,
,

243НNovokuznetsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 286R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
07:26周五, 26 7月
途中用时 0 分
Prokopevsk08:08停靠站点 5 分08:13
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk08:35停靠站点 2 分08:37
距离73 千米
途中用时1 小时 4 分
Trudarmeyskaya09:02停靠站点 1 分09:03
距离136 千米
途中用时1 小时 29 分
Belovo09:53停靠站点 23 分10:16
距离227 千米
途中用时2 小时 19 分
Promieshlennaya11:24停靠站点 2 分11:26
距离388 千米
途中用时3 小时 27 分
Novosibirsk14:41停靠站点1 小时 0 分15:41
距离697 千米
途中用时6 小时 42 分
Barabinsk19:39停靠站点 25 分20:04
距离1290 千米
途中用时10 小时 40 分
Chanie21:17停靠站点 2 分21:19
距离1981 千米
途中用时11 小时 53 分
Tatarskaya21:53停靠站点 2 分21:55
距离2720 千米
途中用时12 小时 27 分
Kalachinskaya22:52停靠站点 16 分23:08
距离3544 千米
途中用时13 小时 24 分
Omsk00:04停靠站点 36 分00:40
距离4443 千米
途中用时14 小时 20 分
Isilkul02:09停靠站点1 小时 0 分03:09
距离5478 千米
途中用时15 小时 49 分
Petropavlovsk04:56停靠站点 40 分05:36
距离6647 千米
途中用时17 小时 36 分
Petuhovo07:04停靠站点 5 分07:09
距离7897 千米
途中用时19 小时 4 分
Makushino07:49停靠站点 2 分07:51
距离9189 千米
途中用时19 小时 44 分
Lebyazhya-Sibirskaya08:25停靠站点 2 分08:27
距离10528 千米
途中用时20 小时 18 分
Vargashi09:01停靠站点 1 分09:02
距离11909 千米
途中用时20 小时 52 分
Kurgan09:41停靠站点 17 分09:58
距离13321 千米
途中用时21 小时 31 分
Yurgamiesh10:41停靠站点 1 分10:42
距离14788 千米
途中用时22 小时 14 分
Shumiha11:36停靠站点 1 分11:37
距离16330 千米
途中用时23 小时 8 分
Shchuche12:06停靠站点 1 分12:07
距离17907 千米
途中用时23 小时 37 分
Chelyabinsk13:14停靠站点 34 分13:48
距离19568 千米
途中用时1 日 44 分
Miass15:14停靠站点 4 分15:18
距离21312 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Zlatoust16:30停靠站点 4 分16:34
距离23080 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Berdyaush17:39停靠站点 2 分17:41
距离24885 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Suleya18:11停靠站点 2 分18:13
距离26706 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Vyazovaya19:04停靠站点 2 分19:06
距离28564 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Ust-Katav19:26停靠站点 2 分19:28
距离30432 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Kropachevo19:55停靠站点 23 分20:18
距离32312 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Ufa23:13停靠站点 24 分23:37
距离34325 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Aksakovo03:18停靠站点 2 分03:20
距离36468 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Abdulino04:08停靠站点 12 分04:20
距离38652 千米
途中用时1 日 13 小时 59 分
Buguruslan05:46停靠站点 2 分05:48
距离40916 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Kinel07:58停靠站点 2 分08:00
距离43306 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Zhigulevskoe More09:59停靠站点 15 分10:14
距离45759 千米
途中用时1 日 19 小时 34 分
Siezran12:53停靠站点 12 分13:05
距离48289 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Vozrozhdenie14:23停靠站点 2 分14:25
距离50854 千米
途中用时1 日 23 小时 31 分
Sennaya15:46停靠站点 2 分15:48
距离53516 千米
途中用时2 日 52 分
Saratov18:50停靠站点 45 分19:35
距离56264 千米
途中用时2 日 3 小时 54 分
Petrov Val00:12停靠站点 2 分00:14
距离59125 千米
途中用时2 日 8 小时 31 分
Volgograd03:34停靠站点 40 分04:14
距离62100 千米
途中用时2 日 11 小时 51 分
Sarepta04:51停靠站点 3 分04:54
距离65085 千米
途中用时2 日 12 小时 28 分
Zhutovo06:53停靠站点 3 分06:56
距离68155 千米
途中用时2 日 14 小时 27 分
Kotelnikovo08:08停靠站点 10 分08:18
距离71276 千米
途中用时2 日 15 小时 39 分
Remontnaya08:59停靠站点 6 分09:05
距离74434 千米
途中用时2 日 16 小时 20 分
Zimovniki09:50停靠站点 15 分10:05
距离77626 千米
途中用时2 日 17 小时 5 分
Salsk11:50停靠站点 40 分12:30
距离80917 千米
途中用时2 日 18 小时 50 分
Beloglinskaya14:01停靠站点 9 分14:10
距离84276 千米
途中用时2 日 20 小时 21 分
Eya14:32停靠站点 22 分14:54
距离87653 千米
途中用时2 日 20 小时 43 分
Rovnoe15:08停靠站点 7 分15:15
距离91038 千米
途中用时2 日 20 小时 57 分
Tihoretskaya16:39停靠站点 17 分16:56
距离94459 千米
途中用时2 日 22 小时 21 分
Vqselki18:00停靠站点 45 分18:45
距离97927 千米
途中用时2 日 23 小时 25 分
Korenovsk19:29停靠站点 7 分19:36
距离101413 千米
途中用时3 日 9 分
Dinskaya20:32停靠站点 2 分20:34
距离104931 千米
途中用时3 日 1 小时 5 分
Krasnodar21:03停靠站点 12 分21:15
距离108476 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
Abinskaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离112085 千米
途中用时3 日 3 小时 27 分
Krimskaya23:25停靠站点 34 分23:59
距离115701 千米
途中用时3 日 3 小时 42 分
Varenikovskaya01:03停靠站点 2 分01:05
距离119327 千米
途中用时3 日 4 小时 46 分
AnapaStation Anapa
02:50周二, 30 7月
停靠站点 0 分
距离122986 千米
途中用时3 日 6 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表243Н Novokuznetsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车243Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车243НNovokuznetsk-Anapa

如果您计划从Novokuznetsk前往Anapa,可以预订243Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表243НNovokuznetsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.