,
,

247СAnapa—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 689R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
23:20周二, 23 7月
途中用时 0 分
Varenikovskaya01:20停靠站点 2 分01:22
距离33 千米
途中用时2 小时 0 分
Timashevskaya06:17停靠站点 8 分06:25
距离181 千米
途中用时6 小时 55 分
Rostov10:27停靠站点 30 分10:57
距离493 千米
途中用时10 小时 57 分
Novocherkassk12:02停靠站点 2 分12:04
距离841 千米
途中用时12 小时 2 分
Lihai14:10停靠站点 16 分14:26
距离1260 千米
途中用时14 小时 8 分
Kamenskaya14:50停靠站点 2 分14:52
距离1698 千米
途中用时14 小时 32 分
Millerovo15:54停靠站点 2 分15:56
距离2198 千米
途中用时15 小时 34 分
Kuteynikovo16:45停靠站点 5 分16:50
距离2748 千米
途中用时16 小时 23 分
Rossosh18:35停靠站点 35 分19:10
距离3355 千米
途中用时18 小时 8 分
Liski21:00停靠站点 20 分21:20
距离4045 千米
途中用时19 小时 58 分
Pridacha22:32停靠站点 4 分22:36
距离4803 千米
途中用时21 小时 10 分
Lipetsk01:42停靠站点 56 分02:38
距离5673 千米
途中用时1 日 16 分
Yelets03:50停靠站点 40 分04:30
距离6529 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Efremov05:58停靠站点 2 分06:00
距离7443 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Zhdanka07:32停靠站点 2 分07:34
距离8427 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Uzlovaya08:01停靠站点 2 分08:03
距离9433 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Tula09:22停靠站点 47 分10:09
距离10462 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Moscow12:37停靠站点 15 分12:52
距离11665 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Tver15:33停靠站点 2 分15:35
距离12991 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Spirovo16:26停靠站点 1 分16:27
距离14388 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Bologoe-Moskovskoe17:15停靠站点 32 分17:47
距离15845 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Okulovka18:35停靠站点 1 分18:36
距离17363 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
M Vishera19:26停靠站点 1 分19:27
距离18947 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
St Petersburg
21:55周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离20676 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表247С Anapa - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车247С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车247СAnapa-St Peterburg

如果您计划从Anapa前往St Peterburg,可以预订247С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表247СAnapa-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.