269ЧЧита—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

8 226R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Чита 2
停靠站点
11:05周四, 22 10月
途中用时 0 分
Харагун14:46停靠站点 2 分14:48
距离168 千米
途中用时3 小时 41 分
Хилок15:47停靠站点 15 分16:02
距离222 千米
途中用时4 小时 40 分
Бада17:00停靠站点 2 分17:02
距离263 千米
途中用时5 小时 38 分
Новопавловка17:59停靠站点 2 分18:01
距离311 千米
途中用时6 小时 35 分
Петровский завод18:55停靠站点 4 分18:59
距离338 千米
途中用时7 小时 29 分
Заудинский21:10停靠站点 1 分21:11
距离439 千米
途中用时9 小时 40 分
Улан-Удэ Пасс21:26停靠站点 30 分21:56
距离446 千米
途中用时9 小时 55 分
Селенга23:10停靠站点 2 分23:12
距离499 千米
途中用时11 小时 9 分
Мысовая00:27停靠站点 2 分00:29
距离577 千米
途中用时12 小时 24 分
Байкальск02:27停靠站点 2 分02:29
距离693 千米
途中用时14 小时 22 分
Слюдянка 103:13停靠站点 2 分03:15
距离732 千米
途中用时15 小时 6 分
Иркутск Пассажирский05:50停靠站点 30 分06:20
距离811 千米
途中用时17 小时 41 分
Иркутск-Сорт06:34停靠站点 2 分06:36
距离818 千米
途中用时17 小时 55 分
Ангарск07:15停靠站点 5 分07:20
距离849 千米
途中用时18 小时 34 分
Усолье-Сибирское07:48停靠站点 3 分07:51
距离876 千米
途中用时19 小时 2 分
Черемхово08:47停靠站点 2 分08:49
距离936 千米
途中用时19 小时 58 分
Залари09:45停靠站点 2 分09:47
距离996 千米
途中用时20 小时 54 分
Зима10:39停靠站点 23 分11:02
距离1046 千米
途中用时21 小时 46 分
Тулун13:32停靠站点 2 分13:34
距离1169 千米
途中用时1 日 16 分
Нижнеудинск15:31停靠站点 13 分15:44
距离1271 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Алзамай17:19停靠站点 2 分17:21
距离1348 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Тайшет18:44停靠站点 3 分18:47
距离1408 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Решоты19:44停靠站点 1 分19:45
距离1463 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Иланская20:51停靠站点 22 分21:13
距离1534 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Канск-Енисейский21:43停靠站点 2 分21:45
距离1557 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Заозерная22:51停靠站点 1 分22:52
距离1625 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分
Уяр23:28停靠站点 1 分23:29
距离1654 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Красноярск Пасс01:32停靠站点 21 分01:53
距离1750 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Ачинск 104:46停靠站点 2 分04:48
距离1897 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Боготол05:47停靠站点 2 分05:49
距离1959 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Мариинск07:33停靠站点 27 分08:00
距离2070 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Анжерская09:35停靠站点 2 分09:37
距离2176 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Тайга10:04停靠站点 3 分10:07
距离2202 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Юрга 111:12停靠站点 2 分11:14
距离2265 千米
途中用时1 日 20 小时 12 分
Новосибирск-Главный13:42停靠站点 27 分14:09
距离2409 千米
途中用时1 日 22 小时 40 分
Барабинск18:28停靠站点 30 分18:58
距离2700 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Татарская20:36停靠站点 2 分20:38
距离2852 千米
途中用时2 日 4 小时 37 分
Омск23:00停靠站点 25 分23:25
距离3019 千米
途中用时2 日 6 小时 59 分
Исилькуль01:23停靠站点1 小时 0 分02:23
距离3155 千米
途中用时2 日 8 小时 57 分
Петухово06:24停靠站点 12 分06:36
距离3371 千米
途中用时2 日 12 小时 58 分
Макушино07:17停靠站点 2 分07:19
距离3417 千米
途中用时2 日 13 小时 39 分
Курган08:59停靠站点 21 分09:20
距离3540 千米
途中用时2 日 15 小时 19 分
Шумиха11:13停靠站点 2 分11:15
距离3671 千米
途中用时2 日 17 小时 12 分
