Личный кабинет (zh)

269ЧChita—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

8 226R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Чита 2
停靠站点 0 分
11:05Tue, 25 May
途中用时 0 分
Харагун14:44停靠站点 2 分14:46
距离168 千米
途中用时3 小时 39 分
Хушенга15:07停靠站点 2 分15:09
距离189 千米
途中用时4 小时 0 分
Хилок15:50停靠站点 15 分16:05
距离223 千米
途中用时4 小时 41 分
Бада17:03停靠站点 2 分17:05
距离264 千米
途中用时5 小时 39 分
Новопавловка18:01停靠站点 2 分18:03
距离312 千米
途中用时6 小时 35 分
Петровский завод18:55停靠站点 4 分18:59
距离339 千米
途中用时7 小时 27 分
Заудинский21:10停靠站点 1 分21:11
距离440 千米
途中用时9 小时 38 分
Улан-Удэ Пасс21:27停靠站点 30 分21:57
距离447 千米
途中用时9 小时 54 分
Селенга23:11停靠站点 2 分23:13
距离500 千米
途中用时11 小时 8 分
Мысовая00:28停靠站点 2 分00:30
距离578 千米
途中用时12 小时 23 分
Байкальск02:28停靠站点 2 分02:30
距离694 千米
途中用时14 小时 21 分
Слюдянка 103:14停靠站点 2 分03:16
距离733 千米
途中用时15 小时 5 分
Иркутск Пассажирский05:35停靠站点 45 分06:20
距离812 千米
途中用时17 小时 24 分
Иркутск-Сорт06:34停靠站点 2 分06:36
距离819 千米
途中用时17 小时 38 分
Ангарск07:15停靠站点 5 分07:20
距离850 千米
途中用时18 小时 17 分
Усолье-Сибирское07:45停靠站点 3 分07:48
距离877 千米
途中用时18 小时 42 分
Черемхово08:54停靠站点 2 分08:56
距离937 千米
途中用时19 小时 48 分
Залари10:02停靠站点 2 分10:04
距离997 千米
途中用时20 小时 54 分
Зима11:08停靠站点 22 分11:30
距离1047 千米
途中用时21 小时 58 分
Тулун13:55停靠站点 3 分13:58
距离1170 千米
途中用时1 日 23 分
Нижнеудинск15:51停靠站点 13 分16:04
距离1272 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Алзамай17:27停靠站点 2 分17:29
距离1349 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Тайшет18:43停靠站点 3 分18:46
距离1409 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Решоты19:44停靠站点 1 分19:45
距离1464 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Иланская20:51停靠站点 17 分21:08
距离1535 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Канск-Енисейский21:38停靠站点 2 分21:40
距离1558 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Заозерная22:48停靠站点 1 分22:49
距离1626 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Уяр23:26停靠站点 1 分23:27
距离1655 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Красноярск Пасс01:26停靠站点 22 分01:48
距离1751 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Ачинск 104:35停靠站点 2 分04:37
距离1898 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Боготол05:37停靠站点 2 分05:39
距离1960 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Мариинск07:23停靠站点 27 分07:50
距离2071 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Анжерская09:27停靠站点 2 分09:29
距离2177 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Тайга09:56停靠站点 2 分09:58
距离2203 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Юрга 111:09停靠站点 3 分11:12
距离2266 千米
途中用时1 日 19 小时 57 分
Новосибирск-Главный13:42停靠站点 31 分14:13
距离2410 千米
途中用时1 日 22 小时 27 分
Барабинск18:28停靠站点 30 分18:58
距离2701 千米
途中用时2 日 2 小时 42 分
Татарская20:57停靠站点 2 分20:59
距离2853 千米
途中用时2 日 4 小时 41 分
Омск23:05停靠站点 18 分23:23
距离3020 千米
途中用时2 日 6 小时 47 分
Исилькуль01:23停靠站点1 小时 0 分02:23
距离3156 千米
途中用时2 日 8 小时 47 分
Петухово06:24停靠站点 12 分06:36
距离3372 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Макушино07:17停靠站点 2 分07:19
距离3418 千米
途中用时2 日 13 小时 29 分
Курган08:59停靠站点 21 分09:20
距离3541 千米
