列车时刻表 269Ч Chita Adler

承运人: ФПК

列车评分:
9.5

5 676R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CHITAStation Chita-2
停靠站点
11:21周三, 27 3月
途中用时 0 分
HILOK16:06停靠站点 15 分16:21途中用时4 小时 45 分
BADA17:18停靠站点 2 分17:20途中用时5 小时 42 分
NOVOPAVLOVKA18:15停靠站点 2 分18:17途中用时6 小时 37 分
PETROVSKIY ZAVOD19:11停靠站点 4 分19:15途中用时7 小时 31 分
ZAUDINSKIY21:37停靠站点 1 分21:38途中用时9 小时 53 分
ULAN-UDEI21:52停靠站点 30 分22:22途中用时10 小时 7 分
SELENGA23:37停靠站点 2 分23:39途中用时11 小时 22 分
MIESOVAYA00:56停靠站点 2 分00:58途中用时12 小时 39 分
BAYKALSK02:56停靠站点 2 分02:58途中用时14 小时 37 分
SLYUDYANKA03:47停靠站点 2 分03:49途中用时15 小时 26 分
IRKUTSK06:30停靠站点 30 分07:00途中用时18 小时 7 分
IRKUTSK07:14停靠站点 2 分07:16途中用时18 小时 21 分
ANGARSK07:54停靠站点 5 分07:59途中用时18 小时 59 分
USOLE-SIBIRSKOE08:26停靠站点 3 分08:29途中用时19 小时 26 分
CHEREMHOVO09:22停靠站点 3 分09:25途中用时20 小时 19 分
ZALARI10:23停靠站点 2 分10:25途中用时21 小时 17 分
ZIMA11:18停靠站点 30 分11:48途中用时22 小时 10 分
TULUN13:42停靠站点 3 分13:45途中用时1 日 4 分
NIZHNEUDINSK15:28停靠站点 13 分15:41途中用时1 日 1 小时 47 分
ALZAMAY17:07停靠站点 2 分17:09途中用时1 日 3 小时 13 分
TAYSHET18:18停靠站点 3 分18:21途中用时1 日 4 小时 22 分
RESHOTIE19:18停靠站点 1 分19:19途中用时1 日 5 小时 19 分
ILANSKAYA20:25停靠站点 17 分20:42途中用时1 日 6 小时 25 分
KANSK-ENISEYSKIY21:13停靠站点 2 分21:15途中用时1 日 6 小时 56 分
ZAOZERNAYA22:20停靠站点 1 分22:21途中用时1 日 8 小时 1 分
UYAR22:54停靠站点 1 分22:55途中用时1 日 8 小时 34 分
KRASNOYARSK01:07停靠站点 39 分01:46途中用时1 日 10 小时 46 分
ACHINSK04:37停靠站点 2 分04:39途中用时1 日 13 小时 37 分
BOGOTOL05:43停靠站点 2 分05:45途中用时1 日 14 小时 41 分
MARIINSK07:33停靠站点 27 分08:00途中用时1 日 16 小时 29 分
ANZHERSKAYA09:35停靠站点 2 分09:37途中用时1 日 18 小时 4 分
TAYGA10:04停靠站点 2 分10:06途中用时1 日 18 小时 31 分
YURGA11:08停靠站点 2 分11:10途中用时1 日 19 小时 33 分
NOVOSIBIRSK13:42停靠站点 26 分14:08途中用时1 日 22 小时 5 分
BARABINSK18:12停靠站点 30 分18:42途中用时2 日 2 小时 9 分
TATARSKAYA20:23停靠站点 2 分20:25途中用时2 日 3 小时 50 分
OMSK22:46停靠站点 20 分23:06途中用时2 日 6 小时 11 分
ISILKUL01:09停靠站点1 小时 0 分02:09途中用时2 日 8 小时 14 分
PETROPAVLOVSK04:04停靠站点 40 分04:44途中用时2 日 10 小时 9 分
PETUHOVO06:16停靠站点 10 分06:26途中用时2 日 11 小时 41 分
MAKUSHINO07:06停靠站点 2 分07:08途中用时2 日 12 小时 21 分
KURGAN08:37停靠站点 21 分08:58途中用时2 日 13 小时 50 分
SHUMIHA10:50停靠站点 2 分10:52途中用时2 日 15 小时 42 分
CHELYABINSK12:52停靠站点 34 分13:26途中用时2 日 17 小时 42 分
TROITSK15:20停靠站点 2 分15:22途中用时2 日 19 小时 36 分
TAMERLAN16:38停靠站点 2 分16:40途中用时2 日 20 小时 52 分
KARTALIE17:18停靠站点 30 分17:48途中用时2 日 21 小时 30 分
BREDIE18:52停靠站点 2 分18:54途中用时2 日 22 小时 34 分
