243НNovokuznetsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

8 175R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
10:13周一, 10 8月
途中用时 0 分
Prokopevsk10:55停靠站点 5 分11:00
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk11:22停靠站点 2 分11:24
距离43 千米
途中用时1 小时 4 分
Trudarmeyskaya11:49停靠站点 1 分11:50
距离64 千米
途中用时1 小时 29 分
Belovo12:42停靠站点 20 分13:02
距离96 千米
途中用时2 小时 21 分
Promieshlennaya14:10停靠站点 2 分14:12
距离167 千米
途中用时3 小时 29 分
Novosibirsk18:00停靠站点 50 分18:50
距离343 千米
途中用时7 小时 17 分
Barabinsk22:30停靠站点 23 分22:53
距离634 千米
途中用时10 小时 57 分
Chanie23:57停靠站点 2 分23:59
距离735 千米
途中用时12 小时 1 分
Tatarskaya00:33停靠站点 2 分00:35
距离787 千米
途中用时12 小时 35 分
Kalachinskaya01:31停靠站点 2 分01:33
距离877 千米
途中用时13 小时 31 分
Omsk02:29停靠站点 36 分03:05
距离954 千米
途中用时14 小时 27 分
Isilkul04:57停靠站点 50 分05:47
距离1090 千米
途中用时16 小时 19 分
Petuhovo09:35停靠站点 5 分09:40
距离1306 千米
途中用时20 小时 7 分
Makushino10:17停靠站点 2 分10:19
距离1352 千米
途中用时20 小时 44 分
Lebyazhya-Sibirskaya10:54停靠站点 2 分10:56
距离1399 千米
途中用时21 小时 19 分
Vargashi11:31停靠站点 1 分11:32
距离1443 千米
途中用时21 小时 54 分
Kurgan12:09停靠站点 5 分12:14
距离1475 千米
途中用时22 小时 31 分
Yurgamiesh13:07停靠站点 1 分13:08
距离1530 千米
途中用时23 小时 24 分
Shumiha14:09停靠站点 1 分14:10
距离1606 千米
途中用时1 日 25 分
Shchuche14:40停靠站点 1 分14:41
距离1641 千米
途中用时1 日 55 分
Chelyabinsk15:52停靠站点 37 分16:29
距离1725 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Miass17:57停靠站点 4 分18:01
距离1808 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Zlatoust19:06停靠站点 5 分19:11
距离1841 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Berdyaush20:09停靠站点 2 分20:11
距离1878 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Suleya20:40停靠站点 2 分20:42
距离1895 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Vyazovaya21:29停靠站点 2 分21:31
距离1938 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Ust-Katav21:51停靠站点 2 分21:53
距离1949 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Kropachevo22:20停靠站点 23 分22:43
距离1964 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Ufa01:37停靠站点 25 分02:02
距离2098 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Aksakovo05:31停靠站点 2 分05:33
距离2240 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Abdulino06:23停靠站点 12 分06:35
距离2290 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Buguruslan07:52停靠站点 2 分07:54
距离2371 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Kinel09:52停靠站点 2 分09:54
距离2497 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Zhigulevskoe More12:05停靠站点 15 分12:20
距离2576 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
Siezran15:13停靠站点 12 分15:25
距离2655 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Vozrozhdenie16:44停靠站点 2 分16:46
距离2708 千米
途中用时2 日 31 分
Sennaya18:07停靠站点 2 分18:09
距离2810 千米
途中用时2 日 1 小时 52 分
Saratov21:03停靠站点 37 分21:40
距离2906 千米
途中用时2 日 4 小时 46 分
Petrov Val02:28停靠站点 2 分02:30
距离3072 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分
Volgograd05:47停靠站点 44 分06:31
距离3238 千米
途中用时2 日 12 小时 51 分
Sarepta07:18停靠站点 9 分07:27
距离3259 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Kotelnikovo10:33停靠站点 5 分10:38
距离3401 千米
途中用时2 日 16 小时 44 分
Remontnaya11:22停靠站点 5 分11:27
距离3438 千米
途中用时2 日 17 小时 28 分
Zimovniki12:02停靠站点 3 分12:05
距离3475 千米
途中用时2 日 18 小时 3 分
Salsk13:48停靠站点 26 分14:14
距离3578 千米
途中用时2 日 19 小时 46 分
Beloglinskaya15:30停靠站点 5 分15:35
距离3647 千米
途中用时2 日 21 小时 2 分
Eya15:58停靠站点 5 分16:03
距离3666 千米
途中用时2 日 21 小时 25 分
Rovnoe16:16停靠站点 10 分16:26
距离3675 千米
途中用时2 日 21 小时 38 分
Tihoretskaya17:13停靠站点 17 分17:30
距离3712 千米
途中用时2 日 22 小时 25 分
Vqselki18:35停靠站点 17 分18:52
距离3759 千米
途中用时2 日 23 小时 30 分
Korenovsk19:27停靠站点 3 分19:30
距离3778 千米
途中用时3 日 5 分
Dinskaya20:59停靠站点 5 分21:04
距离3812 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
Krasnodar21:58停靠站点 9 分22:07
距离3840 千米
途中用时3 日 2 小时 28 分
Abinskaya00:42停靠站点 2 分00:44
距离3908 千米
途中用时3 日 5 小时 3 分
Krimskaya00:59停靠站点 36 分01:35
距离3920 千米
途中用时3 日 5 小时 18 分
Varenikovskaya02:26停靠站点 16 分02:42
距离3954 千米
途中用时3 日 6 小时 9 分
AnapaStation Anapa
03:45周五, 14 8月
停靠站点 0 分
距离3987 千米
途中用时3 日 7 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表243Н Novokuznetsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车243Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车243НNovokuznetsk-Anapa

如果您计划从Novokuznetsk前往Anapa,可以预订243Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表243НNovokuznetsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.