,
,

249НNovokuznetsk—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.8

7 281R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
17:15周三, 17 7月
途中用时 0 分
Prokopevsk17:57停靠站点 10 分18:07
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk18:28停靠站点 2 分18:30
距离73 千米
途中用时1 小时 3 分
Trudarmeyskaya18:54停靠站点 2 分18:56
距离136 千米
途中用时1 小时 27 分
Belovo19:46停靠站点 7 分19:53
距离227 千米
途中用时2 小时 17 分
Promieshlennaya21:02停靠站点 2 分21:04
距离388 千米
途中用时3 小时 26 分
Novosibirsk23:57停靠站点 51 分00:48
距离697 千米
途中用时6 小时 19 分
Barabinsk05:04停靠站点 35 分05:39
距离1290 千米
途中用时10 小时 35 分
Omsk10:03停靠站点 43 分10:46
距离2189 千米
途中用时14 小时 59 分
Isilkul12:37停靠站点1 小时 0 分13:37
距离3224 千米
途中用时16 小时 50 分
Petropavlovsk15:35停靠站点 50 分16:25
距离4393 千米
途中用时18 小时 48 分
Petuhovo17:51停靠站点 5 分17:56
距离5643 千米
途中用时20 小时 14 分
Makushino18:37停靠站点 2 分18:39
距离6935 千米
途中用时20 小时 55 分
Kurgan20:20停靠站点 15 分20:35
距离8347 千米
途中用时22 小时 36 分
Shumiha22:07停靠站点 2 分22:09
距离9889 千米
途中用时1 日 8 分
Chelyabinsk23:46停靠站点 34 分00:20
距离11550 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Troitsk02:08停靠站点 2 分02:10
距离13215 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Tamerlan03:25停靠站点 2 分03:27
距离14933 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Kartalie04:04停靠站点 30 分04:34
距离16681 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Bredie05:34停靠站点 1 分05:35
距离18466 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Aydierlya06:27停靠站点 1 分06:28
距离20294 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Novoorsk07:40停靠站点 1 分07:41
距离22200 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Orsk08:15停靠站点 23 分08:38
距离24139 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Nikel'08:51停靠站点 3 分08:54
距离26080 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Mednogorsk10:21停靠站点 2 分10:23
距离28079 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Kuvandiek10:53停靠站点 2 分10:55
距离30091 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Saraktash12:13停靠站点 2 分12:15
距离32158 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Orenburg13:36停靠站点 48 分14:24
距离34309 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Novosergievskaya16:22停靠站点 2 分16:24
距离36542 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Sorochinskaya17:11停靠站点 2 分17:13
距离38795 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Totskaya17:39停靠站点 2 分17:41
距离41067 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Busuluk18:27停靠站点 21 分18:48
距离43366 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Kinel21:02停靠站点 2 分21:04
距离45756 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Samara21:44停靠站点 43 分22:27
距离48180 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Novokuibyshevskaya22:49停靠站点 2 分22:51
距离50621 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Chapaevsk23:12停靠站点 2 分23:14
距离53078 千米
途中用时1 日 21 小时 26 分
Pugachevsk01:54停靠站点 2 分01:56
距离55628 千米
途中用时2 日 6 分
Ershov03:30停靠站点 55 分04:25
距离58237 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Krasniey Kut06:23停靠站点 2 分06:25
距离60946 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Pallasovka07:58停靠站点 2 分08:00
距离63702 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Eilton09:44停靠站点 2 分09:46
距离66504 千米
途中用时2 日 6 小时 55 分
Verhniy Baskunchak11:08停靠站点 40 分11:48
距离69358 千米
途中用时2 日 8 小时 17 分
Vladimirovka12:34停靠站点 6 分12:40
距离72246 千米
途中用时2 日 9 小时 3 分
Volzhskiy14:44停靠站点 4 分14:48
距离75200 千米
途中用时2 日 11 小时 7 分
Volgograd15:30停靠站点 35 分16:05
距离78175 千米
途中用时2 日 11 小时 49 分
Sarepta16:39停靠站点 3 分16:42
距离81160 千米
途中用时2 日 12 小时 23 分
Zhutovo18:51停靠站点 2 分18:53
距离84230 千米
途中用时2 日 14 小时 32 分
Kotelnikovo19:50停靠站点 5 分19:55
距离87351 千米
途中用时2 日 15 小时 29 分
Remontnaya20:36停靠站点 7 分20:43
距离90509 千米
途中用时2 日 16 小时 10 分
Zimovniki21:21停靠站点 4 分21:25
距离93701 千米
途中用时2 日 16 小时 48 分
Dvoynaya22:41停靠站点 3 分22:44
距离96936 千米
途中用时2 日 18 小时 4 分
Salsk00:01停靠站点 28 分00:29
距离100227 千米
途中用时2 日 19 小时 21 分
Peschanokopskaya01:31停靠站点 9 分01:40
距离103566 千米
途中用时2 日 20 小时 23 分
Eya02:20停靠站点 13 分02:33
距离106943 千米
途中用时2 日 21 小时 3 分
Tihoretskaya04:18停靠站点 17 分04:35
距离110364 千米
途中用时2 日 22 小时 48 分
Vqselki06:20停靠站点 22 分06:42
距离113832 千米
途中用时3 日 33 分
Korenovsk07:07停靠站点 2 分07:09
距离117318 千米
途中用时3 日 58 分
Dinskaya07:50停靠站点 7 分07:57
距离120836 千米
途中用时3 日 1 小时 39 分
Krasnodar08:26停靠站点 5 分08:31
距离124381 千米
途中用时3 日 2 小时 8 分
Goryachiy Klyuch09:33停靠站点 47 分10:20
距离127940 千米
途中用时3 日 3 小时 10 分
Tuapse11:48停靠站点 23 分12:11
距离131536 千米
途中用时3 日 4 小时 38 分
Lazarevskaya12:50停靠站点 15 分13:05
距离135128 千米
途中用时3 日 5 小时 17 分
Looe13:52停靠站点 3 分13:55
距离138716 千米
途中用时3 日 6 小时 4 分
Sochi14:25停靠站点 15 分14:40
距离142302 千米
途中用时3 日 6 小时 34 分
Hosta14:58停靠站点 2 分15:00
距离145884 千米
途中用时3 日 6 小时 52 分
Adler15:11停靠站点 15 分15:26
距离149468 千米
途中用时3 日 7 小时 3 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
15:40周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离153049 千米
途中用时3 日 7 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表249Н Novokuznetsk - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车249Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车249НNovokuznetsk-Imer Kurort

如果您计划从Novokuznetsk前往Imer Kurort,可以预订249Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表249НNovokuznetsk-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.