Личный кабинет (zh)

242АMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 335R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
16:20Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe20:28停靠站点 12 分20:40
距离321 千米
途中用时4 小时 8 分
Okulovka21:28停靠站点 1 分21:29
距离391 千米
途中用时4 小时 56 分
St Petersburg01:22停靠站点 25 分01:47
距离629 千米
途中用时8 小时 49 分
Volhovstroy03:46停靠站点 9 分03:55
距离733 千米
途中用时10 小时 48 分
Lodeynoe Pole05:26停靠站点 2 分05:28
距离846 千米
途中用时12 小时 19 分
Podporozhe05:59停靠站点 2 分06:01
距离880 千米
途中用时12 小时 50 分
Svir06:15停靠站点 30 分06:45
距离885 千米
途中用时13 小时 4 分
Petrozavodsk08:35停靠站点 25 分09:00
距离979 千米
途中用时14 小时 54 分
Kondopoga10:26停靠站点 3 分10:29
距离1026 千米
途中用时16 小时 20 分
Medvezhya Gora12:29停靠站点 14 分12:43
距离1104 千米
途中用时18 小时 20 分
Segezha14:28停靠站点 5 分14:33
距离1197 千米
途中用时20 小时 5 分
Nadvoitsie14:52停靠站点 3 分14:55
距离1214 千米
途中用时20 小时 24 分
Idel15:28停靠站点 5 分15:33
距离1241 千米
途中用时20 小时 57 分
Belomorsk16:38停靠站点 5 分16:43
距离1293 千米
途中用时22 小时 2 分
Kem17:43停靠站点 15 分17:58
距离1340 千米
途中用时23 小时 2 分
Kuzema18:50停靠站点 1 分18:51
距离1387 千米
途中用时23 小时 54 分
Eingozero19:35停靠站点 2 分19:37
距离1438 千米
途中用时1 日 38 分
Ambarniey19:54停靠站点 2 分19:56
距离1454 千米
途中用时1 日 55 分
Louhi20:31停靠站点 5 分20:36
距离1489 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Chupa21:01停靠站点 3 分21:04
距离1511 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Knyazhaya22:18停靠站点 3 分22:21
距离1578 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Kandalaksha23:14停靠站点 15 分23:29
距离1616 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Polyarniee Zori23:58停靠站点 3 分00:01
距离1640 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Apatity00:52停靠站点 10 分01:02
距离1683 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Olenegorsk02:28停靠站点 15 分02:43
距离1747 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Kola04:57停靠站点 3 分05:00
距离1832 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
MurmanskStation Murmansk
05:17Sun, 24 Oct
停靠站点
距离1841 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表242А Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车242А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车242АMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订242А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表242АMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.