登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

249НNovokuznetsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

1 397R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点
18:58周一, 22 4月
途中用时 0 分
Prokopevsk19:40停靠站点 5 分19:45
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk20:06停靠站点 2 分20:08
距离43 千米
途中用时1 小时 8 分
Trudarmeyskaya20:32停靠站点 2 分20:34
距离64 千米
途中用时1 小时 34 分
Belovo21:24停靠站点 10 分21:34
距离96 千米
途中用时2 小时 26 分
Promieshlennaya22:41停靠站点 2 分22:43
距离167 千米
途中用时3 小时 43 分
Toguchin00:13停靠站点 2 分00:15
距离254 千米
途中用时5 小时 15 分
Novosibirsk02:07停靠站点 51 分02:58
距离352 千米
途中用时7 小时 9 分
Barabinsk07:18停靠站点 23 分07:41
距离643 千米
途中用时12 小时 20 分
Tatarskaya09:38停靠站点 2 分09:40
距离795 千米
途中用时14 小时 40 分
Omsk11:55停靠站点 35 分12:30
距离962 千米
途中用时16 小时 57 分
Moskalenki14:00停靠站点 2 分14:02
距离1055 千米
途中用时19 小时 2 分
Isilkul14:42停靠站点 52 分15:34
距离1098 千米
途中用时19 小时 44 分
Petropavlovsk18:00停靠站点 40 分18:40
距离1232 千米
途中用时23 小时 2 分
Petuhovo19:57停靠站点 10 分20:07
距离1317 千米
途中用时1 日 59 分
Makushino20:41停靠站点 2 分20:43
距离1363 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Kurgan22:21停靠站点 17 分22:38
距离1486 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Shumiha00:13停靠站点 2 分00:15
距离1617 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Chelyabinsk01:55停靠站点 35 分02:30
距离1736 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Troitsk04:06停靠站点 2 分04:08
距离1851 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Tamerlan05:29停靠站点 2 分05:31
距离1941 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Kartalie06:10停靠站点 30 分06:40
距离1984 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Bredie07:42停靠站点 1 分07:43
距离2058 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Aydierlya08:30停靠站点 1 分08:31
距离2116 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Novoorsk09:40停靠站点 1 分09:41
距离2206 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Orsk10:15停靠站点 20 分10:35
距离2239 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Nikel'10:48停靠站点 3 分10:51
距离2244 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Mednogorsk12:19停靠站点 2 分12:21
距离2314 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Kuvandiek12:50停靠站点 2 分12:52
距离2332 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Saraktash14:10停靠站点 2 分14:12
距离2408 千米
途中用时1 日 19 小时 12 分
Orenburg16:10停靠站点 46 分16:56
距离2496 千米
途中用时1 日 21 小时 12 分
Novosergievskaya18:42停靠站点 2 分18:44
距离2600 千米
途中用时1 日 23 小时 44 分
Sorochinskaya19:27停靠站点 2 分19:29
距离2651 千米
途中用时2 日 29 分
Totskaya19:54停靠站点 2 分19:56
距离2675 千米
途中用时2 日 56 分
Busuluk20:44停靠站点 21 分21:05
距离2722 千米
途中用时2 日 1 小时 46 分
Kinel23:01停靠站点 2 分23:03
距离2843 千米
途中用时2 日 4 小时 3 分
Samara23:45停靠站点 32 分00:17
距离2878 千米
途中用时2 日 4 小时 47 分
Novokuibyshevskaya00:40停靠站点 2 分00:42
距离2895 千米
途中用时2 日 5 小时 42 分
Chapaevsk01:06停靠站点 2 分01:08
距离2915 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分
Pugachevsk03:45停靠站点 2 分03:47
距离3039 千米
途中用时2 日 8 小时 47 分
Ershov05:23停靠站点 40 分06:03
距离3121 千米
途中用时2 日 10 小时 25 分
Krasniey Kut07:58停靠站点 2 分08:00
距离3222 千米
途中用时2 日 13 小时 0 分
Pallasovka09:54停靠站点 2 分09:56
距离3323 千米
途中用时2 日 14 小时 56 分
Eilton11:32停靠站点 2 分11:34
距离3425 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Verhniy Baskunchak12:58停靠站点 40 分13:38
距离3526 千米
途中用时2 日 18 小时 0 分
Vladimirovka14:20停靠站点 2 分14:22
距离3568 千米
途中用时2 日 19 小时 22 分
Volzhskiy16:28停靠站点 2 分16:30
距离3687 千米
途中用时2 日 21 小时 30 分
Volgograd17:11停靠站点 42 分17:53
距离3708 千米
途中用时2 日 22 小时 13 分
Sarepta18:28停靠站点 3 分18:31
距离3729 千米
途中用时2 日 23 小时 30 分
Zhutovo20:19停靠站点 3 分20:22
距离3818 千米
途中用时3 日 1 小时 21 分
Kotelnikovo21:26停靠站点 2 分21:28
距离3871 千米
途中用时3 日 2 小时 28 分
Remontnaya22:14停靠站点 3 分22:17
距离3908 千米
途中用时3 日 3 小时 16 分
Zimovniki22:54停靠站点 3 分22:57
距离3945 千米
途中用时3 日 3 小时 56 分
Dvoynaya23:48停靠站点 3 分23:51
距离3989 千米
途中用时3 日 4 小时 50 分
Salsk01:05停靠站点 26 分01:31
距离4048 千米
途中用时3 日 6 小时 7 分
Peschanokopskaya02:35停靠站点 3 分02:38
距离4097 千米
途中用时3 日 7 小时 37 分
Eya03:21停靠站点 3 分03:24
距离4135 千米
途中用时3 日 8 小时 23 分
Tihoretskaya04:44停靠站点 18 分05:02
距离4181 千米
途中用时3 日 9 小时 46 分
Vqselki06:12停靠站点 3 分06:15
距离4228 千米
途中用时3 日 11 小时 14 分
Korenovsk07:22停靠站点 3 分07:25
距离4247 千米
途中用时3 日 12 小时 24 分
Dinskaya08:40停靠站点 5 分08:45
距离4281 千米
途中用时3 日 13 小时 42 分
Krasnodar09:20停靠站点 12 分09:32
距离4309 千米
途中用时3 日 14 小时 22 分
Goryachiy Klyuch11:08停靠站点2 小时 2 分13:10
距离4352 千米
途中用时3 日 16 小时 10 分
Tuapse15:18停靠站点 25 分15:43
距离4413 千米
途中用时3 日 20 小时 20 分
Lazarevskaya16:34停靠站点 6 分16:40
距离4441 千米
途中用时3 日 21 小时 36 分
Looe17:47停靠站点 5 分17:52
距离4473 千米
途中用时3 日 22 小时 49 分
Sochi18:16停靠站点 14 分18:30
距离4490 千米
途中用时3 日 23 小时 18 分
Hosta18:49停靠站点 2 分18:51
距离4504 千米
途中用时3 日 23 小时 51 分
Adler
Station Adler
19:02周五, 26 4月
停靠站点
距离4512 千米
途中用时4 日 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表249Н Novokuznetsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车249Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车249НNovokuznetsk-Adler

如果您计划从Novokuznetsk前往Adler,可以预订249Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表249НNovokuznetsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.