242ХMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
04:25周二, 28 1月
途中用时 0 分
Ryazan07:01停靠站点 15 分07:16
距离182 千米
途中用时2 小时 36 分
Kovylkino12:08停靠站点 1 分12:09
距离462 千米
途中用时7 小时 28 分
Ruzaevka13:13停靠站点 15 分13:28
距离530 千米
途中用时8 小时 32 分
Inza15:01停靠站点 1 分15:02
距离625 千米
途中用时10 小时 5 分
Siezran17:36停靠站点 5 分17:41
距离785 千米
途中用时12 小时 39 分
Chapaevsk19:15停靠站点 2 分19:17
距离869 千米
途中用时14 小时 13 分
Novokuibyshevskaya19:35停靠站点 2 分19:37
距离889 千米
途中用时14 小时 31 分
Samara20:00停靠站点 37 分20:37
距离906 千米
途中用时14 小时 54 分
Kinel21:21停靠站点 2 分21:23
距离941 千米
途中用时15 小时 38 分
Busuluk23:32停靠站点 21 分23:53
距离1062 千米
途中用时17 小时 47 分
Totskaya00:45停靠站点 2 分00:47
距离1109 千米
途中用时18 小时 39 分
Sorochinskaya01:14停靠站点 2 分01:16
距离1133 千米
途中用时19 小时 6 分
Novosergievskaya02:03停靠站点 2 分02:05
距离1184 千米
途中用时19 小时 53 分
Orenburg03:56停靠站点 48 分04:44
距离1288 千米
途中用时21 小时 44 分
Saraktash06:10停靠站点 2 分06:12
距离1376 千米
途中用时23 小时 10 分
Kuvandiek07:25停靠站点 2 分07:27
距离1452 千米
途中用时1 日 23 分
Mednogorsk07:58停靠站点 2 分08:00
距离1470 千米
途中用时1 日 54 分
Nikel'09:34停靠站点 3 分09:37
距离1540 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Orsk09:50停靠站点 19 分10:09
距离1545 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Novoorsk10:46停靠站点 1 分10:47
距离1578 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Kartalie13:50停靠站点 30 分14:20
距离1796 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Troitsk16:14停靠站点 2 分16:16
距离1929 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Chelyabinsk
18:00周三, 29 1月
停靠站点
距离2044 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表242Х Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车242Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车242ХMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订242Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表242ХMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.