个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

258СAdler—Pechora列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

11 528R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
16:42周一, 27 5月
途中用时 0 分
Hosta16:54停靠站点 2 分16:56
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi17:15停靠站点 6 分17:21
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe17:46停靠站点 4 分17:50
距离39 千米
途中用时1 小时 4 分
Lazarevskaya18:31停靠站点 4 分18:35
距离71 千米
途中用时1 小时 49 分
Tuapse19:20停靠站点 14 分19:34
距离99 千米
途中用时2 小时 38 分
Goryachiy Klyuch21:11停靠站点1 小时 7 分22:18
距离160 千米
途中用时4 小时 29 分
Krasnodar00:16停靠站点 5 分00:21
距离203 千米
途中用时7 小时 34 分
Bryuhovetskaya01:54停靠站点 2 分01:56
距离290 千米
途中用时9 小时 12 分
Kanevskaya02:26停靠站点 2 分02:28
距离322 千米
途中用时9 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk03:11停靠站点 2 分03:13
距离370 千米
途中用时10 小时 29 分
Rostov05:07停靠站点 17 分05:24
距离462 千米
途中用时12 小时 25 分
Novocherkassk06:17停靠站点 2 分06:19
距离500 千米
途中用时13 小时 35 分
Shahtnaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离536 千米
途中用时14 小时 14 分
Sulin07:25停靠站点 2 分07:27
距离555 千米
途中用时14 小时 43 分
Lihai08:42停靠站点 14 分08:56
距离586 千米
途中用时16 小时 0 分
Kamenskaya09:23停靠站点 2 分09:25
距离606 千米
途中用时16 小时 41 分
Millerovo10:26停靠站点 2 分10:28
距离673 千米
途中用时17 小时 44 分
Kuteynikovo11:33停靠站点 2 分11:35
距离729 千米
途中用时18 小时 51 分
Rossosh13:15停靠站点 16 分13:31
距离832 千米
途中用时20 小时 33 分
Evdakovo14:32停靠站点 2 分14:34
距离892 千米
途中用时21 小时 50 分
Liski15:13停靠站点 5 分15:18
距离923 千米
途中用时22 小时 31 分
Pridacha16:25停靠站点 5 分16:30
距离999 千米
途中用时23 小时 43 分
Gryazi-Voronezhskie18:15停靠站点 5 分18:20
距离1105 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Michurinsk-Uralskiy19:15停靠站点 39 分19:54
距离1163 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Bogoyavlensk20:28停靠站点 2 分20:30
距离1205 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Ryazan22:30停靠站点 26 分22:56
距离1363 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Aleksandrov03:23停靠站点 4 分03:27
距离1570 千米
途中用时1 日 10 小时 41 分
Rostov-Yaroslavskiy04:56停靠站点 1 分04:57
距离1669 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Yaroslavl05:50停靠站点 20 分06:10
距离1723 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Danilov07:20停靠站点 34 分07:54
距离1789 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Gryazovets09:12停靠站点 2 分09:14
距离1867 千米
途中用时1 日 16 小时 30 分
Vologda09:57停靠站点 44 分10:41
距离1908 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Suhona11:09停靠站点 1 分11:10
距离1938 千米
途中用时1 日 18 小时 27 分
Harovskaya11:46停靠站点 2 分11:48
距离1993 千米
途中用时1 日 19 小时 4 分
Vozhega12:30停靠站点 2 分12:32
距离2051 千米
途中用时1 日 19 小时 48 分
Konosha13:20停靠站点 26 分13:46
距离2107 千米
途中用时1 日 20 小时 38 分
Velsk15:58停靠站点 4 分16:02
距离2207 千米
途中用时1 日 23 小时 16 分
Kuloy16:25停靠站点 13 分16:38
距离2229 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Kostielevo17:19停靠站点 3 分17:22
距离2269 千米
途中用时2 日 37 分
Yadriha20:06停靠站点 2 分20:08
距离2446 千米
途中用时2 日 3 小时 24 分
Kotlas21:07停靠站点1 小时 10 分22:17
距离2455 千米
途中用时2 日 4 小时 25 分
Solviechegodsk22:46停靠站点 2 分22:48
距离2468 千米
途中用时2 日 6 小时 4 分
Nizovka23:08停靠站点 3 分23:11
距离2480 千米
途中用时2 日 6 小时 26 分
Urdoma00:25停靠站点 2 分00:27
距离2574 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Mezheg01:19停靠站点 3 分01:22
距离2633 千米
途中用时2 日 8 小时 37 分
Mikun02:00停靠站点1 小时 0 分03:00
距离2678 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Knyazhpogost03:51停靠站点 3 分03:54
距离2727 千米
途中用时2 日 11 小时 9 分
Sindor04:50停靠站点 2 分04:52
距离2786 千米
途中用时2 日 12 小时 8 分
Yarega06:27停靠站点 2 分06:29
距离2893 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Uhta06:48停靠站点 10 分06:58
距离2909 千米
途中用时2 日 14 小时 6 分
Sosnogorsk07:17停靠站点 50 分08:07
距离2918 千米
途中用时2 日 14 小时 35 分
Irael09:55停靠站点 2 分09:57
距离3028 千米
途中用时2 日 17 小时 13 分
Kadzherom10:34停靠站点 2 分10:36
距离3073 千米
途中用时2 日 17 小时 52 分
Chikshino11:09停靠站点 2 分11:11
距离3108 千米
途中用时2 日 18 小时 27 分
Kozhva11:46停靠站点 2 分11:48
距离3143 千米
途中用时2 日 19 小时 4 分
Pechora
Station Pechora
12:06周四, 30 5月
停靠站点 0 分
距离3156 千米
途中用时2 日 19 小时 24 分
Mikun
Station Mikun
02:00周一, 27 5月
停靠站点5 小时 34 分
07:34周一, 27 5月
距离2207 千米
途中用时 0 分
Ust-Viem08:26停靠站点 2 分08:28
距离2232 千米
途中用时6 小时 26 分
Yazel08:59停靠站点 1 分09:00
距离2262 千米
途中用时6 小时 59 分
Koytie09:15停靠站点 7 分09:22
距离2274 千米
途中用时7 小时 15 分
Eizhva09:30停靠站点 3 分09:33
距离2280 千米
途中用时7 小时 30 分
Chovyu09:42停靠站点 1 分09:43
距离2289 千米
途中用时7 小时 42 分
Siektievkar
Station Syktyvkar
09:54周一, 27 5月
停靠站点 0 分
距离2297 千米
途中用时7 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表258С Adler - Pechora,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车258С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车258СAdler-Pechora

如果您计划从Adler前往Pechora,可以预订258С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表258СAdler-Pechora以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.