个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

251СVladikavkaz—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

5 817R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
停靠站点 0 分
05:50周三, 24 4月
途中用时 0 分
Beslan06:20停靠站点 30 分06:50
距离21 千米
途中用时 30 分
Kotlyarevskaya08:32停靠站点 18 分08:50
距离82 千米
途中用时2 小时 42 分
Prohladnaya09:11停靠站点 18 分09:29
距离96 千米
途中用时3 小时 21 分
Apollonskaya10:02停靠站点 3 分10:05
距离136 千米
途中用时4 小时 12 分
Georgievsk10:27停靠站点 3 分10:30
距离163 千米
途中用时4 小时 37 分
Mineralniye Vodi10:57停靠站点 34 分11:31
距离190 千米
途中用时5 小时 7 分
Nevinnomyssk12:49停靠站点 2 分12:51
距离295 千米
途中用时6 小时 59 分
Armavir13:48停靠站点 4 分13:52
距离373 千米
途中用时7 小时 58 分
Kavkazskaya14:48停靠站点 32 分15:20
距离438 千米
途中用时8 小时 58 分
Tihoretskaya16:09停靠站点 2 分16:11
距离496 千米
途中用时10 小时 19 分
Krielovskaya16:58停靠站点 2 分17:00
距离550 千米
途中用时11 小时 8 分
Kushchevka17:32停靠站点 2 分17:34
距离584 千米
途中用时11 小时 42 分
Rostov18:47停靠站点 29 分19:16
距离658 千米
途中用时12 小时 57 分
Novocherkassk20:08停靠站点 2 分20:10
距离696 千米
途中用时14 小时 18 分
Shahtnaya20:57停靠站点 2 分20:59
距离732 千米
途中用时15 小时 7 分
Zverevo21:53停靠站点 2 分21:55
距离765 千米
途中用时16 小时 3 分
Lihai22:17停靠站点 13 分22:30
距离781 千米
途中用时16 小时 27 分
Kamenskaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离801 千米
途中用时17 小时 6 分
Millerovo23:52停靠站点 2 分23:54
距离868 千米
途中用时18 小时 2 分
Kuteynikovo00:48停靠站点 2 分00:50
距离924 千米
途中用时18 小时 58 分
Zaytsevka01:26停靠站点 2 分01:28
距离962 千米
途中用时19 小时 36 分
Rossosh02:31停靠站点 29 分03:00
距离1027 千米
途中用时20 小时 41 分
Liski04:36停靠站点 19 分04:55
距离1116 千米
途中用时22 小时 46 分
Pridacha06:05停靠站点 5 分06:10
距离1192 千米
途中用时1 日 15 分
Usman07:51停靠站点 2 分07:53
距离1249 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Lipetsk09:20停靠站点 19 分09:39
距离1312 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Yelets11:00停靠站点 33 分11:33
距离1382 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Efremov13:00停靠站点 2 分13:02
距离1448 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Uzlovaya14:48停靠站点 4 分14:52
距离1540 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Tula15:47停靠站点 35 分16:22
距离1586 千米
途中用时1 日 9 小时 57 分
Moskva Vostochnyi19:15停靠站点 15 分19:30
距离1759 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Tver00:11停靠站点 2 分00:13
距离1921 千米
途中用时1 日 18 小时 21 分
Vyshny Volochok01:27停靠站点 1 分01:28
距离2038 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Bologoe-Moskovskoe01:58停靠站点 18 分02:16
距离2082 千米
途中用时1 日 20 小时 8 分
St Petersburg
05:26周五, 26 4月
停靠站点 0 分
距离2393 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表251С Vladikavkaz - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车251С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车251СVladikavkaz-St Peterburg

如果您计划从Vladikavkaz前往St Peterburg,可以预订251С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表251СVladikavkaz-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.