个人中心

249НNovokuznetsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

7 621R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点
17:14周三, 05 10月
途中用时 0 分
Prokopevsk17:56停靠站点 5 分18:01
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk18:22停靠站点 2 分18:24
距离43 千米
途中用时1 小时 8 分
Trudarmeyskaya18:48停靠站点 2 分18:50
距离64 千米
途中用时1 小时 34 分
Belovo19:40停靠站点 10 分19:50
距离96 千米
途中用时2 小时 26 分
Promieshlennaya21:00停靠站点 2 分21:02
距离167 千米
途中用时3 小时 46 分
Novosibirsk23:51停靠站点 53 分00:44
距离343 千米
途中用时6 小时 37 分
Barabinsk04:42停靠站点 23 分05:05
距离634 千米
途中用时11 小时 28 分
Omsk09:32停靠站点 40 分10:12
距离953 千米
途中用时16 小时 18 分
Isilkul12:04停靠站点 50 分12:54
距离1089 千米
途中用时18 小时 50 分
Petropavlovsk15:05停靠站点 49 分15:54
距离1223 千米
途中用时21 小时 51 分
Petuhovo17:13停靠站点 5 分17:18
距离1308 千米
途中用时23 小时 59 分
Makushino17:58停靠站点 2 分18:00
距离1354 千米
途中用时1 日 44 分
Kurgan19:56停靠站点 15 分20:11
距离1477 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Shumiha21:58停靠站点 2 分22:00
距离1608 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Chelyabinsk23:56停靠站点 34 分00:30
距离1727 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Troitsk02:16停靠站点 2 分02:18
距离1842 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
Tamerlan03:32停靠站点 2 分03:34
距离1932 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Kartalie04:09停靠站点 30 分04:39
距离1975 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Bredie05:40停靠站点 1 分05:41
距离2049 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Aydierlya06:32停靠站点 1 分06:33
距离2107 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Novoorsk07:41停靠站点 1 分07:42
距离2197 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Orsk08:15停靠站点 20 分08:35
距离2230 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Nikel'08:48停靠站点 3 分08:51
距离2235 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Mednogorsk10:16停靠站点 2 分10:18
距离2305 千米
途中用时1 日 17 小时 2 分
Kuvandiek10:47停靠站点 2 分10:49
距离2323 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Saraktash12:04停靠站点 2 分12:06
距离2399 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
Orenburg14:06停靠站点 47 分14:53
距离2487 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Novosergievskaya16:41停靠站点 2 分16:43
距离2591 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Sorochinskaya17:28停靠站点 2 分17:30
距离2642 千米
途中用时2 日 14 分
Totskaya17:56停靠站点 2 分17:58
距离2666 千米
途中用时2 日 42 分
Busuluk18:46停靠站点 21 分19:07
距离2713 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Kinel21:05停靠站点 2 分21:07
距离2834 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Samara21:47停靠站点 43 分22:30
距离2869 千米
途中用时2 日 4 小时 33 分
Novokuibyshevskaya22:53停靠站点 2 分22:55
距离2886 千米
途中用时2 日 5 小时 39 分
Chapaevsk23:15停靠站点 2 分23:17
距离2906 千米
途中用时2 日 6 小时 1 分
Pugachevsk01:51停靠站点 2 分01:53
距离3030 千米
途中用时2 日 8 小时 37 分
Ershov03:30停靠站点 55 分04:25
距离3112 千米
途中用时2 日 10 小时 16 分
Krasniey Kut06:18停靠站点 2 分06:20
距离3213 千米
途中用时2 日 13 小时 4 分
Gmelinskaya07:35停靠站点 2 分07:37
距离3278 千米
途中用时2 日 14 小时 21 分
Pallasovka08:07停靠站点 2 分08:09
距离3315 千米
途中用时2 日 14 小时 53 分
Eilton09:49停靠站点 5 分09:54
距离3417 千米
途中用时2 日 16 小时 35 分
Verhniy Baskunchak11:15停靠站点 40 分11:55
距离3518 千米
途中用时2 日 18 小时 1 分
Vladimirovka12:40停靠站点 2 分12:42
距离3560 千米
途中用时2 日 19 小时 26 分
Volzhskiy14:44停靠站点 3 分14:47
距离3679 千米
途中用时2 日 21 小时 30 分
Volgograd15:29停靠站点 36 分16:05
距离3700 千米
途中用时2 日 22 小时 15 分
Sarepta16:38停靠站点 2 分16:40
距离3721 千米
途中用时2 日 23 小时 24 分
Zhutovo18:26停靠站点 2 分18:28
距离3810 千米
途中用时3 日 1 小时 12 分
Kotelnikovo19:53停靠站点 2 分19:55
距离3863 千米
途中用时3 日 2 小时 39 分
Remontnaya20:38停靠站点 5 分20:43
距离3900 千米
途中用时3 日 3 小时 24 分
Zimovniki21:21停靠站点 7 分21:28
距离3937 千米
途中用时3 日 4 小时 7 分
Dvoynaya22:48停靠站点 5 分22:53
距离3981 千米
途中用时3 日 5 小时 34 分
Salsk00:01停靠站点 28 分00:29
距离4040 千米
途中用时3 日 6 小时 47 分
Peschanokopskaya01:32停靠站点 5 分01:37
距离4089 千米
途中用时3 日 8 小时 18 分
Eya02:21停靠站点 14 分02:35
距离4127 千米
途中用时3 日 9 小时 7 分
Tihoretskaya04:13停靠站点 17 分04:30
距离4173 千米
途中用时3 日 10 小时 59 分
Vqselki06:15停靠站点 6 分06:21
距离4220 千米
途中用时3 日 13 小时 1 分
Korenovsk07:08停靠站点 4 分07:12
距离4239 千米
途中用时3 日 13 小时 54 分
Dinskaya08:17停靠站点 3 分08:20
距离4273 千米
途中用时3 日 15 小时 3 分
Krasnodar09:20停靠站点 12 分09:32
距离4301 千米
途中用时3 日 16 小时 6 分
Goryachiy Klyuch11:42停靠站点1 小时 28 分13:10
距离4344 千米
途中用时3 日 18 小时 28 分
Tuapse15:48停靠站点 12 分16:00
距离4405 千米
途中用时3 日 22 小时 34 分
Lazarevskaya16:53停靠站点 2 分16:55
距离4433 千米
途中用时3 日 23 小时 39 分
Looe17:37停靠站点 19 分17:56
距离4465 千米
途中用时4 日 23 分
Sochi18:24停靠站点 11 分18:35
距离4482 千米
途中用时4 日 1 小时 10 分
Hosta18:54停靠站点 2 分18:56
距离4496 千米
途中用时4 日 1 小时 40 分
Adler
Station Adler
19:07周日, 09 10月
停靠站点
距离4504 千米
途中用时4 日 1 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表249Н Novokuznetsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车249Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车249НNovokuznetsk-Adler

如果您计划从Novokuznetsk前往Adler,可以预订249Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表249НNovokuznetsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.