个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

259СAnapa—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

4 481R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点
23:05周日, 21 4月
途中用时 0 分
Abinskaya02:02停靠站点 2 分02:04
距离66 千米
途中用时2 小时 57 分
Krasnodar03:47停靠站点 14 分04:01
距离134 千米
途中用时4 小时 42 分
Bryuhovetskaya06:53停靠站点 2 分06:55
距离221 千米
途中用时7 小时 48 分
Kanevskaya07:27停靠站点 2 分07:29
距离253 千米
途中用时8 小时 22 分
Starominskaya-Timashevsk08:15停靠站点 5 分08:20
距离301 千米
途中用时9 小时 10 分
Rostov10:20停靠站点 28 分10:48
距离393 千米
途中用时11 小时 15 分
Novocherkassk11:43停靠站点 2 分11:45
距离431 千米
途中用时12 小时 38 分
Shahtnaya12:27停靠站点 2 分12:29
距离467 千米
途中用时13 小时 22 分
Sulin12:57停靠站点 2 分12:59
距离486 千米
途中用时13 小时 52 分
Zverevo13:21停靠站点 2 分13:23
距离502 千米
途中用时14 小时 16 分
Lihai13:48停靠站点 14 分14:02
距离518 千米
途中用时14 小时 43 分
Kamenskaya14:28停靠站点 2 分14:30
距离538 千米
途中用时15 小时 23 分
Millerovo15:26停靠站点 2 分15:28
距离605 千米
途中用时16 小时 21 分
Kuteynikovo16:20停靠站点 2 分16:22
距离661 千米
途中用时17 小时 15 分
Rossosh18:01停靠站点 16 分18:17
距离764 千米
途中用时18 小时 56 分
Liski19:58停靠站点 2 分20:00
距离853 千米
途中用时20 小时 53 分
Pridacha21:37停靠站点 4 分21:41
距离929 千米
途中用时22 小时 32 分
Lipetsk00:15停靠站点 10 分00:25
距离1041 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Yelets01:50停靠站点 32 分02:22
距离1111 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Efremov03:58停靠站点 2 分04:00
距离1177 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Uzlovaya06:06停靠站点 5 分06:11
距离1269 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Ozherele07:50停靠站点 30 分08:20
距离1361 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Moskva Vostochnyi11:08停靠站点 15 分11:23
距离1474 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Vyshny Volochok16:03停靠站点 1 分16:04
距离1753 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Bologoe-Moskovskoe16:37停靠站点 20 分16:57
距离1797 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Okulovka18:21停靠站点 1 分18:22
距离1867 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
M Vishera19:10停靠站点 1 分19:11
距离1949 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Chudovo-Moskovskoe19:38停靠站点 1 分19:39
距离1993 千米
途中用时1 日 20 小时 33 分
St Petersburg
21:05周二, 23 4月
停靠站点
距离2110 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表259С Anapa - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车259С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车259СAnapa-St Peterburg

如果您计划从Anapa前往St Peterburg,可以预订259С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表259СAnapa-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.