途中用时2 日 15 小时 9 分
Шумиха11:13停靠站点 2 分11:15
距离3672 千米
途中用时2 日 17 小时 2 分
Челябинск13:09停靠站点 34 分13:43
距离3791 千米
途中用时2 日 18 小时 56 分
Троицк15:33停靠站点 2 分15:35
距离3906 千米
途中用时2 日 20 小时 46 分
Тамерлан16:54停靠站点 2 分16:56
距离3996 千米
途中用时2 日 22 小时 5 分
Карталы 117:35停靠站点 30 分18:05
距离4039 千米
途中用时2 日 22 小时 44 分
Бреды19:09停靠站点 2 分19:11
距离4113 千米
途中用时2 日 23 小时 48 分
Орск21:46停靠站点 19 分22:05
距离4291 千米
途中用时3 日 2 小时 23 分
Никель22:18停靠站点 2 分22:20
距离4296 千米
途中用时3 日 2 小时 36 分
Медногорск23:47停靠站点 2 分23:49
距离4366 千米
途中用时3 日 4 小时 3 分
Кувандык00:20停靠站点 2 分00:22
距离4384 千米
途中用时3 日 4 小时 34 分
Оренбург03:23停靠站点 46 分04:09
距离4545 千米
途中用时3 日 7 小时 35 分
Новосергиевская06:02停靠站点 1 分06:03
距离4649 千米
途中用时3 日 9 小时 28 分
Сорочинская06:50停靠站点 1 分06:51
距离4700 千米
途中用时3 日 10 小时 15 分
Тоцкая07:18停靠站点 1 分07:19
距离4724 千米
途中用时3 日 10 小时 42 分
Бузулук08:06停靠站点 24 分08:30
距离4771 千米
途中用时3 日 11 小时 29 分
Новоперелюбская12:07停靠站点 30 分12:37
距离4951 千米
途中用时3 日 15 小时 6 分
Пугачевск14:03停靠站点 5 分14:08
距离5031 千米
途中用时3 日 16 小时 32 分
Балаково15:28停靠站点 5 分15:33
距离5100 千米
途中用时3 日 17 小时 52 分
Вольск 216:59停靠站点 14 分17:13
距离5134 千米
途中用时3 日 19 小时 18 分
Сенная17:49停靠站点 8 分17:57
距离5159 千米
途中用时3 日 19 小时 54 分
Саратов 1 Пасс20:43停靠站点 37 分21:20
距离5255 千米
途中用时3 日 22 小时 40 分
Петров Вал00:31停靠站点 2 分00:33
距离5421 千米
途中用时4 日 1 小时 51 分
Волгоград 103:48停靠站点 40 分04:28
距离5587 千米
途中用时4 日 5 小时 6 分
Суровикино07:04停靠站点 2 分07:06
距离5710 千米
途中用时4 日 7 小时 42 分
Обливская07:31停靠站点 2 分07:33
距离5736 千米
途中用时4 日 8 小时 7 分
Чернышков08:03停靠站点 2 分08:05
距离5761 千米
途中用时4 日 8 小时 37 分
Морозовская08:34停靠站点 5 分08:39
距离5790 千米
途中用时4 日 9 小时 6 分
Тацинская09:35停靠站点 2 分09:37
距离5835 千米
途中用时4 日 10 小时 2 分
Белая Калитва10:29停靠站点 2 分10:31
距离5872 千米
途中用时4 日 10 小时 54 分
Лихая11:48停靠站点 26 分12:14
距离5916 千米
途中用时4 日 12 小时 11 分
Зверево12:40停靠站点 2 分12:42
距离5932 千米
途中用时4 日 12 小时 37 分
Сулин13:03停靠站点 2 分13:05
距离5948 千米
途中用时4 日 12 小时 58 分
Шахтная13:33停靠站点 2 分13:35
距离5967 千米
途中用时4 日 13 小时 26 分
Новочеркасск14:45停靠站点 2 分14:47
距离6003 千米
途中用时4 日 14 小时 36 分
Ростов-Главный15:36停靠站点 20 分15:56
距离6041 千米
途中用时4 日 15 小时 25 分
Староминская-Тимашевск17:20停靠站点 2 分17:22
距离6133 千米
途中用时4 日 16 小时 49 分
Каневская18:03停靠站点 2 分18:05
距离6181 千米
途中用时4 日 17 小时 30 分
Брюховецкая18:37停靠站点 2 分18:39
距离6213 千米
途中用时4 日 18 小时 2 分
Краснодар 120:18停靠站点 6 分20:24
距离6300 千米
途中用时4 日 19 小时 41 分
Горячий Ключ21:42停靠站点 41 分22:23
距离6343 千米
途中用时4 日 20 小时 59 分
Туапсе-Пасс01:48停靠站点 12 分02:00
距离6404 千米
途中用时5 日 24 分
Лазаревская02:40停靠站点 5 分02:45
距离6432 千米
途中用时5 日 1 小时 4 分
Лоо03:30停靠站点 7 分03:37
距离6464 千米
途中用时5 日 1 小时 49 分
Сочи04:03停靠站点 10 分04:13
距离6481 千米
途中用时5 日 2 小时 15 分
Хоста04:32停靠站点 2 分04:34
距离6495 千米
途中用时5 日 2 小时 34 分
АдлерStation Adler
04:45Mon, 31 May
停靠站点 0 分
距离6503 千米
途中用时5 日 2 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表269Ч Chita - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车269Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车269ЧChita-Adler

如果您计划从Chita前往Adler,可以预订269Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表269ЧChita-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.