Личный кабинет (zh)

244ЯYaroslavl—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

3 128R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Yaroslavl
停靠站点
08:00Sun, 19 Sep
途中用时 0 分
Danilov09:15停靠站点 34 分09:49
距离66 千米
途中用时1 小时 15 分
Gryazovets11:09停靠站点 2 分11:11
距离144 千米
途中用时2 小时 35 分
Vologda11:55停靠站点 45 分12:40
距离185 千米
途中用时3 小时 19 分
Suhona13:11停靠站点 2 分13:13
距离215 千米
途中用时3 小时 50 分
Semigorodnyaya13:43停靠站点 1 分13:44
距离255 千米
途中用时4 小时 20 分
Harovskaya13:58停靠站点 2 分14:00
距离270 千米
途中用时4 小时 34 分
Kadnikovskiy14:33停靠站点 1 分14:34
距离311 千米
途中用时5 小时 7 分
Vozhega14:49停靠站点 2 分14:51
距离329 千米
途中用时5 小时 22 分
Yavenga15:06停靠站点 1 分15:07
距离344 千米
途中用时5 小时 37 分
Ertsevo15:25停靠站点 1 分15:26
距离365 千米
途中用时5 小时 55 分
Konosha15:45停靠站点 5 分15:50
距离386 千米
途中用时6 小时 14 分
Vandiesh16:37停靠站点 1 分16:38
距离426 千米
途中用时7 小时 1 分
Nyandoma17:13停靠站点 15 分17:28
距离463 千米
途中用时7 小时 36 分
Shalakusha18:20停靠站点 1 分18:21
距离526 千米
途中用时8 小时 28 分
Lepsha18:34停靠站点 1 分18:35
距离538 千米
途中用时8 小时 41 分
Ivaksha18:45停靠站点 1 分18:46
距离548 千米
途中用时8 小时 51 分
Puksa19:04停靠站点 1 分19:05
距离570 千米
途中用时9 小时 9 分
Plesetskaya19:18停靠站点 5 分19:23
距离582 千米
途中用时9 小时 22 分
Emtsa19:52停靠站点 1 分19:53
距离623 千米
途中用时9 小时 51 分
Obozerskaya20:30停靠站点 43 分21:13
距离665 千米
途中用时10 小时 28 分
Kodino21:50停靠站点 1 分21:51
距离709 千米
途中用时11 小时 5 分
Mudyuga22:13停靠站点 1 分22:14
距离730 千米
途中用时11 小时 27 分
Glazaniha22:29停靠站点 1 分22:30
距离742 千米
途中用时11 小时 42 分
Vonguda22:54停靠站点 3 分22:57
距离766 千米
途中用时12 小时 6 分
Post 243 Km23:03停靠站点 1 分23:04
距离769 千米
途中用时12 小时 12 分
Gribaniha23:15停靠站点 1 分23:16
距离776 千米
途中用时12 小时 23 分
Ponga23:33停靠站点 1 分23:34
距离790 千米
途中用时12 小时 40 分
Ost.Punkt 205 Km23:51停靠站点 1 分23:52
距离804 千米
途中用时12 小时 57 分
Nimenga00:03停靠站点 1 分00:04
距离813 千米
途中用时13 小时 8 分
Maloshuyka00:20停靠站点 16 分00:36
距离821 千米
途中用时13 小时 24 分
Shundanets00:51停靠站点 1 分00:52
距离830 千米
途中用时13 小时 39 分
Kusha01:05停靠站点 1 分01:06
距离842 千米
途中用时13 小时 52 分
Unezhma01:28停靠站点 1 分01:29
距离864 千米
途中用时14 小时 14 分
Malenga01:43停靠站点 2 分01:45
距离875 千米
途中用时14 小时 28 分
Nyuhcha02:03停靠站点 1 分02:04
距离887 千米
途中用时14 小时 46 分
Virandozero02:24停靠站点 2 分02:26
距离904 千米
途中用时15 小时 6 分
Kolezhma03:05停靠站点 1 分03:06
距离922 千米
途中用时15 小时 45 分
Tegozero03:22停靠站点 1 分03:23
距离934 千米
途中用时16 小时 1 分
Sumskiy Posad03:38停靠站点 5 分03:43
距离944 千米
途中用时16 小时 16 分
Belomorsk04:40停靠站点 5 分04:45
距离988 千米
途中用时17 小时 13 分
Shueretskaya05:11停靠站点 1 分05:12
距离1010 千米
途中用时17 小时 39 分
Kem05:44停靠站点 35 分06:19
距离1035 千米
途中用时18 小时 11 分
Kuzema07:12停靠站点 1 分07:13
距离1082 千米
途中用时19 小时 4 分
Eingozero08:01停靠站点 3 分08:04
距离1133 千米
途中用时19 小时 52 分
Ambarniey08:21停靠站点 1 分08:22
距离1149 千米
途中用时20 小时 9 分
Louhi09:04停靠站点 5 分09:09
距离1184 千米
途中用时20 小时 51 分
Chupa09:39停靠站点 3 分09:42
距离1206 千米
途中用时21 小时 21 分
Knyazhaya11:02停靠站点 2 分11:04
距离1273 千米
途中用时22 小时 41 分
Kandalaksha12:12停靠站点 25 分12:37
距离1311 千米
途中用时23 小时 49 分
Polyarniee Zori13:07停靠站点 3 分13:10
距离1335 千米
途中用时1 日 19 分
Apatity14:02停靠站点 10 分14:12
距离1378 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Imandra14:48停靠站点 1 分14:49
距离1410 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Olenegorsk15:29停靠站点 5 分15:34
距离1442 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Kola17:41停靠站点 4 分17:45
距离1527 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
MurmanskStation Murmansk
18:00Mon, 20 Sep
停靠站点
距离1536 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表244Я Yaroslavl - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车244Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车244ЯYaroslavl-Murmansk

如果您计划从Yaroslavl前往Murmansk,可以预订244Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表244ЯYaroslavl-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.