,
,

250НImer Kurort—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5

7 741R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
02:27周一, 22 7月
途中用时 0 分
Adler02:40停靠站点 14 分02:54
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta03:05停靠站点 2 分03:07
距离21 千米
途中用时 24 分
Sochi03:27停靠站点 5 分03:32
距离49 千米
途中用时 44 分
Looe04:03停靠站点 15 分04:18
距离94 千米
途中用时1 小时 15 分
Lazarevskaya05:01停靠站点 9 分05:10
距离171 千米
途中用时1 小时 58 分
Tuapse06:10停靠站点 13 分06:23
距离276 千米
途中用时2 小时 58 分
Goryachiy Klyuch10:00停靠站点 36 分10:36
距离429 千米
途中用时6 小时 35 分
Krasnodar11:35停靠站点 7 分11:42
距离624 千米
途中用时7 小时 34 分
Dinskaya12:16停靠站点 2 分12:18
距离831 千米
途中用时8 小时 8 分
Korenovsk13:01停靠站点 2 分13:03
距离1062 千米
途中用时8 小时 51 分
Vqselki13:28停靠站点 6 分13:34
距离1305 千米
途中用时9 小时 16 分
Tihoretskaya14:45停靠站点 17 分15:02
距离1577 千米
途中用时10 小时 27 分
Eya15:58停靠站点 3 分16:01
距离1866 千米
途中用时11 小时 23 分
Peschanokopskaya16:41停靠站点 5 分16:46
距离2185 千米
途中用时12 小时 3 分
Salsk17:44停靠站点 31 分18:15
距离2547 千米
途中用时13 小时 1 分
Dvoynaya19:15停靠站点 3 分19:18
距离2965 千米
途中用时14 小时 1 分
Zimovniki20:09停靠站点 3 分20:12
距离3424 千米
途中用时14 小时 52 分
Remontnaya20:50停靠站点 5 分20:55
距离3920 千米
途中用时15 小时 30 分
Kotelnikovo21:48停靠站点 5 分21:53
距离4450 千米
途中用时16 小时 23 分
Zhutovo22:53停靠站点 2 分22:55
距离5031 千米
途中用时17 小时 23 分
Sarepta00:40停靠站点 10 分00:50
距离5699 千米
途中用时19 小时 8 分
Volgograd01:30停靠站点 43 分02:13
距离6385 千米
途中用时19 小时 48 分
Volzhskiy02:54停靠站点 3 分02:57
距离7090 千米
途中用时20 小时 29 分
Vladimirovka04:41停靠站点 2 分04:43
距离7814 千米
途中用时22 小时 13 分
Verhniy Baskunchak05:30停靠站点 40 分06:10
距离8563 千米
途中用时23 小时 0 分
Eilton07:34停靠站点 2 分07:36
距离9389 千米
途中用时1 日 24 分
Pallasovka09:25停靠站点 17 分09:42
距离10295 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Krasniey Kut11:37停靠站点 2 分11:39
距离11287 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Ershov13:40停靠站点 51 分14:31
距离12368 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Pugachevsk16:08停靠站点 13 分16:21
距离13529 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Chapaevsk19:15停靠站点 2 分19:17
距离14813 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Novokuibyshevskaya19:35停靠站点 2 分19:37
距离16117 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Samara20:00停靠站点 37 分20:37
距离17436 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Kinel21:21停靠站点 2 分21:23
距离18781 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Busuluk23:32停靠站点 21 分23:53
距离20163 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Totskaya00:45停靠站点 2 分00:47
距离21552 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Sorochinskaya01:14停靠站点 2 分01:16
距离22952 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Novosergievskaya02:03停靠站点 2 分02:05
距离24354 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Orenburg03:56停靠站点 48 分04:44
距离25816 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Saraktash06:10停靠站点 2 分06:12
距离27352 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Kuvandiek07:25停靠站点 2 分07:27
距离28932 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Mednogorsk07:58停靠站点 2 分08:00
距离30523 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Nikel'09:27停靠站点 3 分09:30
距离32167 千米
途中用时1 日 22 小时 48 分
Orsk09:43停靠站点 19 分10:02
距离33813 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Novoorsk10:37停靠站点 1 分10:38
距离35492 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
Aydierlya11:52停靠站点 1 分11:53
距离37254 千米
途中用时2 日 50 分
Bredie12:44停靠站点 1 分12:45
距离39064 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Kartalie13:50停靠站点 30 分14:20
距离40924 千米
途中用时2 日 2 小时 46 分
Tamerlan15:03停靠站点 2 分15:05
距离42821 千米
途中用时2 日 3 小时 29 分
Troitsk16:14停靠站点 2 分16:16
距离44790 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
Chelyabinsk18:00停靠站点 35 分18:35
距离46807 千米
途中用时2 日 6 小时 22 分
Shumiha20:17停靠站点 2 分20:19
距离48932 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Kurgan22:12停靠站点 15 分22:27
距离51182 千米
途中用时2 日 9 小时 57 分
Makushino00:08停靠站点 2 分00:10
距离53532 千米
途中用时2 日 11 小时 38 分
Petuhovo00:47停靠站点 10 分00:57
距离55915 千米
途中用时2 日 12 小时 15 分
Petropavlovsk02:25停靠站点 40 分03:05
距离58367 千米
途中用时2 日 13 小时 43 分
Isilkul05:09停靠站点 50 分05:59
距离60948 千米
途中用时2 日 15 小时 47 分
Omsk07:58停靠站点 55 分08:53
距离63661 千米
途中用时2 日 17 小时 46 分
Tatarskaya11:17停靠站点 2 分11:19
距离66540 千米
途中用时2 日 20 小时 10 分
Barabinsk13:59停靠站点 23 分14:22
距离69571 千米
途中用时2 日 22 小时 50 分
Ob17:51停靠站点 3 分17:54
距离72873 千米
途中用时3 日 2 小时 19 分
Novosibirsk18:19停靠站点 50 分19:09
距离76186 千米
途中用时3 日 2 小时 44 分
Toguchin20:52停靠站点 2 分20:54
距离79596 千米
途中用时3 日 4 小时 27 分
Promieshlennaya22:08停靠站点 2 分22:10
距离83083 千米
途中用时3 日 5 小时 41 分
Belovo23:22停靠站点 25 分23:47
距离86612 千米
途中用时3 日 6 小时 53 分
Trudarmeyskaya00:45停靠站点 1 分00:46
距离90146 千米
途中用时3 日 7 小时 51 分
Kiselevsk01:12停靠站点 2 分01:14
距离93696 千米
途中用时3 日 8 小时 17 分
Prokopevsk01:38停靠站点 5 分01:43
距离97253 千米
途中用时3 日 8 小时 41 分
Novokuznetsk
02:26周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离100834 千米
途中用时3 日 9 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表250Н Imer Kurort - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车250Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车250НImer Kurort-Novokuznetsk

如果您计划从Imer Kurort前往Novokuznetsk,可以预订250Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表250НImer Kurort-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.