个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

253СKislovodsk—Rostov-Na-Donu列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 735R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
15:19周六, 02 3月
途中用时 0 分
Essentuki15:48停靠站点 4 分15:52
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk16:10停靠站点 5 分16:15
距离36 千米
途中用时 51 分
Mineralniye Vodi16:48停靠站点1 小时 2 分17:50
距离57 千米
途中用时1 小时 29 分
Nevinnomyssk19:12停靠站点 5 分19:17
距离162 千米
途中用时3 小时 53 分
Armavir20:13停靠站点 3 分20:16
距离240 千米
途中用时4 小时 54 分
Kavkazskaya21:12停靠站点 18 分21:30
距离305 千米
途中用时5 小时 53 分
Tihoretskaya22:28停靠站点 2 分22:30
距离363 千米
途中用时7 小时 9 分
Rostov
01:01周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离519 千米
途中用时9 小时 42 分
Rostov
01:01周六, 02 3月
停靠站点1 小时 15 分
02:16周六, 02 3月
距离438 千米
途中用时 0 分
Novocherkassk03:09停靠站点 2 分03:11
距离476 千米
途中用时2 小时 8 分
Shahtnaya03:48停靠站点 2 分03:50
距离512 千米
途中用时2 小时 47 分
Sulin04:18停靠站点 2 分04:20
距离531 千米
途中用时3 小时 17 分
Zverevo04:42停靠站点 1 分04:43
距离547 千米
途中用时3 小时 41 分
Lihai05:35停靠站点 13 分05:48
距离563 千米
途中用时4 小时 34 分
Kamenskaya06:23停靠站点 2 分06:25
距离583 千米
途中用时5 小时 22 分
Millerovo07:32停靠站点 2 分07:34
距离650 千米
途中用时6 小时 31 分
Kuteynikovo08:45停靠站点 30 分09:15
距离706 千米
途中用时7 小时 44 分
Rossosh10:44停靠站点 15 分10:59
距离809 千米
途中用时9 小时 43 分
Liski12:30停靠站点 4 分12:34
距离898 千米
途中用时11 小时 29 分
Voronez14:00停靠站点 45 分14:45
距离979 千米
途中用时12 小时 59 分
Kurbatovo15:36停靠站点 2 分15:38
距离1022 千米
途中用时14 小时 35 分
Kastornaya-Kurskaya16:46停靠站点 15 分17:01
距离1061 千米
途中用时15 小时 45 分
Cheremisinovo17:56停靠站点 3 分17:59
距离1119 千米
途中用时16 小时 55 分
Kursk20:17停靠站点1 小时 17 分21:34
距离1191 千米
途中用时19 小时 16 分
Orel23:22停靠站点 15 分23:37
距离1328 千米
途中用时22 小时 21 分
Tula01:40停靠站点1 小时 18 分02:58
距离1495 千米
途中用时1 日 39 分
Aleksin04:32停靠站点 2 分04:34
距离1542 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Kaluga05:45停靠站点 37 分06:22
距离1594 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Maloyaroslavets07:23停靠站点 2 分07:25
距离1648 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Obninskoe07:41停靠站点 2 分07:43
距离1661 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Moscow
09:30周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离1755 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表253С Kislovodsk - Rostov-Na-Donu,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车253С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车253СKislovodsk-Rostov-Na-Donu

如果您计划从Kislovodsk前往Rostov-Na-Donu,可以预订253С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表253СKislovodsk-Rostov-Na-Donu以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.