270СAdler—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

2 446R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:06周四, 28 5月
途中用时 0 分
Hosta13:18停靠站点 2 分13:20
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi13:40停靠站点 17 分13:57
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe14:22停靠站点 2 分14:24
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya15:04停靠站点 17 分15:21
距离71 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse15:59停靠站点 14 分16:13
距离99 千米
途中用时2 小时 15 分
Goryachiy Klyuch18:05停靠站点 31 分18:36
距离160 千米
途中用时4 小时 7 分
Krasnodar19:44停靠站点 4 分19:48
距离203 千米
途中用时5 小时 15 分
Bryuhovetskaya21:51停靠站点 2 分21:53
距离290 千米
途中用时7 小时 18 分
Kanevskaya22:21停靠站点 2 分22:23
距离322 千米
途中用时7 小时 46 分
Starominskaya-Timashevsk23:04停靠站点 2 分23:06
距离370 千米
途中用时8 小时 27 分
Rostov00:30停靠站点 20 分00:50
距离462 千米
途中用时9 小时 51 分
Novocherkassk01:55停靠站点 2 分01:57
距离500 千米
途中用时10 小时 56 分
Shahtnaya02:34停靠站点 2 分02:36
距离536 千米
途中用时11 小时 33 分
Sulin03:04停靠站点 2 分03:06
距离555 千米
途中用时12 小时 1 分
Zverevo03:28停靠站点 2 分03:30
距离571 千米
途中用时12 小时 23 分
Lihai04:33停靠站点 31 分05:04
距离587 千米
途中用时13 小时 26 分
Belaya Kalitva06:12停靠站点 2 分06:14
距离631 千米
途中用时14 小时 34 分
Tatsinskaya07:28停靠站点 2 分07:30
距离668 千米
途中用时15 小时 48 分
Morozovskaya08:32停靠站点 8 分08:40
距离713 千米
途中用时16 小时 50 分
Chernieshkov09:16停靠站点 2 分09:18
距离742 千米
途中用时17 小时 26 分
Oblivskaya09:43停靠站点 2 分09:45
距离767 千米
途中用时17 小时 51 分
Surovikino10:11停靠站点 2 分10:13
距离793 千米
途中用时18 小时 17 分
Volgograd12:43停靠站点 41 分13:24
距离916 千米
途中用时20 小时 47 分
Petrov Val16:53停靠站点 4 分16:57
距离1082 千米
途中用时1 日 16 分
Saratov20:14停靠站点 37 分20:51
距离1248 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Sennaya23:20停靠站点 20 分23:40
距离1344 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Volsk00:17停靠站点 14 分00:31
距离1369 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Balakovo01:21停靠站点 2 分01:23
距离1403 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Pugachevsk02:42停靠站点 10 分02:52
距离1472 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Novoperelyubskaya04:21停靠站点 30 分04:51
距离1552 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Busuluk08:45停靠站点 24 分09:09
距离1732 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Totskaya10:00停靠站点 2 分10:02
距离1779 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
Sorochinskaya10:30停靠站点 1 分10:31
距离1803 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Novosergievskaya11:24停靠站点 1 分11:25
距离1854 千米
途中用时1 日 16 小时 23 分
Orenburg13:12停靠站点 45 分13:57
距离1958 千米
途中用时1 日 18 小时 10 分
Sakmarskaya14:30停靠站点 30 分15:00
距离1986 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Kuvandiek17:08停靠站点 2 分17:10
距离2133 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Mednogorsk17:41停靠站点 1 分17:42
距离2151 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Nikel'19:13停靠站点 2 分19:15
距离2221 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Orsk19:28停靠站点 19 分19:47
