243ВSt Peterburg—Mineralniye Vodi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
00:40周日, 08 12月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe04:25停靠站点 54 分05:19
距离311 千米
途中用时3 小时 45 分
Vyshny Volochok05:57停靠站点 2 分05:59
距离355 千米
途中用时4 小时 23 分
Tver07:11停靠站点 2 分07:13
距离472 千米
途中用时5 小时 35 分
Moscow10:15停靠站点 25 分10:40
距离634 千米
途中用时8 小时 37 分
Tula13:18停靠站点 39 分13:57
距离807 千米
途中用时11 小时 15 分
Uzlovaya15:03停靠站点 4 分15:07
距离853 千米
途中用时12 小时 21 分
Efremov16:48停靠站点 2 分16:50
距离945 千米
途中用时14 小时 2 分
Yelets18:15停靠站点 31 分18:46
距离1011 千米
途中用时15 小时 27 分
Lipetsk20:15停靠站点 15 分20:30
距离1081 千米
途中用时16 小时 56 分
Voronez00:02停靠站点 50 分00:52
距离1189 千米
途中用时20 小时 28 分
Liski02:20停靠站点 10 分02:30
距离1270 千米
途中用时21 小时 56 分
Rossosh04:13停靠站点 15 分04:28
距离1359 千米
途中用时23 小时 39 分
Millerovo07:10停靠站点 4 分07:14
距离1511 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Kamenskaya08:08停靠站点 2 分08:10
距离1578 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Lihai08:33停靠站点 15 分08:48
距离1598 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Zverevo09:14停靠站点 2 分09:16
距离1614 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Sulin09:37停靠站点 17 分09:54
距离1630 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Shahtnaya10:26停靠站点 2 分10:28
距离1649 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Novocherkassk11:08停靠站点 2 分11:10
距离1685 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Rostov12:03停靠站点 36 分12:39
距离1723 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分
Kushchevka13:54停靠站点 3 分13:57
距离1797 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Tihoretskaya15:13停靠站点 3 分15:16
距离1885 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Kavkazskaya16:10停靠站点 37 分16:47
距离1943 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Armavir17:53停靠站点 2 分17:55
距离2008 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Nevinnomyssk18:56停靠站点 4 分19:00
距离2086 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
21:42周一, 09 12月
停靠站点
距离2191 千米
途中用时1 日 14 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表243В St Peterburg - Mineralniye Vodi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车243В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车243ВSt Peterburg-Mineralniye Vodi

如果您计划从St Peterburg前往Mineralniye Vodi,可以预订243В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表243ВSt Peterburg-Mineralniye Vodi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.