269ЧChita—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

4 385R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点
11:26周四, 02 1月
途中用时 0 分
Haragun15:07停靠站点 2 分15:09
距离168 千米
途中用时3 小时 41 分
Hilok16:08停靠站点 15 分16:23
距离222 千米
途中用时4 小时 40 分
Bada17:21停靠站点 2 分17:23
距离263 千米
途中用时5 小时 38 分
Novopavlovka18:20停靠站点 2 分18:22
距离311 千米
途中用时6 小时 35 分
Petrovskiy Zavod19:16停靠站点 4 分19:20
距离338 千米
途中用时7 小时 29 分
Zaudinskiy21:41停靠站点 1 分21:42
距离439 千米
途中用时9 小时 50 分
Ulan-Udei21:57停靠站点 30 分22:27
距离446 千米
途中用时10 小时 5 分
Selenga23:42停靠站点 2 分23:44
距离499 千米
途中用时11 小时 20 分
Miesovaya01:02停靠站点 2 分01:04
距离577 千米
途中用时12 小时 38 分
Baykalsk03:07停靠站点 2 分03:09
距离693 千米
途中用时14 小时 41 分
Slyudyanka03:59停靠站点 2 分04:01
距离732 千米
途中用时15 小时 31 分
Irkutsk06:41停靠站点 30 分07:11
距离811 千米
途中用时18 小时 11 分
Irkutsk07:25停靠站点 2 分07:27
距离818 千米
途中用时18 小时 25 分
Angarsk08:04停靠站点 5 分08:09
距离849 千米
途中用时19 小时 2 分
Usole-Sibirskoe08:33停靠站点 3 分08:36
距离876 千米
途中用时19 小时 26 分
Cheremhovo09:32停靠站点 2 分09:34
距离936 千米
途中用时20 小时 22 分
Zalari10:30停靠站点 2 分10:32
距离996 千米
途中用时21 小时 18 分
Zima11:22停靠站点 30 分11:52
距离1046 千米
途中用时22 小时 8 分
Tulun14:12停靠站点 2 分14:14
距离1169 千米
途中用时1 日 28 分
Nizhneudinsk15:53停靠站点 13 分16:06
距离1271 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Alzamay17:28停靠站点 2 分17:30
距离1348 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Tayshet18:44停靠站点 3 分18:47
距离1408 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Reshotie19:44停靠站点 1 分19:45
距离1463 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Ilanskaya20:51停靠站点 22 分21:13
距离1534 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Kansk-Eniseyskiy21:43停靠站点 2 分21:45
距离1557 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Zaozernaya22:51停靠站点 1 分22:52
距离1625 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Uyar23:28停靠站点 1 分23:29
距离1654 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Krasnoyarsk01:32停靠站点 21 分01:53
距离1750 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Achinsk04:46停靠站点 2 分04:48
距离1897 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Bogotol05:47停靠站点 2 分05:49
距离1959 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Mariinsk07:33停靠站点 27 分08:00
距离2070 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Anzherskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离2176 千米
途中用时1 日 18 小时 12 分
Tayga10:04停靠站点 3 分10:07
距离2202 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Yurga11:12停靠站点 2 分11:14
距离2265 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Novosibirsk13:42停靠站点 27 分14:09
距离2409 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Barabinsk18:28停靠站点 30 分18:58
距离2700 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Tatarskaya20:36停靠站点 2 分20:38
距离2852 千米
途中用时2 日 4 小时 9 分
Omsk23:00停靠站点 25 分23:25
距离3019 千米
途中用时2 日 6 小时 31 分
Isilkul01:23停靠站点1 小时 0 分02:23
距离3155 千米
途中用时2 日 8 小时 29 分
Petropavlovsk04:17停靠站点 40 分04:57
距离3289 千米
途中用时2 日 10 小时 23 分
Petuhovo06:24停靠站点 12 分06:36
距离3374 千米
途中用时2 日 11 小时 50 分
Makushino07:17停靠站点 2 分07:19
距离3420 千米
途中用时2 日 12 小时 31 分
Kurgan08:59停靠站点 21 分09:20
距离3543 千米
途中用时2 日 14 小时 11 分
Shumiha11:13停靠站点 2 分11:15
距离3674 千米
