250НИмеретинский Курорт—Новокузнецк列车时刻表

列车评分:
5.6

6 357R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
停靠站点
02:30Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Адлер02:43停靠站点 12 分02:55
距离7 千米
途中用时 13 分
Хоста03:07停靠站点 2 分03:09
距离15 千米
途中用时 25 分
Сочи03:29停靠站点 6 分03:35
距离29 千米
途中用时 45 分
Лоо04:04停靠站点 6 分04:10
距离46 千米
途中用时1 小时 14 分
Лазаревская04:56停靠站点 9 分05:05
距离78 千米
途中用时2 小时 0 分
Туапсе-Пасс05:43停靠站点 16 分05:59
距离106 千米
途中用时2 小时 38 分
Горячий Ключ09:59停靠站点 38 分10:37
距离167 千米
途中用时6 小时 38 分
Краснодар 111:35停靠站点 7 分11:42
距离210 千米
途中用时7 小时 36 分
Динская12:16停靠站点 2 分12:18
距离238 千米
途中用时8 小时 10 分
Кореновск12:52停靠站点 11 分13:03
距离272 千米
途中用时8 小时 44 分
Выселки13:28停靠站点 5 分13:33
距离291 千米
途中用时9 小时 9 分
Тихорецкая14:44停靠站点 17 分15:01
距离338 千米
途中用时10 小时 20 分
Ея15:57停靠站点 8 分16:05
距离384 千米
途中用时11 小时 16 分
Песчанокопская16:47停靠站点 3 分16:50
距离422 千米
途中用时11 小时 58 分
Сальск17:50停靠站点 26 分18:16
距离471 千米
途中用时12 小时 58 分
Двойная19:20停靠站点 3 分19:23
距离530 千米
途中用时14 小时 2 分
Зимовники20:10停靠站点 3 分20:13
距离574 千米
途中用时14 小时 49 分
Ремонтная20:51停靠站点 5 分20:56
距离611 千米
途中用时15 小时 27 分
Котельниково21:48停靠站点 5 分21:53
距离648 千米
途中用时16 小时 19 分
Жутово22:53停靠站点 2 分22:55
距离701 千米
途中用时17 小时 19 分
Сарепта00:40停靠站点 10 分00:50
距离790 千米
途中用时19 小时 4 分
Волгоград 101:30停靠站点 43 分02:13
距离811 千米
途中用时19 小时 44 分
Волжский02:54停靠站点 12 分03:06
距离832 千米
途中用时20 小时 25 分
Владимировка04:51停靠站点 2 分04:53
距离951 千米
途中用时22 小时 10 分
Верхний Баскунчак05:40停靠站点 40 分06:20
距离993 千米
途中用时22 小时 57 分
Эльтон07:43停靠站点 2 分07:45
距离1094 千米
途中用时1 日 20 分
Палласовка09:31停靠站点 5 分09:36
距离1196 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Красный Кут11:33停靠站点 2 分11:35
距离1297 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Ершов13:40停靠站点 50 分14:30
距离1398 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Пугачевск16:11停靠站点 10 分16:21
距离1480 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Чапаевск19:12停靠站点 2 分19:14
距离1604 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Новокуйбышевская19:37停靠站点 2 分19:39
距离1624 千米
途中用时1 日 11 小时 3 分
Самара20:04停靠站点 36 分20:40
距离1641 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Кинель21:21停靠站点 2 分21:23
距离1676 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Бузулук23:24停靠站点 21 分23:45
距离1797 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Тоцкая00:29停靠站点 2 分00:31
距离1844 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Сорочинская00:58停靠站点 2 分01:00
距离1868 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Новосергиевская01:50停靠站点 2 分01:52
距离1919 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分
Оренбург03:37停靠站点 47 分04:24
距离2023 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
Саракташ06:27停靠站点 2 分06:29
距离2111 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Кувандык07:42停靠站点 2 分07:44
距离2187 千米
途中用时1 日 21 小时 12 分
Медногорск08:16停靠站点 2 分08:18
距离2205 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
Никель09:41停靠站点 3 分09:44
距离2275 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
Орск09:57停靠站点 19 分10:16
距离2280 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Новоорск10:50停靠站点 1 分10:51
距离2313 千米
途中用时1 日 23 小时 54 分
Айдырля12:03停靠站点 1 分12:04
距离2403 千米
途中用时2 日 1 小时 6 分
Бреды12:55停靠站点 1 分12:56
距离2461 千米
途中用时2 日 1 小时 57 分
Карталы 113:57停靠站点 30 分14:27
距离2535 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分
Тамерлан15:10停靠站点 2 分15:12
距离2578 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
Троицк16:22停靠站点 2 分16:24
距离2668 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分
Челябинск18:00停靠站点 35 分18:35
距离2783 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
Шумиха20:15停靠站点 2 分20:17
距离2902 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分
Курган22:08停靠站点 15 分22:23
距离3033 千米
途中用时2 日 9 小时 58 分
Макушино00:07停靠站点 2 分00:09
距离3156 千米
途中用时2 日 11 小时 42 分
Петухово00:47停靠站点 10 分00:57
距离3202 千米
途中用时2 日 12 小时 20 分
Исилькуль05:10停靠站点1 小时 0 分06:10
距离3418 千米
途中用时2 日 16 小时 33 分
Омск08:15停靠站点 45 分09:00
距离3554 千米
途中用时2 日 18 小时 38 分
Татарская11:23停靠站点 2 分11:25
距离3721 千米
途中用时2 日 21 小时 1 分
Барабинск14:17停靠站点 23 分14:40
距离3873 千米
途中用时2 日 23 小时 53 分
Новосибирск-Главный18:35停靠站点 50 分19:25
距离4164 千米
途中用时3 日 3 小时 48 分
Тогучин20:53停靠站点 2 分20:55
距离4262 千米
途中用时3 日 5 小时 16 分
Промышленная22:06停靠站点 2 分22:08
距离4349 千米
途中用时3 日 6 小时 27 分
Белово23:19停靠站点 25 分23:44
距离4420 千米
途中用时3 日 7 小时 38 分
Трудармейская00:40停靠站点 1 分00:41
距离4452 千米
途中用时3 日 8 小时 34 分
Прокопьевск Пасс01:29停靠站点 5 分01:34
距离4485 千米
途中用时3 日 9 小时 22 分
Новокузнецк
02:13Fri, 30 Oct
停靠站点
距离4515 千米
途中用时3 日 10 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表250Н Имеретинский Курорт - Новокузнецк,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车250Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车250НИмеретинский Курорт-Новокузнецк

如果您计划从Имеретинский Курорт前往Новокузнецк,可以预订250Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表250НИмеретинский Курорт-Новокузнецк以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.