,
,

243СAnapa—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

5 844R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
10:20周五, 26 7月
途中用时 0 分
Varenikovskaya11:45停靠站点 2 分11:47
距离33 千米
途中用时1 小时 25 分
Krimskaya13:20停靠站点 44 分14:04
距离87 千米
途中用时2 小时 58 分
Abinskaya14:19停靠站点 2 分14:21
距离153 千米
途中用时3 小时 13 分
Krasnodar15:34停靠站点 4 分15:38
距离285 千米
途中用时4 小时 26 分
Dinskaya16:09停靠站点 2 分16:11
距离438 千米
途中用时4 小时 57 分
Korenovsk16:55停靠站点 2 分16:57
距离616 千米
途中用时5 小时 41 分
Vqselki17:21停靠站点 3 分17:24
距离811 千米
途中用时6 小时 5 分
Tihoretskaya18:54停靠站点 17 分19:11
距离1051 千米
途中用时7 小时 35 分
Rovnoe20:02停靠站点 13 分20:15
距离1328 千米
途中用时8 小时 26 分
Eya20:30停靠站点 3 分20:33
距离1614 千米
途中用时8 小时 41 分
Beloglinskaya20:55停靠站点 5 分21:00
距离1916 千米
途中用时9 小时 3 分
Salsk22:41停靠站点 32 分23:13
距离2285 千米
途中用时10 小时 44 分
Zimovniki01:08停靠站点 10 分01:18
距离2752 千米
途中用时12 小时 39 分
Remontnaya01:55停靠站点 18 分02:13
距离3253 千米
途中用时13 小时 16 分
Kotelnikovo02:58停靠站点 2 分03:00
距离3791 千米
途中用时14 小时 1 分
Zhutovo03:56停靠站点 2 分03:58
距离4381 千米
途中用时14 小时 57 分
Sarepta05:48停靠站点 2 分05:50
距离5058 千米
途中用时16 小时 47 分
Volgograd06:25停靠站点 40 分07:05
距离5747 千米
途中用时17 小时 22 分
Petrov Val10:23停靠站点 4 分10:27
距离6573 千米
途中用时20 小时 40 分
Saratov14:12停靠站点 33 分14:45
距离7547 千米
途中用时1 日 25 分
Sennaya17:16停靠站点 11 分17:27
距离8617 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Vozrozhdenie19:00停靠站点 3 分19:03
距离9788 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Siezran20:11停靠站点 18 分20:29
距离11008 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Zhigulevskoe More23:28停靠站点 15 分23:43
距离12304 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Kinel01:38停靠站点 2 分01:40
距离13638 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Buguruslan03:46停靠站点 2 分03:48
距离15093 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Abdulino05:21停靠站点 12 分05:33
距离16619 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Aksakovo06:30停靠站点 2 分06:32
距离18193 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Ufa10:19停靠站点 42 分11:01
距离19909 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Kropachevo14:05停靠站点 15 分14:20
距离21752 千米
途中用时1 日 21 小时 58 分
Ust-Katav14:49停靠站点 2 分14:51
距离23602 千米
途中用时1 日 22 小时 27 分
Vyazovaya15:09停靠站点 2 分15:11
距离25460 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Suleya16:00停靠站点 2 分16:02
距离27360 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Berdyaush16:28停靠站点 2 分16:30
距离29276 千米
途中用时2 日 0 分
Zlatoust17:29停靠站点 4 分17:33
距离31227 千米
途中用时2 日 59 分
Miass18:40停靠站点 4 分18:44
距离33193 千米
途中用时2 日 2 小时 6 分
Chelyabinsk20:23停靠站点 34 分20:57
距离35239 千米
途中用时2 日 3 小时 45 分
Shchuche22:11停靠站点 1 分22:12
距离37365 千米
途中用时2 日 4 小时 59 分
Shumiha22:37停靠站点 1 分22:38
距离39524 千米
途中用时2 日 5 小时 24 分
Kurgan00:14停靠站点 15 分00:29
距离41812 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Vargashi01:06停靠站点 1 分01:07
距离44128 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Lebyazhya-Sibirskaya01:38停靠站点 2 分01:40
距离46481 千米
途中用时2 日 8 小时 8 分
Makushino02:15停靠站点 2 分02:17
距离48877 千米
途中用时2 日 8 小时 43 分
Petuhovo02:56停靠站点 5 分03:01
距离51309 千米
途中用时2 日 9 小时 22 分
Petropavlovsk04:20停靠站点 40 分05:00
距离53815 千米
途中用时2 日 10 小时 41 分
Isilkul06:57停靠站点 55 分07:52
距离56454 千米
途中用时2 日 12 小时 38 分
Omsk09:22停靠站点 42 分10:04
距离59227 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Kalachinskaya11:01停靠站点 2 分11:03
距离62077 千米
途中用时2 日 15 小时 5 分
Tatarskaya12:00停靠站点 2 分12:02
距离65016 千米
途中用时2 日 16 小时 2 分
Chanie12:46停靠站点 2 分12:48
距离68007 千米
途中用时2 日 16 小时 46 分
Barabinsk13:59停靠站点 23 分14:22
距离71099 千米
途中用时2 日 17 小时 57 分
Ob17:51停靠站点 3 分17:54
距离74467 千米
途中用时2 日 21 小时 26 分
Novosibirsk18:19停靠站点 50 分19:09
距离77846 千米
途中用时2 日 21 小时 51 分
Toguchin20:52停靠站点 2 分20:54
距离81321 千米
途中用时2 日 23 小时 34 分
Promieshlennaya22:08停靠站点 2 分22:10
距离84876 千米
途中用时3 日 48 分
Belovo23:22停靠站点 25 分23:47
距离88477 千米
途中用时3 日 2 小时 0 分
Trudarmeyskaya00:45停靠站点 1 分00:46
距离92086 千米
途中用时3 日 2 小时 58 分
Kiselevsk01:12停靠站点 2 分01:14
距离95711 千米
途中用时3 日 3 小时 24 分
Prokopevsk01:38停靠站点 5 分01:43
距离99344 千米
途中用时3 日 3 小时 48 分
Novokuznetsk
02:26周二, 30 7月
停靠站点 0 分
距离103003 千米
途中用时3 日 4 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表243С Anapa - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车243С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车243СAnapa-Novokuznetsk

如果您计划从Anapa前往Novokuznetsk,可以预订243С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表243СAnapa-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.