个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

254СRostov-Na-Donu—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

1 735R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rostov
停靠站点 0 分
01:40周六, 02 3月
途中用时 0 分
Tihoretskaya04:06停靠站点 5 分04:11
距离156 千米
途中用时2 小时 26 分
Kavkazskaya05:10停靠站点 29 分05:39
距离214 千米
途中用时3 小时 30 分
Armavir06:39停靠站点 3 分06:42
距离279 千米
途中用时4 小时 59 分
Nevinnomyssk07:52停靠站点 4 分07:56
距离357 千米
途中用时6 小时 12 分
Mineralniye Vodi09:10停靠站点 48 分09:58
距离462 千米
途中用时7 小时 30 分
Pyatigorsk10:29停靠站点 5 分10:34
距离483 千米
途中用时8 小时 49 分
Essentuki10:53停靠站点 5 分10:58
距离499 千米
途中用时9 小时 13 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
11:27周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离519 千米
途中用时9 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表254С Rostov-Na-Donu - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车254С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车254СRostov-Na-Donu-Kislovodsk

如果您计划从Rostov-Na-Donu前往Kislovodsk,可以预订254С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表254СRostov-Na-Donu-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.