258САдлер—Печора列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
18:39周五, 03 7月
途中用时 0 分
Hosta18:51停靠站点 2 分18:53途中用时 12 分
Sochi19:13停靠站点 8 分19:21途中用时 32 分
Looe19:46停靠站点 2 分19:48途中用时 57 分
Lazarevskaya20:51停靠站点 9 分21:00途中用时2 小时 0 分
Tuapse22:01停靠站点 23 分22:24途中用时3 小时 1 分
Hadiezhenskaya23:52停靠站点 7 分23:59途中用时4 小时 29 分
Belorechenskaya02:05停靠站点 55 分03:00途中用时6 小时 35 分
Kurgannaya04:54停靠站点 5 分04:59途中用时8 小时 29 分
Armavir05:46停靠站点 4 分05:50途中用时9 小时 16 分
Kavkazskaya07:28停靠站点 32 分08:00途中用时10 小时 54 分
Tihoretskaya08:52停靠站点 2 分08:54途中用时11 小时 46 分
Pervomayskaya11:26停靠站点 20 分11:46途中用时14 小时 18 分
Novocherkassk13:21停靠站点 2 分13:23途中用时15 小时 53 分
Shahtnaya14:13停靠站点 2 分14:15途中用时16 小时 43 分
Sulin14:42停靠站点 2 分14:44途中用时17 小时 10 分
Zverevo15:10停靠站点 2 分15:12途中用时17 小时 36 分
Lihai15:38停靠站点 14 分15:52途中用时18 小时 2 分
Kamenskaya16:19停靠站点 2 分16:21途中用时18 小时 29 分
Millerovo17:18停靠站点 2 分17:20途中用时19 小时 26 分
Kuteynikovo18:10停靠站点 2 分18:12途中用时20 小时 16 分
Rossosh19:52停靠站点 15 分20:07途中用时21 小时 56 分
Liski21:42停靠站点 16 分21:58途中用时23 小时 31 分
Pridacha23:03停靠站点 5 分23:08途中用时1 日 36 分
Gryazi-Voronezhskie01:14停靠站点 4 分01:18途中用时2 小时 42 分
Michurinsk-Uralskiy02:25停靠站点 42 分03:07途中用时3 小时 49 分
Ryazan05:40停靠站点 26 分06:06途中用时6 小时 22 分
Aleksandrov12:15停靠站点 2 分12:17途中用时12 小时 31 分
Rostov-Yaroslavskiy13:56停靠站点 2 分13:58途中用时14 小时 10 分
Yaroslavl14:58停靠站点 26 分15:24途中用时15 小时 10 分
Danilov16:26停靠站点 33 分16:59途中用时16 小时 12 分
Gryazovets18:30停靠站点 5 分18:35途中用时17 小时 43 分
Vologda19:26停靠站点 44 分20:10途中用时18 小时 34 分
Suhona20:42停靠站点 2 分20:44途中用时19 小时 6 分
Vozhega22:06停靠站点 2 分22:08途中用时20 小时 28 分
Konosha22:55停靠站点 45 分23:40途中用时21 小时 15 分
Velsk01:28停靠站点 4 分01:32途中用时 -57 分
Kuloy01:55停靠站点 14 分02:09途中用时 -34 分
Kostielevo02:46停靠站点 2 分02:48途中用时 3 分
Kotlas06:00停靠站点1 小时 10 分07:10途中用时3 小时 15 分
Solviechegodsk07:41停靠站点 2 分07:43途中用时3 小时 46 分
Mikun10:55停靠站点1 小时 5 分12:00途中用时6 小时 58 分
Knyazhpogost12:54停靠站点 3 分12:57途中用时7 小时 52 分
Sindor13:49停靠站点 2 分13:51途中用时8 小时 44 分
Yarega15:30停靠站点 2 分15:32途中用时10 小时 23 分
Uhta15:52停靠站点 10 分16:02途中用时10 小时 43 分
Sosnogorsk16:20停靠站点 37 分16:57途中用时11 小时 1 分
Irael18:44停靠站点 5 分18:49途中用时12 小时 48 分
Kadzherom19:27停靠站点 2 分19:29途中用时13 小时 26 分
Chikshino20:01停靠站点 2 分20:03途中用时13 小时 58 分
Kozhva20:37停靠站点 2 分20:39途中用时14 小时 32 分
PechoraStation Pechora
20:56周六, 04 7月
停靠站点 0 分
途中用时14 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表258С Адлер - Печора,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车258С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车258САдлер-Печора

如果您计划从Адлер前往Печора,可以预订258С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表258САдлер-Печора以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.