个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

259АSt Peterburg—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

4 481R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
16:28周四, 25 4月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe18:58停靠站点 1 分18:59
距离117 千米
途中用时2 小时 30 分
M Vishera19:35停靠站点 1 分19:36
距离161 千米
途中用时3 小时 7 分
Okulovka21:00停靠站点 1 分21:01
距离243 千米
途中用时4 小时 32 分
Bologoe-Moskovskoe21:45停靠站点 12 分21:57
距离313 千米
途中用时5 小时 17 分
Tver00:01停靠站点 2 分00:03
距离473 千米
途中用时7 小时 33 分
Moskva Vostochnyi02:45停靠站点 30 分03:15
距离635 千米
途中用时10 小时 17 分
Uzlovaya07:46停靠站点 4 分07:50
距离836 千米
途中用时15 小时 18 分
Efremov09:30停靠站点 2 分09:32
距离928 千米
途中用时17 小时 2 分
Yelets10:48停靠站点 31 分11:19
距离994 千米
途中用时18 小时 20 分
Lipetsk12:29停靠站点 3 分12:32
距离1064 千米
途中用时20 小时 1 分
Pridacha16:01停靠站点 6 分16:07
距离1176 千米
途中用时23 小时 33 分
Liski17:23停靠站点 20 分17:43
距离1252 千米
途中用时1 日 55 分
Rossosh19:22停靠站点 15 分19:37
距离1341 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Kuteynikovo21:15停靠站点 2 分21:17
距离1444 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Millerovo22:13停靠站点 2 分22:15
距离1500 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Kamenskaya23:37停靠站点 2 分23:39
距离1567 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Lihai00:05停靠站点 24 分00:29
距离1587 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Zverevo01:00停靠站点 2 分01:02
距离1603 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Sulin01:25停靠站点 2 分01:27
距离1619 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
Shahtnaya02:05停靠站点 2 分02:07
距离1638 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Novocherkassk02:51停靠站点 2 分02:53
距离1674 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Rostov03:44停靠站点 18 分04:02
距离1712 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Starominskaya-Timashevsk05:27停靠站点 2 分05:29
距离1804 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Kanevskaya06:17停靠站点 2 分06:19
距离1852 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Bryuhovetskaya06:51停靠站点 2 分06:53
距离1884 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Krasnodar08:53停靠站点 9 分09:02
距离1971 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Abinskaya10:45停靠站点 2 分10:47
距离2039 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Anapa
Station Anapa
13:00周六, 27 4月
停靠站点
距离2105 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表259А St Peterburg - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车259А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车259АSt Peterburg-Anapa

如果您计划从St Peterburg前往Anapa,可以预订259А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表259АSt Peterburg-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.