Личный кабинет (zh)

248ММосква—Оренбург列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:40Sat, 24 Jul
途中用时 0 分
Ryazan01:34停靠站点 12 分01:46途中用时2 小时 54 分
Zubova Polyana05:28停靠站点 3 分05:31途中用时6 小时 36 分
Pot'ma05:43停靠站点 3 分05:46途中用时6 小时 48 分
Kovylkino06:50停靠站点 2 分06:52途中用时7 小时 52 分
Ruzaevka08:03停靠站点 33 分08:36途中用时9 小时 3 分
Inza11:09停靠站点 2 分11:11途中用时11 小时 36 分
Siezran13:50停靠站点 10 分14:00途中用时14 小时 15 分
Samara16:18停靠站点 50 分17:08途中用时16 小时 33 分
Busuluk21:01停靠站点 21 分21:22途中用时20 小时 26 分
Sorochinskaya22:33停靠站点 3 分22:36途中用时21 小时 37 分
OrenburgВокзал Оренбург
01:11Sun, 25 Jul
停靠站点 0 分
途中用时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表248М Москва - Оренбург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车248М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车248ММосква-Оренбург

如果您计划从Москва前往Оренбург,可以预订248М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表248ММосква-Оренбург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.