个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

249БSt Peterburg—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
6.6

4 112R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
20:45周五, 08 3月
途中用时 0 分
Utorgosh23:24停靠站点 2 分23:26
距离182 千米
途中用时2 小时 39 分
Soltsie23:42停靠站点 2 分23:44
距离199 千米
途中用时2 小时 57 分
Dno00:18停靠站点 24 分00:42
距离237 千米
途中用时3 小时 33 分
Dedovichi01:25停靠站点 5 分01:30
距离267 千米
途中用时4 小时 40 分
Loknya02:45停靠站点 6 分02:51
距离349 千米
途中用时6 小时 0 分
Novosokolniki03:53停靠站点 29 分04:22
距离403 千米
途中用时7 小时 8 分
Nevel' 205:07停靠站点 7 分05:14
距离441 千米
途中用时8 小时 22 分
Vitebsk06:32停靠站点 10 分06:42
距离441 千米
途中用时9 小时 47 分
Orsha08:05停靠站点 24 分08:29
距离517 千米
途中用时11 小时 20 分
Tolochin08:58停靠站点 2 分09:00
距离559 千米
途中用时12 小时 13 分
Krupki09:31停靠站点 2 分09:33
距离605 千米
途中用时12 小时 46 分
Borisov10:00停靠站点 2 分10:02
距离641 千米
途中用时13 小时 15 分
Zhodino10:16停靠站点 2 分10:18
距离659 千米
途中用时13 小时 31 分
Smolevichi10:34停靠站点 2 分10:36
距离680 千米
途中用时13 小时 49 分
Minsk
11:08周六, 09 3月
停靠站点 0 分
距离716 千米
途中用时14 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表249Б St Peterburg - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车249Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车249БSt Peterburg-Minsk

如果您计划从St Peterburg前往Minsk,可以预订249Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表249БSt Peterburg-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.