Личный кабинет (zh)

237ЧMoscow—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

2 393R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
23:40Sun, 24 Oct
途中用时 0 分
Kaluga02:25停靠站点 35 分03:00
距离158 千米
途中用时2 小时 45 分
Tula07:25停靠站点 19 分07:44
距离253 千米
途中用时7 小时 10 分
Uzlovaya08:44停靠站点 4 分08:48
距离297 千米
途中用时8 小时 10 分
Efremov11:20停靠站点 2 分11:22
距离389 千米
途中用时10 小时 42 分
Yelets12:51停靠站点 35 分13:26
距离455 千米
途中用时12 小时 11 分
Lipetsk14:40停靠站点 10 分14:50
距离525 千米
途中用时13 小时 25 分
Usman16:13停靠站点 2 分16:15
距离588 千米
途中用时14 小时 48 分
Pridacha18:50停靠站点 5 分18:55
距离645 千米
途中用时17 小时 23 分
Liski20:10停靠站点 5 分20:15
距离721 千米
途中用时18 小时 38 分
Rossosh21:59停靠站点 15 分22:14
距离810 千米
途中用时20 小时 22 分
Kuteynikovo00:10停靠站点 2 分00:12
距离913 千米
途中用时22 小时 18 分
Millerovo01:02停靠站点 2 分01:04
距离969 千米
途中用时23 小时 8 分
Kamenskaya01:55停靠站点 2 分01:57
距离1036 千米
途中用时23 小时 59 分
Lihai02:22停靠站点 4 分02:26
距离1056 千米
途中用时1 日 24 分
Zverevo02:52停靠站点 2 分02:54
距离1072 千米
途中用时1 日 50 分
Sulin03:15停靠站点 2 分03:17
距离1088 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Shahtnaya03:52停靠站点 2 分03:54
距离1107 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Novocherkassk05:32停靠站点 2 分05:34
距离1143 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Pervomayskaya07:02停靠站点 21 分07:23
距离1188 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Starominskaya-Timashevsk09:01停靠站点 2 分09:03
距离1275 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分
Bryuhovetskaya10:22停靠站点 2 分10:24
距离1354 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Krasnodar12:10停靠站点 14 分12:24
距离1441 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Abinskaya13:39停靠站点 2 分13:41
距离1509 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
AnapaStation Anapa
16:10Tue, 26 Oct
停靠站点
距离1575 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表237Ч Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车237Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车237ЧMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订237Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表237ЧMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.