,
,

257ЯPechora—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

6 590R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PechoraStation Pechora
停靠站点 0 分
09:40周二, 30 7月
途中用时 0 分
Kozhva10:00停靠站点 2 分10:02
距离13 千米
途中用时 20 分
Chikshino10:37停靠站点 2 分10:39
距离61 千米
途中用时 55 分
Kadzherom11:19停靠站点 2 分11:21
距离144 千米
途中用时1 小时 35 分
Irael12:10停靠站点 5 分12:15
距离272 千米
途中用时2 小时 24 分
Sosnogorsk14:02停靠站点 19 分14:21
距离508 千米
途中用时4 小时 11 分
Uhta14:37停靠站点 10 分14:47
距离753 千米
途中用时4 小时 27 分
Yarega15:14停靠站点 2 分15:16
距离1013 千米
途中用时4 小时 54 分
Sindor17:02停靠站点 2 分17:04
距离1378 千米
途中用时6 小时 40 分
Knyazhpogost17:59停靠站点 3 分18:02
距离1799 千米
途中用时7 小时 35 分
Mikun19:09停靠站点 36 分19:45
距离2269 千米
途中用时8 小时 42 分
Mezheg20:24停靠站点 3 分20:27
距离2784 千米
途中用时9 小时 21 分
Urdoma21:23停靠站点 2 分21:25
距离3358 千米
途中用时10 小时 17 分
Nizovka22:44停靠站点 2 分22:46
距离4025 千米
途中用时11 小时 36 分
Solviechegodsk23:08停靠站点 2 分23:10
距离4702 千米
途中用时11 小时 58 分
Kotlas23:41停靠站点1 小时 8 分00:49
距离5387 千米
途中用时12 小时 29 分
Kotlas01:04停靠站点 10 分01:14
距离6075 千米
途中用时12 小时 44 分
Yadriha01:52停靠站点 2 分01:54
距离6769 千米
途中用时13 小时 22 分
Kostielevo04:30停靠站点 3 分04:33
距离7605 千米
途中用时15 小时 58 分
Kuloy05:13停靠站点 14 分05:27
距离8475 千米
途中用时16 小时 38 分
Velsk05:59停靠站点 3 分06:02
距离9360 千米
途中用时17 小时 10 分
Konosha07:36停靠站点 40 分08:16
距离10331 千米
途中用时18 小时 44 分
Vozhega09:06停靠站点 2 分09:08
距离11336 千米
途中用时19 小时 34 分
Suhona10:33停靠站点 2 分10:35
距离12421 千米
途中用时20 小时 59 分
Vologda11:02停靠站点 40 分11:42
距离13533 千米
途中用时21 小时 26 分
Gryazovets12:25停靠站点 2 分12:27
距离14656 千米
途中用时22 小时 9 分
Danilov13:45停靠站点 34 分14:19
距离15838 千米
途中用时23 小时 27 分
Yaroslavl15:39停靠站点 30 分16:09
距离17080 千米
途中用时1 日 47 分
Rostov-Yaroslavskiy17:07停靠站点 2 分17:09
距离18375 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离19767 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32
距离21283 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Michurinsk-Uralskiy02:58停靠站点 38 分03:36
距离22939 千米
途中用时1 日 11 小时 5 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41
距离24652 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Pridacha06:43停靠站点 8 分06:51
距离26471 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离28348 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Rossosh11:15停靠站点 13 分11:28
距离30302 千米
途中用时1 日 18 小时 28 分
Kuteynikovo14:05停靠站点 2 分14:07
距离32310 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Millerovo14:52停靠站点 2 分14:54
距离34370 千米
途中用时1 日 21 小时 50 分
Kamenskaya16:00停靠站点 2 分16:02
距离36495 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Lihai16:28停靠站点 22 分16:50
距离38639 千米
途中用时1 日 23 小时 22 分
Zverevo17:24停靠站点 2 分17:26
距离40800 千米
途中用时1 日 23 小时 56 分
Sulin17:46停靠站点 2 分17:48
距离42975 千米
途中用时2 日 16 分
Shahtnaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离45164 千米
途中用时2 日 54 分
Novocherkassk19:18停靠站点 2 分19:20
距离47388 千米
途中用时2 日 1 小时 44 分
Pervomayskaya20:40停靠站点 20 分21:00
距离49647 千米
途中用时2 日 3 小时 4 分
Tihoretskaya23:39停靠站点 10 分23:49
距离52033 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分
Kavkazskaya01:07停靠站点 32 分01:39
距离54451 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
Armavir02:45停靠站点 2 分02:47
距离56902 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分
Kurgannaya03:20停靠站点 10 分03:30
距离59375 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分
Belorechenskaya04:25停靠站点 35 分05:00
距离61882 千米
途中用时2 日 9 小时 35 分
Hadiezhenskaya06:08停靠站点 4 分06:12
距离64433 千米
途中用时2 日 10 小时 43 分
Tuapse07:58停靠站点 15 分08:13
距离67030 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Lazarevskaya09:58停靠站点 4 分10:02
距离69640 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00
距离72266 千米
途中用时2 日 15 小时 7 分
Sochi11:23停靠站点 10 分11:33
距离74900 千米
途中用时2 日 15 小时 30 分
Hosta11:51停靠站点 2 分11:53
距离77539 千米
途中用时2 日 15 小时 48 分
AdlerStation Adler
12:04周五, 02 8月
停靠站点 0 分
距离80184 千米
途中用时2 日 15 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表257Я Pechora - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车257Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车257ЯPechora-Adler

如果您计划从Pechora前往Adler,可以预订257Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表257ЯPechora-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.