个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

247СAnapa—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

8 221R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点 0 分
23:20周二, 03 9月
途中用时 0 分
Varenikovskaya00:30停靠站点 2 分00:32
距离33 千米
途中用时1 小时 10 分
Timashevskaya06:40停靠站点 20 分07:00
距离148 千米
途中用时7 小时 20 分
Pervomayskaya10:01停靠站点 41 分10:42
距离330 千米
途中用时10 小时 41 分
Novocherkassk12:09停靠站点 2 分12:11
距离375 千米
途中用时12 小时 49 分
Shahtnaya12:51停靠站点 2 分12:53
距离411 千米
途中用时13 小时 31 分
Sulin13:20停靠站点 2 分13:22
距离430 千米
途中用时14 小时 0 分
Lihai14:06停靠站点 14 分14:20
距离461 千米
途中用时14 小时 46 分
Kamenskaya14:48停靠站点 2 分14:50
距离481 千米
途中用时15 小时 28 分
Millerovo15:55停靠站点 2 分15:57
距离548 千米
途中用时16 小时 35 分
Kuteynikovo17:07停靠站点 2 分17:09
距离604 千米
途中用时17 小时 47 分
Rossosh18:50停靠站点 30 分19:20
距离707 千米
途中用时19 小时 30 分
Liski21:03停靠站点 7 分21:10
距离796 千米
途中用时21 小时 43 分
Pridacha22:18停靠站点 3 分22:21
距离872 千米
途中用时22 小时 58 分
Lipetsk01:10停靠站点 3 分01:13
距离984 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Yelets02:24停靠站点 31 分02:55
距离1054 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Efremov04:15停靠站点 2 分04:17
距离1120 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Zhdanka06:00停靠站点 2 分06:02
距离1190 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Uzlovaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离1212 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Tula07:50停靠站点 27 分08:17
距离1258 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Moskva Vostochnyi11:34停靠站点 15 分11:49
距离1431 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Tver15:36停靠站点 1 分15:37
距离1593 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Spirovo16:29停靠站点 1 分16:30
距离1678 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Bologoe-Moskovskoe17:17停靠站点 33 分17:50
距离1754 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Okulovka18:38停靠站点 1 分18:39
距离1824 千米
途中用时1 日 19 小时 18 分
M Vishera19:48停靠站点 1 分19:49
距离1906 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
St Petersburg
21:55周四, 05 9月
停靠站点 0 分
距离2066 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表247С Anapa - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车247С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车247СAnapa-St Peterburg

如果您计划从Anapa前往St Peterburg,可以预订247С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表247СAnapa-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.