,
,

245АSt Peterburg—Yeisk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

2 667R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
14:09周二, 16 7月
途中用时 0 分
M Vishera16:33停靠站点 1 分16:34
距离160 千米
途中用时2 小时 24 分
Okulovka17:26停靠站点 1 分17:27
距离401 千米
途中用时3 小时 16 分
Bologoe-Moskovskoe18:13停靠站点 12 分18:25
距离712 千米
途中用时4 小时 2 分
Vyshny Volochok19:38停靠站点 1 分19:39
距离1067 千米
途中用时5 小时 15 分
Tver20:48停靠站点 2 分20:50
距离1539 千米
途中用时6 小时 24 分
Ryazan02:26停靠站点 28 分02:54
距离2352 千米
途中用时12 小时 0 分
Bogoyavlensk05:11停靠站点 5 分05:16
距离3311 千米
途中用时14 小时 17 分
Michurinsk-Uralskiy06:16停靠站点 29 分06:45
距离4310 千米
途中用时15 小时 17 分
Gryazi-Voronezhskie07:53停靠站点 4 分07:57
距离5326 千米
途中用时16 小时 25 分
Pridacha09:29停靠站点 4 分09:33
距离6401 千米
途中用时17 小时 57 分
Liski10:50停靠站点 5 分10:55
距离7550 千米
途中用时19 小时 14 分
Rossosh12:37停靠站点 15 分12:52
距离8782 千米
途中用时20 小时 56 分
Millerovo15:31停靠站点 2 分15:33
距离10165 千米
途中用时23 小时 35 分
Kamenskaya16:23停靠站点 2 分16:25
距离11605 千米
途中用时1 日 25 分
Lihai16:48停靠站点 14 分17:02
距离13061 千米
途中用时1 日 48 分
Zverevo17:34停靠站点 2 分17:36
距离14529 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Rostov20:23停靠站点 22 分20:45
距离16069 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Starominskaya-Timashevsk22:07停靠站点2 小时 4 分00:11
距离17669 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Staroshcherbinovskaya00:56停靠站点 29 分01:25
距离19247 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Aleksandrovsk01:55停靠站点1 小时 50 分03:45
距离20816 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
YeiskStation Eysk
04:10周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离22375 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表245А St Peterburg - Yeisk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车245А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车245АSt Peterburg-Yeisk

如果您计划从St Peterburg前往Yeisk,可以预订245А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表245АSt Peterburg-Yeisk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.