个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

245АSt Peterburg—Yeisk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

4 945R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
22:00周五, 24 5月
途中用时 0 分
Okulovka01:09停靠站点 20 分01:29
距离241 千米
途中用时3 小时 9 分
Bologoe-Moskovskoe02:19停靠站点 1 分02:20
距离311 千米
途中用时4 小时 19 分
Tver04:00停靠站点 1 分04:01
距离471 千米
途中用时6 小时 0 分
Moskva Vostochnyi07:29停靠站点 15 分07:44
距离633 千米
途中用时9 小时 29 分
Tula10:51停靠站点 28 分11:19
距离806 千米
途中用时12 小时 51 分
Uzlovaya12:34停靠站点 4 分12:38
距离852 千米
途中用时14 小时 34 分
Efremov14:57停靠站点 2 分14:59
距离944 千米
途中用时16 小时 57 分
Yelets16:16停靠站点 31 分16:47
距离1010 千米
途中用时18 小时 16 分
Lipetsk18:05停靠站点 7 分18:12
距离1080 千米
途中用时20 小时 5 分
Pridacha22:15停靠站点 5 分22:20
距离1192 千米
途中用时1 日 15 分
Liski23:30停靠站点 5 分23:35
距离1268 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Rossosh01:19停靠站点 15 分01:34
距离1357 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Kuteynikovo03:10停靠站点 2 分03:12
距离1460 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Millerovo04:07停靠站点 2 分04:09
距离1516 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Kamenskaya05:10停靠站点 2 分05:12
距离1583 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Lihai05:36停靠站点 19 分05:55
距离1603 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Sulin06:38停靠站点 2 分06:40
距离1634 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Shahtnaya07:06停靠站点 2 分07:08
距离1653 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Novocherkassk08:21停靠站点 2 分08:23
距离1689 千米
途中用时1 日 10 小时 21 分
Rostov09:12停靠站点 18 分09:30
距离1727 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Starominskaya-Timashevsk10:54停靠站点 38 分11:32
距离1819 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Staroshcherbinovskaya12:17停靠站点 3 分12:20
距离1854 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Aleksandrovsk12:48停靠站点 9 分12:57
距离1874 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Yeisk
Station Eysk
13:22周日, 26 5月
停靠站点 0 分
距离1886 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表245А St Peterburg - Yeisk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车245А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车245АSt Peterburg-Yeisk

如果您计划从St Peterburg前往Yeisk,可以预订245А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表245АSt Peterburg-Yeisk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.