个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

251АSt Peterburg—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

5 817R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
18:35周五, 26 4月
途中用时 0 分
M Vishera21:10停靠站点 2 分21:12
距离160 千米
途中用时2 小时 35 分
Okulovka22:54停靠站点 1 分22:55
距离242 千米
途中用时4 小时 19 分
Bologoe-Moskovskoe23:44停靠站点 5 分23:49
距离312 千米
途中用时5 小时 9 分
Vyshny Volochok00:23停靠站点 1 分00:24
距离356 千米
途中用时5 小时 48 分
Lihoslavl02:02停靠站点 1 分02:03
距离431 千米
途中用时7 小时 27 分
Tver02:31停靠站点 1 分02:32
距离473 千米
途中用时7 小时 56 分
Moskva Vostochnyi05:12停靠站点 15 分05:27
距离635 千米
途中用时10 小时 37 分
Tula08:30停靠站点 34 分09:04
距离808 千米
途中用时13 小时 55 分
Uzlovaya10:24停靠站点 4 分10:28
距离854 千米
途中用时15 小时 49 分
Efremov12:08停靠站点 2 分12:10
距离946 千米
途中用时17 小时 33 分
Yelets13:46停靠站点 33 分14:19
距离1012 千米
途中用时19 小时 11 分
Lipetsk15:32停靠站点 10 分15:42
距离1082 千米
途中用时20 小时 57 分
Usman17:38停靠站点 2 分17:40
距离1145 千米
途中用时23 小时 3 分
Pridacha19:05停靠站点 5 分19:10
距离1202 千米
途中用时1 日 30 分
Liski20:20停靠站点 5 分20:25
距离1278 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Evdakovo21:05停靠站点 2 分21:07
距离1309 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Rossosh22:09停靠站点 40 分22:49
距离1369 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Kuteynikovo00:23停靠站点 2 分00:25
距离1472 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Millerovo01:13停靠站点 2 分01:15
距离1528 千米
途中用时1 日 6 小时 38 分
Kamenskaya02:08停靠站点 2 分02:10
距离1595 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Lihai02:34停靠站点 5 分02:39
距离1615 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Zverevo03:05停靠站点 2 分03:07
距离1631 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Shahtnaya03:47停靠站点 2 分03:49
距离1664 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Novocherkassk04:23停靠站点 2 分04:25
距离1700 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Rostov05:14停靠站点 22 分05:36
距离1738 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Kushchevka06:45停靠站点 2 分06:47
距离1812 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Krielovskaya07:18停靠站点 2 分07:20
距离1846 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Tihoretskaya08:07停靠站点 4 分08:11
距离1900 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Kavkazskaya09:02停靠站点 25 分09:27
距离1958 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Armavir10:29停靠站点 2 分10:31
距离2023 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Nevinnomyssk11:31停靠站点 3 分11:34
距离2101 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Mineralniye Vodi12:48停靠站点1 小时 16 分14:04
距离2206 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Georgievsk14:31停靠站点 3 分14:34
距离2233 千米
途中用时1 日 19 小时 56 分
Apollonskaya14:57停靠站点 3 分15:00
距离2260 千米
途中用时1 日 20 小时 22 分
Prohladnaya15:37停靠站点 18 分15:55
距离2300 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Kotlyarevskaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离2314 千米
途中用时1 日 21 小时 40 分
Beslan17:13停靠站点 30 分17:43
距离2375 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
18:16周日, 28 4月
停靠站点 0 分
距离2396 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Rostov
05:14周五, 26 4月
停靠站点1 小时 35 分
06:49周五, 26 4月
距离1540 千米
途中用时 0 分
Taganrog
Station Taganrog
08:11周五, 26 4月
停靠站点 0 分
距离1599 千米
途中用时2 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表251А St Peterburg - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车251А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车251АSt Peterburg-Vladikavkaz

如果您计划从St Peterburg前往Vladikavkaz,可以预订251А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表251АSt Peterburg-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.