Личный кабинет (zh)

263ЕEkaterinburg—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
停靠站点
16:17Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Ревда17:10停靠站点 2 分17:12
距离41 千米
途中用时 53 分
Дружинино17:49停靠站点 30 分18:19
距离66 千米
途中用时1 小时 30 分
Красноуфимск20:19停靠站点 2 分20:21
距离176 千米
途中用时3 小时 30 分
Янаул22:59停靠站点 2 分23:01
距离354 千米
途中用时6 小时 8 分
Сарапул00:01停靠站点 1 分00:02
距离427 千米
途中用时7 小时 8 分
Агрыз00:56停靠站点 15 分01:11
距离475 千米
途中用时8 小时 2 分
Вятские Поляны03:20停靠站点 2 分03:22
距离601 千米
途中用时10 小时 11 分
Казань Пасс05:30停靠站点 33 分06:03
距离731 千米
途中用时12 小时 19 分
Зеленый Дол07:02停靠站点 2 分07:04
距离765 千米
途中用时13 小时 18 分
Канаш08:26停靠站点 35 分09:01
距离842 千米
途中用时14 小时 40 分
Алатырь11:09停靠站点 2 分11:11
距离935 千米
途中用时16 小时 48 分
Атяшево12:17停靠站点 1 分12:18
距离978 千米
途中用时17 小时 54 分
Красный Узел13:29停靠站点 29 分13:58
距离1029 千米
途中用时19 小时 5 分
Саранск14:34停靠站点 5 分14:39
距离1055 千米
途中用时19 小时 41 分
Пенза 117:29停靠站点 41 分18:10
距离1166 千米
途中用时22 小时 31 分
Сердобск19:52停靠站点 2 分19:54
距离1265 千米
途中用时1 日 13 分
Ртищево 120:48停靠站点 17 分21:05
距离1301 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Аркадак21:51停靠站点 2 分21:53
距离1342 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Балашов-Пассажирский22:39停靠站点 23 分23:02
距离1393 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Поворино00:50停靠站点 15 分01:05
距离1465 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Новохоперск01:54停靠站点 2 分01:56
距离1514 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Таловая02:53停靠站点 2 分02:55
距离1573 千米
途中用时1 日 6 小时 13 分
Лиски04:34停靠站点 15 分04:49
距离1660 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Евдаково05:29停靠站点 2 分05:31
距离1691 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Россошь06:36停靠站点 35 分07:11
距离1751 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Миллерово10:06停靠站点 2 分10:08
距离1903 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Каменская11:02停靠站点 2 分11:04
距离1970 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Лихая11:27停靠站点 21 分11:48
距离1990 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Зверево12:19停靠站点 2 分12:21
距离2006 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Ростов-Главный14:55停靠站点 37 分15:32
距离2101 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Кущевка16:46停靠站点 3 分16:49
距离2175 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Крыловская17:20停靠站点 3 分17:23
距离2209 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Тихорецкая18:12停靠站点 6 分18:18
距离2263 千米
途中用时1 日 19 小时 28 分
Кавказская19:26停靠站点 36 分20:02
距离2321 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Отрадо-Кубанская20:34停靠站点 2 分20:36
距离2351 千米
途中用时1 日 21 小时 8 分
Армавир Туапсинский21:09停靠站点 17 分21:26
距离2384 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Курганная21:58停靠站点 2 分22:00
距离2424 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Белореченская22:52停靠站点 34 分23:26
距离2482 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Хадыженская00:36停靠站点 14 分00:50
距离2530 千米
途中用时2 日 15 分
Туапсе-Пасс02:26停靠站点 10 分02:36
距离2579 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Лазаревская03:19停靠站点 11 分03:30
距离2607 千米
途中用时2 日 2 小时 34 分
Лоо04:16停靠站点 4 分04:20
距离2639 千米
途中用时2 日 3 小时 20 分
Сочи04:43停靠站点 5 分04:48
距离2656 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Хоста05:06停靠站点 2 分05:08
距离2670 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
АдлерStation Adler
05:19Tue, 26 Jan
停靠站点
距离2678 千米
途中用时2 日 4 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表263Е Ekaterinburg - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车263Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车263ЕEkaterinburg-Adler

如果您计划从Ekaterinburg前往Adler,可以预订263Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表263ЕEkaterinburg-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.