,
,

237ЧMoscow—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

1 889R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
01:33周一, 22 7月
途中用时 0 分
Kaluga04:10停靠站点 29 分04:39
距离158 千米
途中用时2 小时 37 分
Tula07:27停靠站点 12 分07:39
距离329 千米
途中用时5 小时 25 分
Uzlovaya08:43停靠站点 4 分08:47
距离530 千米
途中用时6 小时 29 分
Efremov11:20停靠站点 2 分11:22
距离821 千米
途中用时9 小时 2 分
Yelets12:51停靠站点 35 分13:26
距离1176 千米
途中用时10 小时 31 分
Lipetsk14:40停靠站点 10 分14:50
距离1547 千米
途中用时11 小时 45 分
Usman16:17停靠站点 2 分16:19
距离1979 千米
途中用时13 小时 12 分
Pridacha18:50停靠站点 5 分18:55
距离2449 千米
途中用时15 小时 43 分
Liski20:10停靠站点 5 分20:15
距离2995 千米
途中用时16 小时 58 分
Rossosh21:59停靠站点 15 分22:14
距离3629 千米
途中用时18 小时 42 分
Kuteynikovo00:03停靠站点 2 分00:05
距离4358 千米
途中用时20 小时 31 分
Millerovo00:53停靠站点 2 分00:55
距离5141 千米
途中用时21 小时 19 分
Kamenskaya01:50停靠站点 2 分01:52
距离5986 千米
途中用时22 小时 14 分
Lihai02:15停靠站点 17 分02:32
距离6849 千米
途中用时22 小时 37 分
Zverevo03:08停靠站点 2 分03:10
距离7726 千米
途中用时23 小时 13 分
Sulin03:34停靠站点 2 分03:36
距离8618 千米
途中用时23 小时 37 分
Shahtnaya04:04停靠站点 2 分04:06
距离9528 千米
途中用时1 日 5 分
Novocherkassk05:20停靠站点 2 分05:22
距离10472 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Rostov06:38停靠站点 40 分07:18
距离11432 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Starominskaya-Timashevsk09:01停靠站点 2 分09:03
距离12465 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Bryuhovetskaya10:07停靠站点 2 分10:09
距离13576 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Krasnodar11:58停靠站点 16 分12:14
距离14774 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Abinskaya13:27停靠站点 2 分13:29
距离15983 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
AnapaStation Anapa
16:13周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离17184 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表237Ч Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车237Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车237ЧMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订237Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表237ЧMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.