途中用时2 日 16 小时 4 分
Chelyabinsk13:09停靠站点 34 分13:43
距离3793 千米
途中用时2 日 17 小时 58 分
Troitsk15:36停靠站点 2 分15:38
距离3908 千米
途中用时2 日 19 小时 51 分
Tamerlan16:55停靠站点 2 分16:57
距离3998 千米
途中用时2 日 21 小时 8 分
Kartalie17:35停靠站点 30 分18:05
距离4041 千米
途中用时2 日 21 小时 46 分
Bredie19:09停靠站点 2 分19:11
距离4115 千米
途中用时2 日 22 小时 50 分
Orsk21:46停靠站点 19 分22:05
距离4293 千米
途中用时3 日 1 小时 25 分
Nikel'22:18停靠站点 2 分22:20
距离4298 千米
途中用时3 日 1 小时 38 分
Mednogorsk23:47停靠站点 2 分23:49
距离4368 千米
途中用时3 日 3 小时 5 分
Kuvandiek00:20停靠站点 2 分00:22
距离4386 千米
途中用时3 日 3 小时 36 分
Sakmarskaya02:25停靠站点 30 分02:55
距离4533 千米
途中用时3 日 5 小时 39 分
Orenburg03:23停靠站点 46 分04:09
距离4561 千米
途中用时3 日 6 小时 7 分
Novosergievskaya06:04停靠站点 1 分06:05
距离4665 千米
途中用时3 日 8 小时 2 分
Sorochinskaya06:52停靠站点 1 分06:53
距离4716 千米
途中用时3 日 8 小时 49 分
Totskaya07:18停靠站点 1 分07:19
距离4740 千米
途中用时3 日 9 小时 14 分
Busuluk08:06停靠站点 24 分08:30
距离4787 千米
途中用时3 日 10 小时 1 分
Novoperelyubskaya12:07停靠站点 30 分12:37
距离4967 千米
途中用时3 日 13 小时 38 分
Pugachevsk14:03停靠站点 5 分14:08
距离5047 千米
途中用时3 日 15 小时 4 分
Balakovo15:28停靠站点 5 分15:33
距离5116 千米
途中用时3 日 16 小时 24 分
Volsk16:59停靠站点 14 分17:13
距离5150 千米
途中用时3 日 17 小时 50 分
Sennaya17:49停靠站点 8 分17:57
距离5175 千米
途中用时3 日 18 小时 26 分
Saratov20:43停靠站点 37 分21:20
距离5271 千米
途中用时3 日 21 小时 12 分
Petrov Val00:31停靠站点 2 分00:33
距离5437 千米
途中用时4 日 23 分
Volgograd03:50停靠站点 40 分04:30
距离5603 千米
途中用时4 日 3 小时 40 分
Surovikino07:04停靠站点 2 分07:06
距离5726 千米
途中用时4 日 6 小时 14 分
Oblivskaya07:31停靠站点 2 分07:33
距离5752 千米
途中用时4 日 6 小时 39 分
Chernieshkov08:03停靠站点 2 分08:05
距离5777 千米
途中用时4 日 7 小时 9 分
Morozovskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离5806 千米
途中用时4 日 7 小时 38 分
Tatsinskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离5851 千米
途中用时4 日 8 小时 34 分
Belaya Kalitva10:29停靠站点 2 分10:31
距离5888 千米
途中用时4 日 9 小时 26 分
Lihai11:48停靠站点 26 分12:14
距离5932 千米
途中用时4 日 10 小时 43 分
Zverevo12:40停靠站点 2 分12:42
距离5948 千米
途中用时4 日 11 小时 9 分
Sulin13:02停靠站点 2 分13:04
距离5964 千米
途中用时4 日 11 小时 29 分
Shahtnaya13:33停靠站点 2 分13:35
距离5983 千米
途中用时4 日 11 小时 58 分
Novocherkassk14:46停靠站点 2 分14:48
距离6019 千米
途中用时4 日 13 小时 9 分
Rostov15:36停靠站点 20 分15:56
距离6057 千米
途中用时4 日 13 小时 57 分
Starominskaya-Timashevsk17:20停靠站点 2 分17:22
距离6149 千米
途中用时4 日 15 小时 21 分
Kanevskaya18:03停靠站点 2 分18:05
距离6197 千米
途中用时4 日 16 小时 2 分
Bryuhovetskaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离6229 千米
途中用时4 日 16 小时 34 分
Krasnodar20:26停靠站点 21 分20:47
距离6316 千米
途中用时4 日 18 小时 21 分
Goryachiy Klyuch21:42停靠站点 41 分22:23
距离6359 千米
途中用时4 日 19 小时 16 分
Tuapse01:48停靠站点 12 分02:00
距离6420 千米
途中用时4 日 22 小时 41 分
Lazarevskaya02:40停靠站点 5 分02:45
距离6448 千米
途中用时4 日 23 小时 21 分
Looe03:30停靠站点 7 分03:37
距离6480 千米
途中用时5 日 6 分
Sochi04:03停靠站点 10 分04:13
距离6497 千米
途中用时5 日 32 分
Hosta04:32停靠站点 2 分04:34
距离6511 千米
途中用时5 日 51 分
AdlerStation Adler
04:45周三, 08 1月
停靠站点
距离6519 千米
途中用时5 日 1 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表269Ч Chita - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车269Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车269ЧChita-Adler

如果您计划从Chita前往Adler,可以预订269Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表269ЧChita-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.