个人中心

246СYeisk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

4 206R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
YeiskStation Eysk
停靠站点 0 分
06:20Sun, 29 May
途中用时 0 分
Aleksandrovsk06:44停靠站点 6 分06:50
距离12 千米
途中用时 24 分
Staroshcherbinovskaya07:16停靠站点 2 分07:18
距离32 千米
途中用时 50 分
Starominskaya-Timashevsk08:00停靠站点 45 分08:45
距离67 千米
途中用时1 小时 32 分
Rostov10:28停靠站点 41 分11:09
距离159 千米
途中用时3 小时 15 分
Novocherkassk12:09停靠站点 2 分12:11
距离197 千米
途中用时4 小时 15 分
Shahtnaya12:53停靠站点 2 分12:55
距离233 千米
途中用时4 小时 57 分
Lihai14:11停靠站点 14 分14:25
距离281 千米
途中用时6 小时 13 分
Kamenskaya14:51停靠站点 2 分14:53
距离301 千米
途中用时6 小时 39 分
Millerovo15:46停靠站点 2 分15:48
距离368 千米
途中用时7 小时 32 分
Kuteynikovo16:40停靠站点 2 分16:42
距离424 千米
途中用时8 小时 24 分
Rossosh18:40停靠站点 30 分19:10
距离527 千米
途中用时10 小时 22 分
Liski21:00停靠站点 20 分21:20
距离616 千米
途中用时12 小时 12 分
Pridacha22:33停靠站点 4 分22:37
距离692 千米
途中用时13 小时 25 分
Lipetsk01:10停靠站点 5 分01:15
距离804 千米
途中用时15 小时 58 分
Yelets02:25停靠站点 30 分02:55
距离874 千米
途中用时17 小时 8 分
Efremov04:15停靠站点 2 分04:17
距离940 千米
途中用时18 小时 28 分
Zhdanka06:00停靠站点 2 分06:02
距离1010 千米
途中用时20 小时 11 分
Uzlovaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离1032 千米
途中用时20 小时 43 分
Tula07:50停靠站点 27 分08:17
距离1078 千米
途中用时21 小时 57 分
Moskva Vostochnyi11:50停靠站点 15 分12:05
距离1251 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Tver15:36停靠站点 1 分15:37
距离1413 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Spirovo16:29停靠站点 1 分16:30
距离1498 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Bologoe-Moskovskoe17:17停靠站点 43 分18:00
距离1574 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Okulovka18:47停靠站点 1 分18:48
距离1644 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
M Vishera19:37停靠站点 1 分19:38
距离1726 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
St Petersburg
21:50Mon, 30 May
停靠站点 0 分
距离1886 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表246С Yeisk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车246С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车246СYeisk-St Peterburg

如果您计划从Yeisk前往St Peterburg,可以预订246С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表246СYeisk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.