ORSK21:24停靠站点 19 分21:43途中用时3 日 1 小时 4 分
NIKEL'21:56停靠站点 2 分21:58途中用时3 日 1 小时 17 分
MEDNOGORSK23:31停靠站点 2 分23:33途中用时3 日 2 小时 50 分
KUVANDIEK00:04停靠站点 2 分00:06途中用时3 日 3 小时 21 分
ORENBURG03:14停靠站点 48 分04:02途中用时3 日 6 小时 29 分
NOVOSERGIEVSKAYA06:04停靠站点 1 分06:05途中用时3 日 8 小时 31 分
SOROCHINSKAYA06:50停靠站点 1 分06:51途中用时3 日 9 小时 16 分
TOTSKAYA07:18停靠站点 1 分07:19途中用时3 日 9 小时 43 分
BUSULUK08:06停靠站点 24 分08:30途中用时3 日 10 小时 30 分
NOVOPERELYUBSKAYA12:07停靠站点 30 分12:37途中用时3 日 14 小时 7 分
PUGACHEVSK14:03停靠站点 5 分14:08途中用时3 日 15 小时 33 分
BALAKOVO15:28停靠站点 5 分15:33途中用时3 日 16 小时 53 分
VOLSK16:59停靠站点 14 分17:13途中用时3 日 18 小时 19 分
SENNAYA17:49停靠站点 8 分17:57途中用时3 日 18 小时 55 分
SARATOV20:43停靠站点 37 分21:20途中用时3 日 21 小时 41 分
PETROV VAL00:29停靠站点 2 分00:31途中用时4 日 50 分
VOLGOGRAD03:50停靠站点 40 分04:30途中用时4 日 4 小时 9 分
SUROVIKINO07:04停靠站点 2 分07:06途中用时4 日 6 小时 43 分
OBLIVSKAYA07:31停靠站点 2 分07:33途中用时4 日 7 小时 8 分
CHERNIESHKOV08:03停靠站点 2 分08:05途中用时4 日 7 小时 38 分
MOROZOVSKAYA08:34停靠站点 5 分08:39途中用时4 日 8 小时 7 分
TATSINSKAYA09:35停靠站点 2 分09:37途中用时4 日 9 小时 3 分
BELAYA KALITVA10:29停靠站点 2 分10:31途中用时4 日 9 小时 55 分
LIHAI11:49停靠站点 30 分12:19途中用时4 日 11 小时 13 分
ZVEREVO12:44停靠站点 2 分12:46途中用时4 日 11 小时 38 分
SULIN13:08停靠站点 2 分13:10途中用时4 日 12 小时 0 分
SHAHTNAYA13:36停靠站点 2 分13:38途中用时4 日 12 小时 26 分
NOVOCHERKASSK14:21停靠站点 2 分14:23途中用时4 日 13 小时 9 分
ROSTOV15:28停靠站点 20 分15:48途中用时4 日 14 小时 14 分
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK17:12停靠站点 2 分17:14途中用时4 日 15 小时 38 分
KANEVSKAYA17:52停靠站点 2 分17:54途中用时4 日 16 小时 16 分
BRYUHOVETSKAYA18:24停靠站点 2 分18:26途中用时4 日 16 小时 46 分
KRASNODAR20:09停靠站点 13 分20:22途中用时4 日 18 小时 29 分
GORYACHIY KLYUCH21:16停靠站点1 小时 27 分22:43途中用时4 日 19 小时 23 分
TUAPSE00:56停靠站点 14 分01:10途中用时4 日 21 小时 36 分
LAZAREVSKAYA01:49停靠站点 4 分01:53途中用时4 日 22 小时 15 分
LOOE02:36停靠站点 7 分02:43途中用时4 日 22 小时 58 分
SOCHI03:06停靠站点 9 分03:15途中用时4 日 23 小时 21 分
HOSTA03:33停靠站点 2 分03:35途中用时4 日 23 小时 39 分
ADLERStation Adler
03:46周二, 02 4月
停靠站点
途中用时4 日 23 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表269Ч CHITA - ADLER,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车269Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车269ЧCHITA-ADLER

如果您计划从CHITA前往ADLER,可以预订269Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表269ЧCHITA-ADLER以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.