Личный кабинет (zh)

269ЙUfa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 873R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
11:03Tue, 27 Jul
途中用时 0 分
Chishmie12:30停靠站点 2 分12:32
距离40 千米
途中用时1 小时 27 分
Kandrie14:19停靠站点 25 分14:44
距离123 千米
途中用时3 小时 14 分
Tuymazie15:24停靠站点 16 分15:40
距离149 千米
途中用时3 小时 54 分
Bugulma17:40停靠站点 10 分17:50
距离208 千米
途中用时5 小时 54 分
Shentala19:45停靠站点 2 分19:47
距离295 千米
途中用时7 小时 49 分
Chelna20:12停靠站点 2 分20:14
距离319 千米
途中用时8 小时 14 分
Nurlat20:40停靠站点 5 分20:45
距离338 千米
途中用时8 小时 40 分
Pogruznaya21:25停靠站点 2 分21:27
距离370 千米
途中用时9 小时 20 分
Dimitrovgrad22:28停靠站点 5 分22:33
距离425 千米
途中用时10 小时 21 分
Cherdaklie23:39停靠站点 2 分23:41
距离475 千米
途中用时11 小时 27 分
Ulyanovsk00:27停靠站点 32 分00:59
距离510 千米
途中用时12 小时 13 分
Veshkayma03:05停靠站点 15 分03:20
距离592 千米
途中用时14 小时 19 分
Inza04:58停靠站点 46 分05:44
距离647 千米
途中用时15 小时 57 分
Ruzaevka07:16停靠站点 19 分07:35
距离742 千米
途中用时17 小时 29 分
Kovylkino08:45停靠站点 2 分08:47
距离810 千米
途中用时18 小时 39 分
Torbeevo09:24停靠站点 1 分09:25
距离854 千米
途中用时19 小时 16 分
Ryazan13:00停靠站点 12 分13:12
距离1091 千米
途中用时22 小时 51 分
Moscow
16:36Wed, 28 Jul
停靠站点
距离1273 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表269Й Ufa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车269Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车269ЙUfa-Moscow

如果您计划从Ufa前往Moscow,可以预订269Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表269ЙUfa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.