,
,

246СYeisk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 850R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
YeiskStation Eysk
停靠站点 0 分
20:57周三, 24 7月
途中用时 0 分
Aleksandrovsk21:19停靠站点 18 分21:37
距离12 千米
途中用时 22 分
Staroshcherbinovskaya22:03停靠站点 7 分22:10
距离43 千米
途中用时 48 分
Starominskaya-Timashevsk22:52停靠站点 51 分23:43
距离108 千米
途中用时1 小时 30 分
Rostov01:13停靠站点 18 分01:31
距离229 千米
途中用时3 小时 0 分
Zverevo04:06停靠站点 2 分04:08
距离429 千米
途中用时5 小时 35 分
Lihai04:38停靠站点 6 分04:44
距离644 千米
途中用时6 小时 5 分
Kamenskaya05:10停靠站点 2 分05:12
距离877 千米
途中用时6 小时 31 分
Millerovo06:40停靠站点 3 分06:43
距离1169 千米
途中用时7 小时 59 分
Rossosh09:15停靠站点 30 分09:45
距离1567 千米
途中用时10 小时 31 分
Podgornoe10:09停靠站点 2 分10:11
距离1989 千米
途中用时10 小时 55 分
Liski11:24停靠站点 4 分11:28
距离2472 千米
途中用时12 小时 8 分
Pridacha12:29停靠站点 5 分12:34
距离3025 千米
途中用时13 小时 9 分
Gryazi-Voronezhskie15:30停靠站点 27 分15:57
距离3679 千米
途中用时16 小时 5 分
Michurinsk-Uralskiy17:05停靠站点 50 分17:55
距离4385 千米
途中用时17 小时 13 分
Bogoyavlensk19:26停靠站点 2 分19:28
距离5126 千米
途中用时18 小时 44 分
Ryazan21:25停靠站点 27 分21:52
距离6012 千米
途中用时20 小时 41 分
Tver03:32停靠站点 2 分03:34
距离7150 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Vyshny Volochok04:46停靠站点 1 分04:47
距离8387 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Bologoe-Moskovskoe05:16停靠站点 2 分05:18
距离9662 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Okulovka06:06停靠站点 2 分06:08
距离11001 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
M Vishera07:28停靠站点 2 分07:30
距离12410 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
St Petersburg
10:04周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离13969 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表246С Yeisk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车246С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车246СYeisk-St Peterburg

如果您计划从Yeisk前往St Peterburg,可以预订246С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表246СYeisk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.