242АМосква—Мурманск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Октябрьская
停靠站点
16:20Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Бологое-Московское20:28停靠站点 12 分20:40途中用时4 小时 8 分
Окуловка21:28停靠站点 1 分21:29途中用时4 小时 56 分
Санкт-Петербург Ладож.01:20停靠站点 25 分01:45途中用时8 小时 47 分
Волховстрой 103:43停靠站点 2 分03:45途中用时10 小时 45 分
Лодейное Поле05:16停靠站点 3 分05:19途中用时12 小时 16 分
Подпорожье05:50停靠站点 2 分05:52途中用时12 小时 47 分
Свирь06:05停靠站点 34 分06:39途中用时13 小时 0 分
Петрозаводск-Пасс08:13停靠站点 25 分08:38途中用时14 小时 34 分
Кондопога09:41停靠站点 3 分09:44途中用时15 小时 37 分
Медвежья Гора11:57停靠站点 15 分12:12途中用时17 小时 50 分
Сегежа14:04停靠站点 5 分14:09途中用时19 小时 42 分
Надвоицы14:28停靠站点 3 分14:31途中用时20 小时 1 分
Идель15:04停靠站点 5 分15:09途中用时20 小时 34 分
Беломорск16:08停靠站点 5 分16:13途中用时21 小时 33 分
Кемь17:18停靠站点 16 分17:34途中用时22 小时 38 分
Кузема18:26停靠站点 1 分18:27途中用时23 小时 30 分
Энгозеро19:16停靠站点 2 分19:18途中用时1 日 19 分
Амбарный19:35停靠站点 2 分19:37途中用时1 日 36 分
Лоухи20:10停靠站点 5 分20:15途中用时1 日 1 小时 9 分
Чупа20:42停靠站点 3 分20:45途中用时1 日 1 小时 36 分
Княжая22:09停靠站点 3 分22:12途中用时1 日 3 小时 0 分
Кандалакша23:05停靠站点 15 分23:20途中用时1 日 3 小时 53 分
Полярные Зори23:50停靠站点 3 分23:53途中用时1 日 4 小时 23 分
Апатиты 100:53停靠站点 10 分01:03途中用时5 小时 23 分
Оленегорск02:31停靠站点 10 分02:41途中用时6 小时 51 分
Кола05:07停靠站点 3 分05:10途中用时9 小时 17 分
МурманскStation Murmansk
05:27Sat, 31 Oct
停靠站点
途中用时9 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表242А Москва - Мурманск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车242А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车242АМосква-Мурманск

如果您计划从Москва前往Мурманск,可以预订242А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表242АМосква-Мурманск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.