249НNovokuznetsk—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.3

7 391R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点
17:15周三, 03 6月
途中用时 0 分
Prokopevsk17:57停靠站点 5 分18:02
距离30 千米
途中用时 42 分
Trudarmeyskaya18:50停靠站点 2 分18:52
距离63 千米
途中用时1 小时 30 分
Belovo19:45停靠站点 10 分19:55
距离95 千米
途中用时2 小时 23 分
Promieshlennaya21:00停靠站点 2 分21:02
距离166 千米
途中用时3 小时 28 分
Novosibirsk23:50停靠站点 53 分00:43
距离342 千米
途中用时6 小时 16 分
Barabinsk04:55停靠站点 23 分05:18
距离633 千米
途中用时10 小时 28 分
Omsk09:30停靠站点 41 分10:11
距离952 千米
途中用时14 小时 40 分
Isilkul12:02停靠站点 50 分12:52
距离1088 千米
途中用时16 小时 31 分
Petropavlovsk15:04停靠站点 50 分15:54
距离1222 千米
途中用时18 小时 43 分
Petuhovo17:13停靠站点 5 分17:18
距离1307 千米
途中用时20 小时 2 分
Makushino17:58停靠站点 2 分18:00
距离1353 千米
途中用时20 小时 42 分
Kurgan19:46停靠站点 15 分20:01
距离1476 千米
途中用时22 小时 28 分
Shumiha21:56停靠站点 2 分21:58
距离1607 千米
途中用时1 日 23 分
Chelyabinsk23:56停靠站点 34 分00:30
距离1726 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Troitsk02:17停靠站点 2 分02:19
距离1841 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Tamerlan03:31停靠站点 2 分03:33
距离1931 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Kartalie04:10停靠站点 30 分04:40
距离1974 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Bredie05:40停靠站点 1 分05:41
距离2048 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Aydierlya06:34停靠站点 1 分06:35
距离2106 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Novoorsk07:48停靠站点 1 分07:49
距离2196 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Orsk08:22停靠站点 19 分08:41
距离2229 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Nikel'08:54停靠站点 3 分08:57
距离2234 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Mednogorsk10:21停靠站点 2 分10:23
距离2304 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Kuvandiek10:54停靠站点 2 分10:56
距离2322 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Saraktash12:12停靠站点 2 分12:14
距离2398 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Orenburg14:06停靠站点 47 分14:53
距离2486 千米
途中用时1 日 14 小时 52 分
Novosergievskaya16:44停靠站点 2 分16:46
距离2590 千米
途中用时1 日 16 小时 43 分
Sorochinskaya17:30停靠站点 2 分17:32
距离2641 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Totskaya17:57停靠站点 2 分17:59
距离2665 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Busuluk18:44停靠站点 21 分19:05
距离2712 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
Kinel21:05停靠站点 2 分21:07
距离2833 千米
途中用时1 日 20 小时 37 分
Samara21:47停靠站点 43 分22:30
距离2868 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Novokuibyshevskaya22:52停靠站点 2 分22:54
距离2885 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
Chapaevsk23:11停靠站点 2 分23:13
距离2905 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Pugachevsk01:51停靠站点 2 分01:53
距离3029 千米
途中用时2 日 34 分
Ershov03:30停靠站点 55 分04:25
距离3111 千米
途中用时2 日 2 小时 11 分
Krasniey Kut06:26停靠站点 2 分06:28
距离3212 千米
途中用时2 日 4 小时 12 分
Pallasovka07:57停靠站点 3 分08:00
距离3313 千米
途中用时2 日 5 小时 41 分
Eilton09:40停靠站点 2 分09:42
距离3415 千米
途中用时2 日 7 小时 21 分
Verhniy Baskunchak11:05停靠站点 43 分11:48
距离3516 千米
途中用时2 日 8 小时 44 分
Vladimirovka12:34停靠站点 6 分12:40
距离3558 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Volzhskiy14:44停靠站点 4 分14:48
距离3677 千米
途中用时2 日 11 小时 34 分
Volgograd15:30停靠站点 35 分16:05
距离3698 千米
途中用时2 日 12 小时 16 分
Sarepta16:39停靠站点 3 分16:42
距离3719 千米
途中用时2 日 12 小时 50 分
Zhutovo18:51停靠站点 2 分18:53
距离3808 千米
途中用时2 日 14 小时 59 分
Kotelnikovo19:50停靠站点 5 分19:55
距离3861 千米
途中用时2 日 15 小时 56 分
Remontnaya20:38停靠站点 5 分20:43
距离3898 千米
途中用时2 日 16 小时 39 分
Zimovniki21:21停靠站点 7 分21:28
距离3935 千米
途中用时2 日 17 小时 17 分
Dvoynaya22:46停靠站点 5 分22:51
距离3979 千米
途中用时2 日 18 小时 35 分
Salsk00:01停靠站点 28 分00:29
距离4038 千米
途中用时2 日 19 小时 45 分
Peschanokopskaya01:32停靠站点 5 分01:37
距离4087 千米
途中用时2 日 20 小时 48 分
Eya02:21停靠站点 9 分02:30
距离4125 千米
途中用时2 日 21 小时 32 分
Tihoretskaya04:13停靠站点 17 分04:30
距离4171 千米
途中用时2 日 23 小时 15 分
Vqselki06:15停靠站点 10 分06:25
距离4218 千米
途中用时3 日 1 小时 0 分
Korenovsk07:03停靠站点 9 分07:12
距离4237 千米
途中用时3 日 1 小时 38 分
Dinskaya07:48停靠站点 2 分07:50
距离4271 千米
途中用时3 日 2 小时 14 分
Krasnodar09:20停靠站点 12 分09:32
距离4299 千米
途中用时3 日 3 小时 44 分
Goryachiy Klyuch11:55停靠站点1 小时 5 分13:00
距离4342 千米
途中用时3 日 6 小时 7 分
Tuapse15:48停靠站点 13 分16:01
距离4403 千米
途中用时3 日 8 小时 55 分
Lazarevskaya16:53停靠站点 2 分16:55
距离4431 千米
途中用时3 日 9 小时 47 分
Looe17:37停靠站点 26 分18:03
距离4463 千米
途中用时3 日 10 小时 29 分
Sochi18:30停靠站点 5 分18:35
距离4480 千米
途中用时3 日 10 小时 56 分
Hosta18:54停靠站点 2 分18:56
距离4494 千米
途中用时3 日 11 小时 15 分
Adler19:07停靠站点 13 分19:20
距离4502 千米
途中用时3 日 11 小时 26 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
19:34周日, 07 6月
停靠站点
距离4509 千米
途中用时3 日 11 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表249Н Novokuznetsk - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车249Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车249НNovokuznetsk-Imer Kurort

如果您计划从Novokuznetsk前往Imer Kurort,可以预订249Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表249НNovokuznetsk-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.