Челябинск13:09停靠站点 34 分13:43
距离3790 千米
途中用时2 日 19 小时 6 分
Троицк15:36停靠站点 2 分15:38
距离3905 千米
途中用时2 日 20 小时 59 分
Тамерлан16:55停靠站点 2 分16:57
距离3995 千米
途中用时2 日 22 小时 16 分
Карталы 117:35停靠站点 30 分18:05
距离4038 千米
途中用时2 日 22 小时 54 分
Бреды19:09停靠站点 2 分19:11
距离4112 千米
途中用时2 日 23 小时 58 分
Орск21:46停靠站点 19 分22:05
距离4290 千米
途中用时3 日 2 小时 33 分
Никель22:18停靠站点 2 分22:20
距离4295 千米
途中用时3 日 2 小时 46 分
Медногорск23:47停靠站点 2 分23:49
距离4365 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
Кувандык00:20停靠站点 2 分00:22
距离4383 千米
途中用时3 日 4 小时 44 分
Сакмарская02:25停靠站点 30 分02:55
距离4530 千米
途中用时3 日 6 小时 47 分
Оренбург03:23停靠站点 46 分04:09
距离4558 千米
途中用时3 日 7 小时 15 分
Новосергиевская06:04停靠站点 1 分06:05
距离4662 千米
途中用时3 日 9 小时 10 分
Сорочинская06:52停靠站点 1 分06:53
距离4713 千米
途中用时3 日 9 小时 57 分
Тоцкая07:18停靠站点 1 分07:19
距离4737 千米
途中用时3 日 10 小时 22 分
Бузулук08:06停靠站点 24 分08:30
距离4784 千米
途中用时3 日 11 小时 9 分
Новоперелюбская12:07停靠站点 30 分12:37
距离4964 千米
途中用时3 日 14 小时 46 分
Пугачевск14:03停靠站点 5 分14:08
距离5044 千米
途中用时3 日 16 小时 12 分
Балаково15:28停靠站点 5 分15:33
距离5113 千米
途中用时3 日 17 小时 32 分
Вольск 216:59停靠站点 14 分17:13
距离5147 千米
途中用时3 日 18 小时 58 分
Сенная17:49停靠站点 8 分17:57
距离5172 千米
途中用时3 日 19 小时 34 分
Саратов 1 Пасс20:43停靠站点 37 分21:20
距离5268 千米
途中用时3 日 22 小时 20 分
Петров Вал00:31停靠站点 2 分00:33
距离5434 千米
途中用时4 日 1 小时 31 分
Волгоград 103:50停靠站点 40 分04:30
距离5600 千米
途中用时4 日 4 小时 48 分
Суровикино07:04停靠站点 2 分07:06
距离5723 千米
途中用时4 日 7 小时 22 分
Обливская07:31停靠站点 2 分07:33
距离5749 千米
途中用时4 日 7 小时 47 分
Чернышков08:03停靠站点 2 分08:05
距离5774 千米
途中用时4 日 8 小时 17 分
Морозовская08:34停靠站点 5 分08:39
距离5803 千米
途中用时4 日 8 小时 46 分
Тацинская09:35停靠站点 2 分09:37
距离5848 千米
途中用时4 日 9 小时 42 分
Белая Калитва10:29停靠站点 2 分10:31
距离5885 千米
途中用时4 日 10 小时 34 分
Лихая11:48停靠站点 26 分12:14
距离5929 千米
途中用时4 日 11 小时 51 分
Зверево12:40停靠站点 2 分12:42
距离5945 千米
途中用时4 日 12 小时 17 分
Сулин13:02停靠站点 2 分13:04
距离5961 千米
途中用时4 日 12 小时 37 分
Шахтная13:33停靠站点 2 分13:35
距离5980 千米
途中用时4 日 13 小时 6 分
Новочеркасск14:46停靠站点 2 分14:48
距离6016 千米
途中用时4 日 14 小时 17 分
Ростов-Главный15:36停靠站点 20 分15:56
距离6054 千米
途中用时4 日 15 小时 5 分
Староминская-Тимашевск17:20停靠站点 2 分17:22
距离6146 千米
途中用时4 日 16 小时 29 分
Каневская18:03停靠站点 2 分18:05
距离6194 千米
途中用时4 日 17 小时 10 分
Брюховецкая18:37停靠站点 2 分18:39
距离6226 千米
途中用时4 日 17 小时 42 分
Краснодар 120:23停靠站点 24 分20:47
距离6313 千米
途中用时4 日 19 小时 26 分
Горячий Ключ21:42停靠站点 41 分22:23
距离6356 千米
途中用时4 日 20 小时 21 分
Туапсе-Пасс01:48停靠站点 12 分02:00
距离6417 千米
途中用时4 日 23 小时 46 分
Лазаревская02:40停靠站点 5 分02:45
距离6445 千米
途中用时5 日 26 分
Лоо03:30停靠站点 7 分03:37
距离6477 千米
途中用时5 日 1 小时 11 分
Сочи04:03停靠站点 10 分04:13
距离6494 千米
途中用时5 日 1 小时 37 分
Хоста04:32停靠站点 2 分04:34
距离6508 千米
途中用时5 日 1 小时 56 分
АдлерВокзал Адлер
04:45周三, 28 10月
停靠站点
距离6516 千米
途中用时5 日 2 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表269Ч Чита - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车269Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车269ЧЧита-Адлер

如果您计划从Чита前往Адлер,可以预订269Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表269ЧЧита-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.