Личный кабинет (zh)

249НNovokuznetsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.3

1 034R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новокузнецк
停靠站点 0 分
17:15Wed, 02 Jun
途中用时 0 分
Прокопьевск Пасс17:56停靠站点 5 分18:01
距离30 千米
途中用时 41 分
Киселевск Пасс18:22停靠站点 2 分18:24
距离43 千米
途中用时1 小时 2 分
Трудармейская18:48停靠站点 2 分18:50
距离64 千米
途中用时1 小时 26 分
Белово19:40停靠站点 10 分19:50
距离96 千米
途中用时2 小时 16 分
Промышленная21:00停靠站点 2 分21:02
距离167 千米
途中用时3 小时 26 分
Новосибирск-Главный23:47停靠站点 57 分00:44
距离343 千米
途中用时6 小时 11 分
Барабинск04:54停靠站点 23 分05:17
距离634 千米
途中用时10 小时 21 分
Омск09:30停靠站点 41 分10:11
距离953 千米
途中用时14 小时 34 分
Исилькуль12:02停靠站点 50 分12:52
距离1089 千米
途中用时16 小时 25 分
Петухово17:12停靠站点 5 分17:17
距离1305 千米
途中用时20 小时 45 分
Макушино17:55停靠站点 2 分17:57
距离1351 千米
途中用时21 小时 23 分
Курган19:46停靠站点 15 分20:01
距离1474 千米
途中用时23 小时 12 分
Шумиха21:56停靠站点 2 分21:58
距离1605 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Челябинск23:56停靠站点 34 分00:30
距离1724 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Троицк02:17停靠站点 2 分02:19
距离1839 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Тамерлан03:31停靠站点 2 分03:33
距离1929 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Карталы 104:10停靠站点 30 分04:40
距离1972 千米
途中用时1 日 6 小时 41 分
Бреды05:40停靠站点 1 分05:41
距离2046 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Айдырля06:34停靠站点 1 分06:35
距离2104 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Новоорск07:48停靠站点 1 分07:49
距离2194 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Орск08:22停靠站点 19 分08:41
距离2227 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Никель08:54停靠站点 3 分08:57
距离2232 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Медногорск10:21停靠站点 2 分10:23
距离2302 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Кувандык10:54停靠站点 2 分10:56
距离2320 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Саракташ12:12停靠站点 2 分12:14
距离2396 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Оренбург14:06停靠站点 47 分14:53
距离2484 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Новосергиевская16:44停靠站点 2 分16:46
距离2588 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Сорочинская17:30停靠站点 2 分17:32
距离2639 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Тоцкая17:57停靠站点 2 分17:59
距离2663 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Бузулук18:44停靠站点 21 分19:05
距离2710 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Кинель21:05停靠站点 2 分21:07
距离2831 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Самара21:47停靠站点 43 分22:30
距离2866 千米
途中用时1 日 22 小时 1 分
Новокуйбышевская22:53停靠站点 2 分22:55
距离2883 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Чапаевск23:15停靠站点 2 分23:17
距离2903 千米
途中用时1 日 22 小时 44 分
Пугачевск01:51停靠站点 2 分01:53
距离3027 千米
途中用时2 日 1 小时 18 分
Ершов03:30停靠站点 55 分04:25
距离3109 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Красный Кут06:18停靠站点 2 分06:20
距离3210 千米
途中用时2 日 4 小时 48 分
Палласовка07:45停靠站点 2 分07:47
距离3311 千米
途中用时2 日 6 小时 13 分
Эльтон09:31停靠站点 2 分09:33
距离3413 千米
途中用时2 日 7 小时 57 分
Верхний Баскунчак11:05停靠站点 43 分11:48
距离3514 千米
途中用时2 日 9 小时 29 分
Владимировка12:37停靠站点 2 分12:39
距离3556 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分
Волжский14:44停靠站点 3 分14:47
距离3675 千米
途中用时2 日 12 小时 23 分
Волгоград 115:29停靠站点 36 分16:05
距离3696 千米
途中用时2 日 13 小时 5 分
Сарепта16:40停靠站点 3 分16:43
距离3717 千米
途中用时2 日 13 小时 40 分
Жутово18:53停靠站点 2 分18:55
距离3806 千米
途中用时2 日 15 小时 50 分
Котельниково19:53停靠站点 2 分19:55
距离3859 千米
途中用时2 日 16 小时 48 分
Ремонтная20:38停靠站点 5 分20:43
距离3896 千米
途中用时2 日 17 小时 31 分
Зимовники21:21停靠站点 7 分21:28
距离3933 千米
途中用时2 日 18 小时 9 分
Двойная22:46停靠站点 5 分22:51
距离3977 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Сальск00:01停靠站点 28 分00:29
距离4036 千米
途中用时2 日 20 小时 37 分
Песчанокопская01:32停靠站点 5 分01:37
距离4085 千米
途中用时2 日 21 小时 40 分
Ея02:21停靠站点 9 分02:30
距离4123 千米
途中用时2 日 22 小时 24 分
Тихорецкая04:10停靠站点 20 分04:30
距离4169 千米
途中用时3 日 4 分
Выселки06:15停靠站点 10 分06:25
距离4216 千米
途中用时3 日 1 小时 49 分
Кореновск07:03停靠站点 9 分07:12
距离4235 千米
途中用时3 日 2 小时 27 分
Динская08:17停靠站点 3 分08:20
距离4269 千米
途中用时3 日 3 小时 32 分
Краснодар 109:20停靠站点 12 分09:32
距离4297 千米
途中用时3 日 4 小时 32 分
Горячий Ключ11:42停靠站点1 小时 28 分13:10
距离4340 千米
途中用时3 日 6 小时 42 分
Туапсе-Пасс15:48停靠站点 13 分16:01
距离4401 千米
途中用时3 日 9 小时 20 分
Лазаревская16:53停靠站点 2 分16:55
距离4429 千米
途中用时3 日 10 小时 12 分
Лоо17:37停靠站点 19 分17:56
距离4461 千米
途中用时3 日 10 小时 54 分
Сочи18:24停靠站点 11 分18:35
距离4478 千米
途中用时3 日 11 小时 22 分
Хоста18:54停靠站点 2 分18:56
距离4492 千米
途中用时3 日 11 小时 41 分
АдлерStation Adler
19:07Sun, 06 Jun
停靠站点 0 分
距离4500 千米
途中用时3 日 11 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表249Н Novokuznetsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车249Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车249НNovokuznetsk-Adler

如果您计划从Novokuznetsk前往Adler,可以预订249Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表249НNovokuznetsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.