263ЕNoviey Urengoy—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点
07:00周一, 27 1月
途中用时 0 分
Korotchaevo09:29停靠站点 15 分09:44
距离70 千米
途中用时2 小时 29 分
Purovsk12:21停靠站点 5 分12:26
距离184 千米
途中用时5 小时 6 分
Purpe13:25停靠站点 17 分13:42
距离249 千米
途中用时6 小时 5 分
Haniemey15:15停靠站点 5 分15:20
距离341 千米
途中用时7 小时 38 分
Noyabrsk16:20停靠站点 5 分16:25
距离404 千米
途中用时8 小时 38 分
Noyabrsk16:41停靠站点 17 分16:58
距离415 千米
途中用时8 小时 54 分
Kogalym18:31停靠站点 5 分18:36
距离519 千米
途中用时10 小时 27 分
Surgut21:05停靠站点 40 分21:45
距离644 千米
途中用时12 小时 56 分
Pyt-Yah23:10停靠站点 10 分23:20
距离709 千米
途中用时14 小时 21 分
Demyanka03:10停靠站点 16 分03:26
距离916 千米
途中用时18 小时 11 分
Tobolsk06:14停靠站点 24 分06:38
距离1086 千米
途中用时20 小时 59 分
Tyumen10:45停靠站点 50 分11:35
距离1295 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Ekaterinburg18:16停靠站点 46 分19:02
距离1595 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Perm01:30停靠站点 20 分01:50
距离1889 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Balezino06:02停靠站点 30 分06:32
距离2076 千米
途中用时1 日 18 小时 27 分
Glazov06:59停靠站点 2 分07:01
距离2102 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Kirov10:16停靠站点 16 分10:32
距离2285 千米
途中用时1 日 22 小时 9 分
Sharya14:40停靠站点 15 分14:55
距离2526 千米
途中用时2 日 2 小时 17 分
Buy18:37停靠站点 15 分18:52
距离2758 千米
途中用时2 日 5 小时 59 分
Vologda21:30停靠站点 20 分21:50
距离2884 千米
途中用时2 日 8 小时 37 分
Cherepovets00:05停靠站点 15 分00:20
距离2996 千米
途中用时2 日 10 小时 52 分
Babaevo02:30停靠站点 30 分03:00
距离3112 千米
途中用时2 日 13 小时 2 分
St Petersburg
09:00周四, 30 1月
停靠站点
距离3427 千米
途中用时2 日 19 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表263Е Noviey Urengoy - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车263Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车263ЕNoviey Urengoy-St Peterburg

如果您计划从Noviey Urengoy前往St Peterburg,可以预订263Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表263ЕNoviey Urengoy-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.