
距离845 千米
途中用时13 小时 30 分
Pridacha10:49停靠站点 5 分10:54
距离951 千米
途中用时15 小时 35 分
Liski12:02停靠站点 4 分12:06
距离1027 千米
途中用时16 小时 48 分
Evdakovo12:53停靠站点 2 分12:55
距离1058 千米
途中用时17 小时 39 分
Rossosh14:20停靠站点 30 分14:50
距离1118 千米
途中用时19 小时 6 分
Millerovo17:18停靠站点 2 分17:20
距离1270 千米
途中用时22 小时 4 分
Kamenskaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离1337 千米
途中用时23 小时 2 分
Shahtnaya20:21停靠站点 2 分20:23
距离1404 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Novocherkassk21:16停靠站点 2 分21:18
距离1440 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Rostov22:18停靠站点 24 分22:42
距离1478 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Tihoretskaya01:10停靠站点 7 分01:17
距离1634 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Kavkazskaya03:12停靠站点 18 分03:30
距离1692 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Armavir04:34停靠站点 4 分04:38
距离1757 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Nevinnomyssk06:30停靠站点 5 分06:35
距离1835 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Mineralniye Vodi08:10停靠站点1 小时 0 分09:10
距离1940 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Pyatigorsk09:41停靠站点 5 分09:46
距离1961 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Essentuki10:06停靠站点 5 分10:11
距离1977 千米
途中用时1 日 14 小时 52 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
10:40周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离1997 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表237Ж Nizhny Novgorod - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车237Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车237ЖNizhny Novgorod-Kislovodsk

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Kislovodsk,可以预订237Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表237ЖNizhny Novgorod-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.