个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

255ЯSosnogorsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

5 731R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Sosnogorsk
Station Sosnogorsk
停靠站点 0 分
20:38周一, 20 5月
途中用时 0 分
Uhta21:00停靠站点 10 分21:10
距离9 千米
途中用时 22 分
Yarega21:36停靠站点 2 分21:38
距离25 千米
途中用时 58 分
Sindor23:16停靠站点 2 分23:18
距离132 千米
途中用时2 小时 38 分
Knyazhpogost00:15停靠站点 8 分00:23
距离191 千米
途中用时3 小时 37 分
Mikun01:23停靠站点1 小时 0 分02:23
距离240 千米
途中用时4 小时 45 分
Nizovka05:09停靠站点 2 分05:11
距离438 千米
途中用时8 小时 31 分
Solviechegodsk05:32停靠站点 6 分05:38
距离450 千米
途中用时8 小时 54 分
Kotlas06:15停靠站点1 小时 0 分07:15
距离463 千米
途中用时9 小时 37 分
Yadriha08:47停靠站点 2 分08:49
距离472 千米
途中用时12 小时 9 分
Kostielevo11:36停靠站点 8 分11:44
距离649 千米
途中用时14 小时 58 分
Kuloy12:31停靠站点 30 分13:01
距离689 千米
途中用时15 小时 53 分
Velsk13:31停靠站点 11 分13:42
距离711 千米
途中用时16 小时 53 分
Konosha15:41停靠站点 30 分16:11
距离811 千米
途中用时19 小时 3 分
Vozhega17:13停靠站点 2 分17:15
距离867 千米
途中用时20 小时 35 分
Harovskaya18:05停靠站点 2 分18:07
距离925 千米
途中用时21 小时 27 分
Suhona18:58停靠站点 2 分19:00
距离980 千米
途中用时22 小时 20 分
Vologda19:32停靠站点 24 分19:56
距离1010 千米
途中用时22 小时 54 分
Gryazovets20:47停靠站点 2 分20:49
距离1051 千米
途中用时1 日 9 分
Danilov22:28停靠站点 34 分23:02
距离1129 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Yaroslavl00:13停靠站点 30 分00:43
距离1195 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy01:40停靠站点 2 分01:42
距离1249 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Aleksandrov03:10停靠站点 2 分03:12
距离1348 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Ryazan08:16停靠站点 37 分08:53
距离1555 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Bogoyavlensk11:36停靠站点 2 分11:38
距离1713 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Michurinsk-Voron12:11停靠站点 5 分12:16
距离1753 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Gryazi-Voronezhskie13:10停靠站点 40 分13:50
距离1810 千米
途中用时1 日 16 小时 32 分
Pridacha16:35停靠站点 5 分16:40
距离1916 千米
途中用时1 日 19 小时 57 分
Liski17:53停靠站点 7 分18:00
距离1992 千米
途中用时1 日 21 小时 15 分
Rossosh19:49停靠站点 16 分20:05
距离2081 千米
途中用时1 日 23 小时 11 分
Zaytsevka22:01停靠站点 2 分22:03
距离2146 千米
途中用时2 日 1 小时 23 分
Kuteynikovo22:43停靠站点 2 分22:45
距离2184 千米
途中用时2 日 2 小时 5 分
Millerovo23:34停靠站点 2 分23:36
距离2240 千米
途中用时2 日 2 小时 56 分
Kamenskaya00:29停靠站点 2 分00:31
距离2307 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Lihai00:55停靠站点 14 分01:09
距离2327 千米
途中用时2 日 4 小时 17 分
Sulin01:58停靠站点 2 分02:00
距离2358 千米
途中用时2 日 5 小时 20 分
Shahtnaya02:34停靠站点 2 分02:36
距离2377 千米
途中用时2 日 5 小时 56 分
Novocherkassk03:19停靠站点 2 分03:21
距离2413 千米
途中用时2 日 6 小时 41 分
Rostov04:12停靠站点 18 分04:30
距离2451 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Starominskaya-Timashevsk05:54停靠站点 2 分05:56
距离2543 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Kanevskaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离2591 千米
途中用时2 日 9 小时 57 分
Bryuhovetskaya07:03停靠站点 2 分07:05
距离2623 千米
途中用时2 日 10 小时 25 分
Timashevskaya07:30停靠站点 2 分07:32
距离2642 千米
途中用时2 日 10 小时 52 分
Poltavskaya08:37停靠站点 2 分08:39
距离2707 千米
途中用时2 日 11 小时 59 分
Protoka08:57停靠站点 2 分08:59
距离2721 千米
途中用时2 日 12 小时 19 分
Anapa
Station Anapa
11:32周四, 23 5月
停靠站点 0 分
距离2793 千米
途中用时2 日 14 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表255Я Sosnogorsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车255Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车255ЯSosnogorsk-Anapa

如果您计划从Sosnogorsk前往Anapa,可以预订255Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表255ЯSosnogorsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.