Личный кабинет (zh)

257ЯPechora—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

7 289R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PechoraStation Pechora
停靠站点
10:34Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Kozhva10:52停靠站点 2 分10:54
距离13 千米
途中用时 18 分
Chikshino11:26停靠站点 2 分11:28
距离48 千米
途中用时 50 分
Kadzherom12:03停靠站点 2 分12:05
距离83 千米
途中用时1 小时 25 分
Irael12:50停靠站点 5 分12:55
距离128 千米
途中用时2 小时 10 分
Sosnogorsk14:33停靠站点 19 分14:52
距离238 千米
途中用时3 小时 48 分
Uhta15:08停靠站点 10 分15:18
距离247 千米
途中用时4 小时 4 分
Yarega15:43停靠站点 2 分15:45
距离263 千米
途中用时4 小时 29 分
Sindor17:21停靠站点 2 分17:23
距离370 千米
途中用时6 小时 5 分
Knyazhpogost18:18停靠站点 3 分18:21
距离429 千米
途中用时7 小时 0 分
Mikun19:10停靠站点 36 分19:46
距离478 千米
途中用时7 小时 49 分
Mezheg20:26停靠站点 3 分20:29
距离523 千米
途中用时8 小时 29 分
Urdoma21:25停靠站点 2 分21:27
距离582 千米
途中用时9 小时 25 分
Nizovka22:45停靠站点 2 分22:47
距离676 千米
途中用时10 小时 43 分
Solviechegodsk23:09停靠站点 2 分23:11
距离688 千米
途中用时11 小时 5 分
Kotlas23:43停靠站点1 小时 12 分00:55
距离701 千米
途中用时11 小时 37 分
Yadriha01:58停靠站点 2 分02:00
距离710 千米
途中用时12 小时 40 分
Kostielevo04:36停靠站点 3 分04:39
距离887 千米
途中用时15 小时 16 分
Kuloy05:18停靠站点 14 分05:32
距离927 千米
途中用时15 小时 55 分
Velsk06:00停靠站点 3 分06:03
距离949 千米
途中用时16 小时 23 分
Konosha07:41停靠站点 48 分08:29
距离1049 千米
途中用时18 小时 1 分
Vozhega09:16停靠站点 2 分09:18
距离1105 千米
途中用时18 小时 48 分
Suhona10:49停靠站点 2 分10:51
距离1218 千米
途中用时20 小时 19 分
Vologda11:18停靠站点 31 分11:49
距离1248 千米
途中用时20 小时 46 分
Gryazovets12:41停靠站点 2 分12:43
距离1289 千米
途中用时21 小时 38 分
Danilov14:05停靠站点 34 分14:39
距离1367 千米
途中用时23 小时 0 分
Yaroslavl16:00停靠站点 15 分16:15
距离1433 千米
途中用时1 日 21 分
Rostov-Yaroslavskiy17:19停靠站点 2 分17:21
距离1487 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离1586 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Ryazan00:05停靠站点 26 分00:31
距离1793 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Michurinsk-Uralskiy02:59停靠站点 37 分03:36
距离1993 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Gryazi-Voronezhskie04:34停靠站点 3 分04:37
距离2051 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分
Pridacha06:43停靠站点 5 分06:48
距离2157 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Liski08:44停靠站点 21 分09:05
距离2233 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Rossosh12:03停靠站点 15 分12:18
距离2322 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Zaytsevka13:26停靠站点 2 分13:28
距离2387 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Kuteynikovo14:11停靠站点 2 分14:13
距离2425 千米
途中用时1 日 20 小时 24 分
Millerovo15:10停靠站点 2 分15:12
距离2481 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Kamenskaya16:03停靠站点 2 分16:05
距离2548 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Lihai16:30停靠站点 14 分16:44
距离2568 千米
途中用时1 日 22 小时 37 分
Zverevo17:12停靠站点 2 分17:14
距离2584 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Sulin17:41停靠站点 2 分17:43
距离2600 千米
途中用时1 日 23 小时 32 分
Shahtnaya18:39停靠站点 2 分18:41
距离2619 千米
途中用时2 日 28 分
Novocherkassk19:19停靠站点 2 分19:21
距离2655 千米
途中用时2 日 1 小时 6 分
Pervomayskaya20:43停靠站点 18 分21:01
距离2700 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Tihoretskaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离2855 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Kavkazskaya00:43停靠站点 32 分01:15
距离2913 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分
Armavir02:18停靠站点 2 分02:20
距离2976 千米
途中用时2 日 7 小时 11 分
Kurgannaya03:14停靠站点 3 分03:17
距离3016 千米
途中用时2 日 8 小时 5 分
Belorechenskaya04:15停靠站点 39 分04:54
距离3074 千米
途中用时2 日 9 小时 3 分
Hadiezhenskaya06:05停靠站点 5 分06:10
距离3122 千米
途中用时2 日 10 小时 14 分
Tuapse08:44停靠站点 18 分09:02
距离3171 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Lazarevskaya09:42停靠站点 6 分09:48
距离3199 千米
途中用时2 日 13 小时 28 分
Looe10:31停靠站点 3 分10:34
距离3231 千米
途中用时2 日 14 小时 11 分
Sochi11:00停靠站点 8 分11:08
距离3248 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Hosta11:27停靠站点 2 分11:29
距离3262 千米
途中用时2 日 14 小时 56 分
AdlerStation Adler
11:40Mon, 25 Oct
停靠站点
距离3270 千米
途中用时2 日 15 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表257Я Pechora - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车257Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车257ЯPechora-Adler

如果您计划从Pechora前往Adler,可以预订257Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表257ЯPechora-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.