个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

257ЯPechora—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

7 726R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Pechora
Station Pechora
停靠站点 0 分
11:25周五, 24 5月
途中用时 0 分
Kozhva11:47停靠站点 2 分11:49
距离13 千米
途中用时 22 分
Chikshino12:24停靠站点 2 分12:26
距离48 千米
途中用时 59 分
Kadzherom13:06停靠站点 2 分13:08
距离83 千米
途中用时1 小时 41 分
Irael14:02停靠站点 2 分14:04
距离128 千米
途中用时2 小时 37 分
Sosnogorsk15:48停靠站点 54 分16:42
距离238 千米
途中用时4 小时 23 分
Uhta17:04停靠站点 10 分17:14
距离247 千米
途中用时5 小时 39 分
Yarega17:41停靠站点 6 分17:47
距离263 千米
途中用时6 小时 16 分
Sindor19:41停靠站点 5 分19:46
距离370 千米
途中用时8 小时 16 分
Knyazhpogost20:46停靠站点 5 分20:51
距离429 千米
途中用时9 小时 21 分
Mikun21:50停靠站点 40 分22:30
距离478 千米
途中用时10 小时 25 分
Urdoma00:02停靠站点 2 分00:04
距离582 千米
途中用时12 小时 37 分
Nizovka01:19停靠站点 3 分01:22
距离676 千米
途中用时13 小时 54 分
Solviechegodsk01:42停靠站点 2 分01:44
距离688 千米
途中用时14 小时 17 分
Kotlas02:18停靠站点1 小时 4 分03:22
距离701 千米
途中用时14 小时 53 分
Yadriha04:28停靠站点 2 分04:30
距离710 千米
途中用时17 小时 3 分
Kostielevo07:50停靠站点 3 分07:53
距离887 千米
途中用时20 小时 25 分
Kuloy08:47停靠站点 20 分09:07
距离927 千米
途中用时21 小时 22 分
Velsk09:45停靠站点 10 分09:55
距离949 千米
途中用时22 小时 20 分
Konosha12:19停靠站点 30 分12:49
距离1049 千米
途中用时1 日 54 分
Vozhega13:39停靠站点 2 分13:41
距离1105 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Harovskaya14:23停靠站点 2 分14:25
距离1163 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Suhona15:10停靠站点 2 分15:12
距离1218 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Vologda15:42停靠站点1 小时 27 分17:09
距离1248 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Gryazovets17:53停靠站点 2 分17:55
距离1289 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Danilov19:14停靠站点 34 分19:48
距离1367 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Yaroslavl20:50停靠站点 14 分21:04
距离1433 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Rostov-Yaroslavskiy22:02停靠站点 2 分22:04
距离1487 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Aleksandrov23:51停靠站点 2 分23:53
距离1586 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Ryazan04:14停靠站点 27 分04:41
距离1793 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Bogoyavlensk06:42停靠站点 2 分06:44
距离1951 千米
途中用时1 日 19 小时 17 分
Michurinsk-Uralskiy07:20停靠站点 40 分08:00
距离1993 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Gryazi-Voronezhskie09:00停靠站点 3 分09:03
距离2051 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Pridacha10:46停靠站点 5 分10:51
距离2157 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Kolodeznaya11:21停靠站点 2 分11:23
距离2189 千米
途中用时1 日 23 小时 56 分
Liski12:03停靠站点 4 分12:07
距离2233 千米
途中用时2 日 38 分
Rossosh13:38停靠站点 16 分13:54
距离2322 千米
途中用时2 日 2 小时 13 分
Kuteynikovo15:55停靠站点 2 分15:57
距离2425 千米
途中用时2 日 4 小时 30 分
Millerovo16:50停靠站点 2 分16:52
距离2481 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Kamenskaya17:47停靠站点 2 分17:49
距离2548 千米
途中用时2 日 6 小时 22 分
Lihai18:15停靠站点 14 分18:29
距离2568 千米
途中用时2 日 6 小时 50 分
Sulin19:30停靠站点 2 分19:32
距离2599 千米
途中用时2 日 8 小时 5 分
Shahtnaya20:11停靠站点 2 分20:13
距离2618 千米
途中用时2 日 8 小时 46 分
Novocherkassk21:36停靠站点 2 分21:38
距离2654 千米
途中用时2 日 10 小时 11 分
Rostov22:38停靠站点 21 分22:59
距离2692 千米
途中用时2 日 11 小时 13 分
Starominskaya-Timashevsk01:34停靠站点 2 分01:36
距离2784 千米
途中用时2 日 14 小时 9 分
Kanevskaya02:15停靠站点 2 分02:17
距离2832 千米
途中用时2 日 14 小时 50 分
Bryuhovetskaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离2864 千米
途中用时2 日 15 小时 20 分
Krasnodar04:28停靠站点 6 分04:34
距离2951 千米
途中用时2 日 17 小时 3 分
Goryachiy Klyuch07:01停靠站点 39 分07:40
距离2994 千米
途中用时2 日 19 小时 36 分
Tuapse09:34停靠站点 8 分09:42
距离3055 千米
途中用时2 日 22 小时 9 分
Lazarevskaya10:38停靠站点 6 分10:44
距离3083 千米
途中用时2 日 23 小时 13 分
Looe11:26停靠站点 7 分11:33
距离3115 千米
途中用时3 日 1 分
Sochi11:56停靠站点 14 分12:10
距离3132 千米
途中用时3 日 31 分
Hosta12:29停靠站点 2 分12:31
距离3146 千米
途中用时3 日 1 小时 4 分
Adler
Station Adler
12:42周一, 27 5月
停靠站点 0 分
距离3154 千米
途中用时3 日 1 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表257Я Pechora - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车257Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车257ЯPechora-Adler

如果您计划从Pechora前往Adler,可以预订257Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表257ЯPechora-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.