个人中心

247СAnapa—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

4 128R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
23:20Sat, 03 Sep
途中用时 0 分
Varenikovskaya00:30停靠站点 2 分00:32
距离33 千米
途中用时1 小时 10 分
Timashevskaya06:20停靠站点 16 分06:36
距离148 千米
途中用时6 小时 58 分
Rostov10:28停靠站点 41 分11:09
距离334 千米
途中用时10 小时 50 分
Novocherkassk12:09停靠站点 2 分12:11
距离372 千米
途中用时11 小时 50 分
Shahtnaya12:53停靠站点 2 分12:55
距离408 千米
途中用时12 小时 32 分
Lihai14:11停靠站点 14 分14:25
距离456 千米
途中用时13 小时 48 分
Kamenskaya14:51停靠站点 2 分14:53
距离476 千米
途中用时14 小时 14 分
Millerovo15:46停靠站点 2 分15:48
距离543 千米
途中用时15 小时 7 分
Kuteynikovo16:40停靠站点 2 分16:42
距离599 千米
途中用时15 小时 59 分
Rossosh18:40停靠站点 30 分19:10
距离702 千米
途中用时17 小时 57 分
Liski21:00停靠站点 20 分21:20
距离791 千米
途中用时19 小时 47 分
Pridacha22:33停靠站点 4 分22:37
距离867 千米
途中用时21 小时 0 分
Lipetsk01:10停靠站点 5 分01:15
距离979 千米
途中用时23 小时 33 分
Yelets02:25停靠站点 30 分02:55
距离1049 千米
途中用时1 日 43 分
Efremov04:15停靠站点 2 分04:17
距离1115 千米
途中用时1 日 2 小时 3 分
Zhdanka06:00停靠站点 2 分06:02
距离1185 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Uzlovaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离1207 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Tula07:50停靠站点 27 分08:17
距离1253 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Moskva Vostochnyi11:50停靠站点 15 分12:05
距离1426 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Tver15:36停靠站点 1 分15:37
距离1588 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Spirovo16:29停靠站点 1 分16:30
距离1673 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Bologoe-Moskovskoe17:17停靠站点 43 分18:00
距离1749 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Okulovka18:47停靠站点 1 分18:48
距离1819 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
M Vishera19:37停靠站点 1 分19:38
距离1901 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
St Petersburg
21:50Mon, 05 Sep
停靠站点 0 分
距离2061 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表247С Anapa - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车247С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车247СAnapa-St Peterburg

如果您计划从Anapa前往St Peterburg,可以预订247С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表247СAnapa-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.