Личный кабинет (zh)

253СKislovodsk—Rostov-Na-Donu列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

950R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
КисловодскStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
15:19Fri, 09 Apr
途中用时 0 分
Ессентуки15:48停靠站点 4 分15:52
距离20 千米
途中用时 29 分
Пятигорск16:10停靠站点 5 分16:15
距离36 千米
途中用时 47 分
Минеральные Воды16:48停靠站点1 小时 9 分17:57
距离57 千米
途中用时1 小时 20 分
Невинномысская19:15停靠站点 2 分19:17
距离162 千米
途中用时2 小时 38 分
Армавир Ростовский20:13停靠站点 3 分20:16
距离240 千米
途中用时3 小时 34 分
Кавказская21:12停靠站点 18 分21:30
距离305 千米
途中用时4 小时 30 分
Тихорецкая22:28停靠站点 2 分22:30
距离363 千米
途中用时5 小时 28 分
Ростов-Главный
01:00Sat, 10 Apr
停靠站点 0 分
距离519 千米
途中用时7 小时 58 分
Ростов-Главный
01:00Fri, 09 Apr
停靠站点1 小时 10 分
02:10Fri, 09 Apr
距离438 千米
途中用时 0 分
Россошь10:37停靠站点 15 分10:52
距离768 千米
途中用时8 小时 27 分
Лиски12:26停靠站点 4 分12:30
距离857 千米
途中用时10 小时 1 分
Воронеж 114:00停靠站点 45 分14:45
距离938 千米
途中用时11 小时 31 分
Курбатово16:18停靠站点 2 分16:20
距离981 千米
途中用时13 小时 4 分
Касторная-Курская18:05停靠站点 10 分18:15
距离1020 千米
途中用时14 小时 49 分
Черемисиново19:12停靠站点 15 分19:27
距离1078 千米
途中用时15 小时 46 分
Курск20:48停靠站点 46 分21:34
距离1150 千米
途中用时17 小时 7 分
Калуга 105:42停靠站点 40 分06:22
距离1460 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Москва Киевская
09:32Sat, 10 Apr
停靠站点 0 分
距离1618 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表253С Kislovodsk - Rostov-Na-Donu,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车253С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车253СKislovodsk-Rostov-Na-Donu

如果您计划从Kislovodsk前往Rostov-Na-Donu,可以预订253С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表253СKislovodsk-Rostov-Na-Donu以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.