249БSt Peterburg—Grodno列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
8.7

3 177R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
14:26周日, 14 6月
途中用时 0 分
Utorgosh17:21停靠站点 2 分17:23
距离182 千米
途中用时2 小时 55 分
Soltsie17:37停靠站点 4 分17:41
距离199 千米
途中用时3 小时 9 分
Dno18:15停靠站点 5 分18:20
距离237 千米
途中用时3 小时 43 分
Dedovichi18:48停靠站点 2 分18:50
距离267 千米
途中用时4 小时 11 分
Novosokolniki20:48停靠站点 32 分21:20
距离402 千米
途中用时6 小时 9 分
Nevel' 222:03停靠站点 3 分22:06
距离440 千米
途中用时6 小时 52 分
Ezerishche22:27停靠站点 2 分22:29
距离440 千米
途中用时7 小时 13 分
Gorodok23:03停靠站点 2 分23:05
距离481 千米
途中用时7 小时 47 分
Vitebsk23:43停靠站点 27 分00:10
距离514 千米
途中用时8 小时 25 分
Bogushevskaya00:54停靠站点 2 分00:56
距离553 千米
途中用时9 小时 9 分
Orsha01:38停靠站点 22 分02:00
距离590 千米
途中用时9 小时 51 分
Tolochin02:34停靠站点 2 分02:36
距离632 千米
途中用时10 小时 25 分
Krupki03:12停靠站点 2 分03:14
距离678 千米
途中用时11 小时 1 分
Borisov03:42停靠站点 2 分03:44
距离714 千米
途中用时11 小时 29 分
Zhodino04:00停靠站点 2 分04:02
距离732 千米
途中用时11 小时 45 分
Minsk04:56停靠站点 31 分05:27
距离789 千米
途中用时12 小时 39 分
Stolbtsie06:30停靠站点 2 分06:32
距离858 千米
途中用时13 小时 42 分
Gorodeya06:52停靠站点 2 分06:54
距离882 千米
途中用时14 小时 2 分
Baranovichi-Tsentralniee07:26停靠站点 4 分07:30
距离924 千米
途中用时14 小时 34 分
Slonim08:13停靠站点 2 分08:15
距离968 千米
途中用时15 小时 17 分
Zelva08:55停靠站点 3 分08:58
距离1005 千米
途中用时15 小时 57 分
Volkoviesk09:22停靠站点 2 分09:24
距离1028 千米
途中用时16 小时 21 分
Ros09:45停靠站点 2 分09:47
距离1044 千米
途中用时16 小时 42 分
Skidel10:35停靠站点 2 分10:37
距离1078 千米
途中用时17 小时 30 分
Grodno
11:06周一, 15 6月
停靠站点 0 分
距离1106 千米
途中用时17 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表249Б St Peterburg - Grodno,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车249Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车249БSt Peterburg-Grodno

如果您计划从St Peterburg前往Grodno,可以预订249Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表249БSt Peterburg-Grodno以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.