252НBarnaul—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

1 281R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点
08:20周二, 19 11月
途中用时 0 分
Altayskaya08:38停靠站点 5 分08:43
距离12 千米
途中用时 18 分
Suzun10:50停靠站点 3 分10:53
距离129 千米
途中用时2 小时 25 分
Kamen-Na-Obi11:52停靠站点 5 分11:57
距离196 千米
途中用时3 小时 24 分
Pankrushiha12:59停靠站点 2 分13:01
距离264 千米
途中用时4 小时 26 分
Habarie13:40停靠站点 2 分13:42
距离303 千米
途中用时5 小时 5 分
Krasnozerskoe14:08停靠站点 2 分14:10
距离331 千米
途中用时5 小时 31 分
Karasuk15:15停靠站点 45 分16:00
距离410 千米
途中用时6 小时 36 分
Irtieshskoe18:56停靠站点 35 分19:31
距离617 千米
途中用时9 小时 32 分
Omsk22:05停靠站点1 小时 1 分23:06
距离768 千米
途中用时12 小时 6 分
Isilkul01:11停靠站点1 小时 0 分02:11
距离904 千米
途中用时14 小时 11 分
Petropavlovsk04:05停靠站点 40 分04:45
距离1038 千米
途中用时16 小时 5 分
Petuhovo06:11停靠站点 10 分06:21
距离1123 千米
途中用时17 小时 31 分
Makushino06:55停靠站点 2 分06:57
距离1169 千米
途中用时18 小时 5 分
Kurgan08:33停靠站点 21 分08:54
距离1292 千米
途中用时19 小时 41 分
Shumiha10:52停靠站点 2 分10:54
距离1423 千米
途中用时21 小时 39 分
Chelyabinsk12:52停靠站点 34 分13:26
距离1542 千米
途中用时23 小时 37 分
Troitsk15:17停靠站点 2 分15:19
距离1657 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Tamerlan16:34停靠站点 2 分16:36
距离1747 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Kartalie17:14停靠站点 30 分17:44
距离1790 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Bredie18:48停靠站点 2 分18:50
距离1864 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Orsk21:24停靠站点 21 分21:45
距离2042 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Nikel'21:58停靠站点 2 分22:00
距离2047 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Mednogorsk23:31停靠站点 2 分23:33
距离2117 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Kuvandiek00:04停靠站点 2 分00:06
距离2135 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Orenburg03:14停靠站点 49 分04:03
距离2296 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Novosergievskaya06:04停靠站点 1 分06:05
距离2400 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Sorochinskaya06:50停靠站点 1 分06:51
距离2451 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Totskaya07:18停靠站点 1 分07:19
距离2475 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Busuluk08:06停靠站点 24 分08:30
距离2522 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Novoperelyubskaya12:07停靠站点 30 分12:37
距离2702 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Pugachevsk14:03停靠站点 5 分14:08
距离2782 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Balakovo15:28停靠站点 5 分15:33
距离2851 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Volsk16:59停靠站点 14 分17:13
距离2885 千米
途中用时2 日 11 分
Sennaya17:49停靠站点 8 分17:57
距离2910 千米
途中用时2 日 47 分
Saratov20:40停靠站点 37 分21:17
距离3006 千米
途中用时2 日 3 小时 30 分
Petrov Val00:27停靠站点 2 分00:29
距离3172 千米
途中用时2 日 6 小时 40 分
Volgograd03:50停靠站点 40 分04:30
距离3338 千米
途中用时2 日 10 小时 1 分
Surovikino07:04停靠站点 2 分07:06
距离3461 千米
途中用时2 日 12 小时 35 分
Oblivskaya07:31停靠站点 2 分07:33
距离3487 千米
途中用时2 日 13 小时 0 分
Chernieshkov08:03停靠站点 2 分08:05
距离3512 千米
途中用时2 日 13 小时 30 分
Morozovskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离3541 千米
途中用时2 日 13 小时 59 分
Tatsinskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离3586 千米
途中用时2 日 14 小时 55 分
Belaya Kalitva10:29停靠站点 2 分10:31
距离3623 千米
途中用时2 日 15 小时 47 分
Lihai11:52停靠站点 31 分12:23
距离3667 千米
途中用时2 日 17 小时 8 分
Zverevo12:48停靠站点 2 分12:50
距离3683 千米
途中用时2 日 17 小时 33 分
Sulin13:10停靠站点 2 分13:12
距离3699 千米
途中用时2 日 17 小时 53 分
Shahtnaya13:41停靠站点 2 分13:43
距离3718 千米
途中用时2 日 18 小时 22 分
Novocherkassk14:25停靠站点 2 分14:27
距离3754 千米
途中用时2 日 19 小时 4 分
Rostov15:29停靠站点 21 分15:50
距离3792 千米
途中用时2 日 20 小时 6 分
Starominskaya-Timashevsk17:12停靠站点 2 分17:14
距离3884 千米
途中用时2 日 21 小时 28 分
Kanevskaya17:52停靠站点 2 分17:54
距离3932 千米
途中用时2 日 22 小时 6 分
Bryuhovetskaya18:24停靠站点 2 分18:26
距离3964 千米
途中用时2 日 22 小时 36 分
Krasnodar21:13停靠站点 13 分21:26
距离4051 千米
途中用时3 日 1 小时 23 分
Goryachiy Klyuch22:54停靠站点 48 分23:42
距离4094 千米
途中用时3 日 2 小时 51 分
Tuapse01:51停靠站点 9 分02:00
距离4155 千米
途中用时3 日 5 小时 0 分
Lazarevskaya02:42停靠站点 5 分02:47
距离4183 千米
途中用时3 日 5 小时 42 分
Looe03:33停靠站点 5 分03:38
距离4215 千米
途中用时3 日 6 小时 28 分
Sochi04:01停靠站点 5 分04:06
距离4232 千米
途中用时3 日 6 小时 51 分
Hosta04:24停靠站点 2 分04:26
距离4246 千米
途中用时3 日 7 小时 9 分
AdlerStation Adler
04:37周六, 23 11月
停靠站点
距离4254 千米
途中用时3 日 7 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表252Н Barnaul - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车252Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车252НBarnaul-Adler

如果您计划从Barnaul前往Adler,可以预订252Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表252НBarnaul-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.