257ЯПечора—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
PechoraStation Pechora
停靠站点 0 分
10:34周二, 07 7月
途中用时 0 分
Kozhva10:52停靠站点 2 分10:54途中用时 18 分
Chikshino11:26停靠站点 2 分11:28途中用时 50 分
Kadzherom12:03停靠站点 2 分12:05途中用时1 小时 25 分
Irael12:50停靠站点 5 分12:55途中用时2 小时 10 分
Sosnogorsk14:31停靠站点 19 分14:50途中用时3 小时 46 分
Uhta15:06停靠站点 10 分15:16途中用时4 小时 2 分
Yarega15:42停靠站点 2 分15:44途中用时4 小时 28 分
Sindor17:23停靠站点 2 分17:25途中用时6 小时 7 分
Knyazhpogost18:18停靠站点 3 分18:21途中用时7 小时 0 分
Mikun19:10停靠站点 36 分19:46途中用时7 小时 49 分
Mezheg20:26停靠站点 3 分20:29途中用时8 小时 29 分
Urdoma21:25停靠站点 2 分21:27途中用时9 小时 25 分
Nizovka22:45停靠站点 2 分22:47途中用时10 小时 43 分
Solviechegodsk23:09停靠站点 2 分23:11途中用时11 小时 5 分
Kotlas23:43停靠站点1 小时 12 分00:55途中用时11 小时 37 分
Kotlas01:10停靠站点 10 分01:20途中用时11 小时 52 分
Yadriha01:58停靠站点 2 分02:00途中用时12 小时 30 分
Kostielevo04:36停靠站点 3 分04:39途中用时15 小时 6 分
Kuloy05:18停靠站点 14 分05:32途中用时15 小时 45 分
Velsk06:01停靠站点 3 分06:04途中用时16 小时 14 分
Konosha07:40停靠站点 49 分08:29途中用时17 小时 50 分
Vozhega09:18停靠站点 2 分09:20途中用时18 小时 39 分
Suhona10:53停靠站点 2 分10:55途中用时20 小时 12 分
Vologda11:23停靠站点 31 分11:54途中用时20 小时 40 分
Gryazovets12:38停靠站点 2 分12:40途中用时21 小时 24 分
Danilov14:05停靠站点 34 分14:39途中用时22 小时 49 分
Yaroslavl16:00停靠站点 15 分16:15途中用时1 日 10 分
Rostov-Yaroslavskiy17:09停靠站点 2 分17:11途中用时1 日 1 小时 4 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06途中用时1 日 2 小时 57 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32途中用时7 小时 56 分
Michurinsk-Uralskiy02:59停靠站点 37 分03:36途中用时10 小时 23 分
Gryazi-Voronezhskie04:34停靠站点 3 分04:37途中用时11 小时 21 分
Pridacha06:43停靠站点 5 分06:48途中用时13 小时 27 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05途中用时15 小时 39 分
Rossosh12:03停靠站点 15 分12:18途中用时18 小时 37 分
Zaytsevka13:28停靠站点 2 分13:30途中用时19 小时 47 分
Kuteynikovo14:11停靠站点 2 分14:13途中用时20 小时 28 分
Millerovo15:11停靠站点 2 分15:13途中用时21 小时 26 分
Kamenskaya16:05停靠站点 2 分16:07途中用时22 小时 18 分
Lihai16:30停靠站点 14 分16:44途中用时22 小时 41 分
Zverevo17:12停靠站点 2 分17:14途中用时23 小时 9 分
Sulin17:41停靠站点 2 分17:43途中用时23 小时 36 分
Shahtnaya18:39停靠站点 2 分18:41途中用时1 日 32 分
Novocherkassk19:20停靠站点 2 分19:22途中用时1 日 1 小时 11 分
Pervomayskaya20:43停靠站点 18 分21:01途中用时1 日 2 小时 32 分
Tihoretskaya23:43停靠站点 2 分23:45途中用时1 日 5 小时 14 分
Kavkazskaya00:39停靠站点 34 分01:13途中用时6 小时 8 分
Armavir02:18停靠站点 2 分02:20途中用时7 小时 13 分
Kurgannaya03:14停靠站点 3 分03:17途中用时8 小时 7 分
Belorechenskaya04:15停靠站点 39 分04:54途中用时9 小时 5 分
Hadiezhenskaya06:05停靠站点 5 分06:10途中用时10 小时 16 分
Tuapse08:43停靠站点 19 分09:02途中用时12 小时 49 分
Lazarevskaya09:42停靠站点 6 分09:48途中用时13 小时 29 分
Looe10:31停靠站点 3 分10:34途中用时14 小时 12 分
Sochi11:00停靠站点 8 分11:08途中用时14 小时 38 分
Hosta11:27停靠站点 2 分11:29途中用时14 小时 57 分
AdlerStation Adler
11:40周三, 08 7月
停靠站点 0 分
途中用时15 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表257Я Печора - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车257Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车257ЯПечора-Адлер

如果您计划从Печора前往Адлер,可以预订257Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表257ЯПечора-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.