,
,

253ВSt Peterburg—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

3 006R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:26周一, 19 8月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe19:48停靠站点 12 分20:00
距离311 千米
途中用时4 小时 22 分
Tver22:33停靠站点 2 分22:35
距离783 千米
途中用时6 小时 55 分
Moscow01:51停靠站点 19 分02:10
距离1417 千米
途中用时10 小时 11 分
Vladimir04:18停靠站点 26 分04:44
距离2144 千米
途中用时12 小时 19 分
Kovrov 105:28停靠站点 2 分05:30
距离2898 千米
途中用时13 小时 3 分
Vyazniki06:10停靠站点 2 分06:12
距离3706 千米
途中用时13 小时 43 分
Ilino06:56停靠站点 2 分06:58
距离4550 千米
途中用时14 小时 27 分
Dzerzhinsk07:32停靠站点 2 分07:34
距离5422 千米
途中用时15 小时 1 分
Nizhny Novgorod08:18停靠站点 12 分08:30
距离6313 千米
途中用时15 小时 45 分
Shahunya11:43停靠站点 2 分11:45
距离7280 千米
途中用时18 小时 58 分
Kotelnich13:30停靠站点 2 分13:32
距离8319 千米
途中用时20 小时 43 分
Maradiekovskiy13:50停靠站点 2 分13:52
距离9375 千米
途中用时21 小时 1 分
Orichi14:18停靠站点 2 分14:20
距离10451 千米
途中用时21 小时 27 分
KirovStation Kirov
15:25周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离11555 千米
途中用时22 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表253В St Peterburg - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车253В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车253ВSt Peterburg-Kirov

如果您计划从St Peterburg前往Kirov,可以预订253В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表253ВSt Peterburg-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.