登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

255ЕEkaterinburg—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

4 185R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
停靠站点
20:27周三, 17 7月
途中用时 0 分
Revda21:14停靠站点 2 分21:16
距离41 千米
途中用时 47 分
Druzhinino21:59停靠站点 39 分22:38
距离66 千米
途中用时1 小时 32 分
Krasnoufimsk00:48停靠站点 1 分00:49
距离176 千米
途中用时4 小时 21 分
Chernushka02:48停靠站点 2 分02:50
距离280 千米
途中用时6 小时 21 分
Yanaul03:47停靠站点 3 分03:50
距离355 千米
途中用时7 小时 20 分
Sarapul04:58停靠站点 2 分05:00
距离428 千米
途中用时8 小时 31 分
Agryz05:50停靠站点 15 分06:05
距离476 千米
途中用时9 小时 23 分
Mozhga06:57停靠站点 2 分06:59
距离527 千米
途中用时10 小时 30 分
Kizner07:55停靠站点 2 分07:57
距离573 千米
途中用时11 小时 28 分
Vyatskiye Polyana08:38停靠站点 2 分08:40
距离603 千米
途中用时12 小时 11 分
Kazan11:10停靠站点 40 分11:50
距离733 千米
途中用时14 小时 43 分
Zeleny Dol12:46停靠站点 2 分12:48
距离767 千米
途中用时16 小时 19 分
Sviyazhsk13:00停靠站点 2 分13:02
距离772 千米
途中用时16 小时 33 分
Bua14:58停靠站点 4 分15:02
距离866 千米
途中用时18 小时 31 分
Ulyanovsk16:50停靠站点 34 分17:24
距离943 千米
途中用时20 小时 23 分
Siezran21:26停靠站点 7 分21:33
距离1068 千米
途中用时1 日 59 分
Vozrozhdenie22:45停靠站点 2 分22:47
距离1121 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Kulatka23:10停靠站点 2 分23:12
距离1148 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Sennaya00:19停靠站点 2 分00:21
距离1223 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Saratov02:34停靠站点 38 分03:12
距离1319 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Petrov Val06:51停靠站点 8 分06:59
距离1485 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Volgograd10:22停靠站点 43 分11:05
距离1651 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Surovikino13:28停靠站点 3 分13:31
距离1774 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
Morozovskaya14:51停靠站点 32 分15:23
距离1853 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Volgodonskaya17:26停靠站点 5 分17:31
距离1949 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Kuberle18:43停靠站点 2 分18:45
距离2006 千米
途中用时1 日 22 小时 16 分
Dvoynaya19:07停靠站点 3 分19:10
距离2025 千米
途中用时1 日 22 小时 40 分
Proletarskaya19:50停靠站点 3 分19:53
距离2058 千米
途中用时1 日 23 小时 23 分
Salsk20:25停靠站点 30 分20:55
距离2086 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
Peschanokopskaya22:00停靠站点 3 分22:03
距离2135 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Beloglinskaya22:24停靠站点 3 分22:27
距离2156 千米
途中用时2 日 1 小时 57 分
Eya22:47停靠站点 3 分22:50
距离2175 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分
Kavkazskaya01:02停靠站点 32 分01:34
距离2234 千米
途中用时2 日 4 小时 35 分
Armavir02:32停靠站点 10 分02:42
距离2299 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分
Nevinnomyssk03:43停靠站点 5 分03:48
距离2377 千米
途中用时2 日 7 小时 16 分
Mineralniye Vodi05:02停靠站点 42 分05:44
距离2482 千米
途中用时2 日 8 小时 35 分
Pyatigorsk06:16停靠站点 4 分06:20
距离2503 千米
途中用时2 日 9 小时 49 分
Essentuki06:39停靠站点 4 分06:43
距离2519 千米
途中用时2 日 10 小时 12 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
07:12周六, 20 7月
停靠站点
距离2539 千米
途中用时2 日 10 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表255Е Ekaterinburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车255Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车255ЕEkaterinburg-Kislovodsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Kislovodsk,可以预订255Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表255ЕEkaterinburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.