265АMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

3 604R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点
16:05周三, 22 1月
途中用时 0 分
Kola16:20停靠站点 3 分16:23
距离9 千米
途中用时 15 分
Olenegorsk18:12停靠站点 10 分18:22
距离94 千米
途中用时2 小时 4 分
Imandra19:13停靠站点 1 分19:14
距离126 千米
途中用时2 小时 55 分
Apatity19:50停靠站点 10 分20:00
距离158 千米
途中用时3 小时 31 分
Polyarniee Zori20:50停靠站点 2 分20:52
距离201 千米
途中用时4 小时 21 分
Kandalaksha21:20停靠站点 25 分21:45
距离225 千米
途中用时4 小时 49 分
Knyazhaya22:37停靠站点 3 分22:40
距离263 千米
途中用时5 小时 41 分
Chupa23:56停靠站点 3 分23:59
距离330 千米
途中用时6 小时 57 分
Louhi00:28停靠站点 5 分00:33
距离352 千米
途中用时7 小时 26 分
Ambarniey01:06停靠站点 2 分01:08
距离387 千米
途中用时7 小时 59 分
Eingozero01:23停靠站点 2 分01:25
距离403 千米
途中用时8 小时 14 分
Kuzema02:12停靠站点 2 分02:14
距离454 千米
途中用时9 小时 1 分
Kem03:03停靠站点 15 分03:18
距离501 千米
途中用时9 小时 50 分
Belomorsk04:16停靠站点 5 分04:21
距离548 千米
途中用时10 小时 48 分
Idel05:13停靠站点 2 分05:15
距离600 千米
途中用时11 小时 40 分
Nadvoitsie05:43停靠站点 5 分05:48
距离627 千米
途中用时12 小时 8 分
Segezha06:09停靠站点 5 分06:14
距离644 千米
途中用时12 小时 29 分
Medvezhya Gora08:21停靠站点 12 分08:33
距离737 千米
途中用时14 小时 36 分
Kondopoga10:12停靠站点 5 分10:17
距离815 千米
途中用时16 小时 15 分
Petrozavodsk11:22停靠站点 35 分11:57
距离862 千米
途中用时17 小时 20 分
Svir13:34停靠站点 34 分14:08
距离956 千米
途中用时18 小时 57 分
Podporozhe14:23停靠站点 2 分14:25
距离961 千米
途中用时19 小时 12 分
Lodeynoe Pole14:59停靠站点 5 分15:04
距离995 千米
途中用时19 小时 46 分
Volhovstroy16:33停靠站点 2 分16:35
距离1107 千米
途中用时21 小时 15 分
Okulovka19:47停靠站点 2 分19:49
距离1287 千米
途中用时1 日 27 分
Bologoe-Moskovskoe20:37停靠站点 39 分21:16
距离1357 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Vyshny Volochok21:50停靠站点 2 分21:52
距离1401 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Tver00:11停靠站点 1 分00:12
距离1518 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Moscow
04:30周五, 24 1月
停靠站点
距离1678 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表265А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车265А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车265АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订265А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表265АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.