,
,

259АSt Peterburg—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

1 118R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
17:25周三, 17 7月
途中用时 0 分
M Vishera19:23停靠站点 2 分19:25
距离160 千米
途中用时1 小时 58 分
Okulovka20:19停靠站点 29 分20:48
距离401 千米
途中用时2 小时 52 分
Bologoe-Moskovskoe21:36停靠站点 12 分21:48
距离712 千米
途中用时3 小时 40 分
Vyshny Volochok22:24停靠站点 2 分22:26
距离1067 千米
途中用时4 小时 16 分
Tver23:59停靠站点 2 分00:01
距离1539 千米
途中用时5 小时 49 分
Moscow02:26停靠站点 24 分02:50
距离2173 千米
途中用时8 小时 14 分
Ozherele05:07停靠站点 28 分05:35
距离2914 千米
途中用时10 小时 31 分
Uzlovaya07:16停靠站点 4 分07:20
距离3728 千米
途中用时12 小时 12 分
Efremov09:02停靠站点 2 分09:04
距离4619 千米
途中用时13 小时 54 分
Yelets10:33停靠站点 33 分11:06
距离5576 千米
途中用时15 小时 23 分
Lipetsk12:30停靠站点 12 分12:42
距离6566 千米
途中用时16 小时 47 分
Usman14:52停靠站点 2 分14:54
距离7615 千米
途中用时18 小时 57 分
Pridacha16:35停靠站点 5 分16:40
距离8690 千米
途中用时20 小时 38 分
Liski17:45停靠站点 15 分18:00
距离9839 千米
途中用时21 小时 43 分
Rossosh19:46停靠站点 15 分20:01
距离11071 千米
途中用时23 小时 29 分
Kuteynikovo21:52停靠站点 28 分22:20
距离12404 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Millerovo23:06停靠站点 2 分23:08
距离13787 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Kamenskaya23:57停靠站点 2 分23:59
距离15227 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Lihai00:22停靠站点 14 分00:36
距离16683 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Zverevo01:07停靠站点 2 分01:09
距离18151 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Sulin01:28停靠站点 2 分01:30
距离19632 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Shahtnaya02:04停靠站点 2 分02:06
距离21132 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Novocherkassk02:55停靠站点 2 分02:57
距离22663 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Rostov03:57停靠站点 18 分04:15
距离24203 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Starominskaya-Timashevsk05:38停靠站点 8 分05:46
距离25803 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Kanevskaya06:26停靠站点 2 分06:28
距离27444 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Bryuhovetskaya06:58停靠站点 2 分07:00
距离29117 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Krasnodar08:42停靠站点 7 分08:49
距离30873 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Abinskaya10:34停靠站点 2 分10:36
距离32626 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
AnapaStation Anapa
13:40周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离34356 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表259А St Peterburg - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车259А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车259АSt Peterburg-Anapa

如果您计划从St Peterburg前往Anapa,可以预订259А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表259АSt Peterburg-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.