250БMinsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9.1

2 608R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
18:22周四, 24 10月
途中用时 0 分
Zhodino19:46停靠站点 2 分19:48
距离57 千米
途中用时1 小时 24 分
Borisov20:02停靠站点 3 分20:05
距离75 千米
途中用时1 小时 38 分
Krupki20:32停靠站点 2 分20:34
距离111 千米
途中用时2 小时 5 分
Tolochin21:05停靠站点 2 分21:07
距离157 千米
途中用时2 小时 36 分
Orsha21:38停靠站点 22 分22:00
距离199 千米
途中用时3 小时 7 分
Bogushevskaya22:37停靠站点 2 分22:39
距离236 千米
途中用时3 小时 44 分
Vitebsk23:21停靠站点 24 分23:45
距离275 千米
途中用时4 小时 26 分
Gorodok00:35停靠站点 1 分00:36
距离308 千米
途中用时5 小时 16 分
Nevel' 201:46停靠站点 2 分01:48
距离308 千米
途中用时6 小时 26 分
Novosokolniki02:28停靠站点 29 分02:57
距离346 千米
途中用时7 小时 6 分
Dedovichi04:48停靠站点 16 分05:04
距离481 千米
途中用时8 小时 57 分
Dno05:30停靠站点 6 分05:36
距离511 千米
途中用时9 小时 23 分
Soltsie06:09停靠站点 2 分06:11
距离549 千米
途中用时9 小时 56 分
St Petersburg
09:16周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离748 千米
途中用时13 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表250Б Minsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车250Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车250БMinsk-St Peterburg

如果您计划从Minsk前往St Peterburg,可以预订250Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表250БMinsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.