距离2226 千米
途中用时1 日 23 小时 6 分
Bredie22:21停靠站点 2 分22:23
距离2404 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Kartalie23:23停靠站点 34 分23:57
距离2478 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Tamerlan00:38停靠站点 2 分00:40
距离2521 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
Troitsk01:48停靠站点 2 分01:50
距离2611 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Chelyabinsk03:29停靠站点 37 分04:06
距离2726 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分
Shumiha05:56停靠站点 2 分05:58
距离2845 千米
途中用时2 日 7 小时 58 分
Kurgan07:53停靠站点 16 分08:09
距离2976 千米
途中用时2 日 9 小时 53 分
Makushino09:46停靠站点 2 分09:48
距离3099 千米
途中用时2 日 11 小时 30 分
Petuhovo10:24停靠站点 5 分10:29
距离3145 千米
途中用时2 日 12 小时 6 分
Petropavlovsk11:48停靠站点 40 分12:28
距离3230 千米
途中用时2 日 13 小时 25 分
Isilkul14:30停靠站点1 小时 0 分15:30
距离3364 千米
途中用时2 日 15 小时 27 分
Omsk17:17停靠站点 16 分17:33
距离3500 千米
途中用时2 日 17 小时 14 分
Tatarskaya19:28停靠站点 2 分19:30
距离3667 千米
途中用时2 日 19 小时 9 分
Barabinsk21:15停靠站点 30 分21:45
距离3819 千米
途中用时2 日 20 小时 54 分
Ob00:49停靠站点 2 分00:51
距离4100 千米
途中用时2 日 23 小时 58 分
Novosibirsk01:15停靠站点 18 分01:33
距离4112 千米
途中用时3 日 22 分
Yurga03:44停靠站点 2 分03:46
距离4256 千米
途中用时3 日 2 小时 33 分
Tayga04:51停靠站点 3 分04:54
距离4319 千米
途中用时3 日 3 小时 38 分
Anzherskaya05:24停靠站点 2 分05:26
距离4345 千米
途中用时3 日 4 小时 8 分
Mariinsk07:05停靠站点 30 分07:35
距离4451 千米
途中用时3 日 5 小时 47 分
Bogotol09:48停靠站点 2 分09:50
距离4562 千米
途中用时3 日 8 小时 0 分
Achinsk10:46停靠站点 2 分10:48
距离4624 千米
途中用时3 日 8 小时 56 分
Krasnoyarsk13:41停靠站点 21 分14:02
距离4771 千米
途中用时3 日 11 小时 49 分
Uyar16:04停靠站点 1 分16:05
距离4867 千米
途中用时3 日 13 小时 51 分
Zaozernaya16:43停靠站点 1 分16:44
距离4896 千米
途中用时3 日 14 小时 29 分
Kansk-Eniseyskiy17:49停靠站点 2 分17:51
距离4964 千米
途中用时3 日 15 小时 34 分
Ilanskaya18:22停靠站点 22 分18:44
距离4987 千米
途中用时3 日 16 小时 5 分
Reshotie19:48停靠站点 1 分19:49
距离5058 千米
途中用时3 日 17 小时 9 分
Tayshet20:46停靠站点 13 分20:59
距离5113 千米
途中用时3 日 18 小时 6 分
Alzamay22:16停靠站点 2 分22:18
距离5173 千米
途中用时3 日 19 小时 23 分
Nizhneudinsk23:40停靠站点 13 分23:53
距离5250 千米
途中用时3 日 20 小时 45 分
Tulun01:38停靠站点 3 分01:41
距离5352 千米
途中用时3 日 22 小时 30 分
Zima03:58停靠站点 30 分04:28
距离5475 千米
途中用时4 日 47 分
Zalari05:26停靠站点 2 分05:28
距离5525 千米
途中用时4 日 1 小时 45 分
Cheremhovo06:23停靠站点 2 分06:25
距离5585 千米
途中用时4 日 2 小时 40 分
Usole-Sibirskoe07:14停靠站点 3 分07:17
距离5645 千米
途中用时4 日 3 小时 29 分
Angarsk07:40停靠站点 3 分07:43
距离5672 千米
途中用时4 日 3 小时 52 分
Irkutsk08:15停靠站点 2 分08:17
距离5703 千米
途中用时4 日 4 小时 24 分
Irkutsk08:31停靠站点 44 分09:15
距离5710 千米
途中用时4 日 4 小时 38 分
Slyudyanka11:35停靠站点 13 分11:48
距离5789 千米
途中用时4 日 6 小时 58 分
Baykalsk12:33停靠站点 2 分12:35
距离5828 千米
途中用时4 日 7 小时 43 分
Miesovaya14:34停靠站点 2 分14:36
距离5944 千米
途中用时4 日 9 小时 42 分
Selenga15:57停靠站点 2 分15:59
距离6022 千米
途中用时4 日 11 小时 3 分
Ulan-Udei17:06停靠站点 30 分17:36
距离6075 千米
途中用时4 日 12 小时 10 分
Petrovskiy Zavod20:01停靠站点 4 分20:05
距离6182 千米
途中用时4 日 14 小时 35 分
Novopavlovka20:53停靠站点 2 分20:55
距离6209 千米
途中用时4 日 15 小时 23 分
Bada21:50停靠站点 2 分21:52
距离6257 千米
途中用时4 日 16 小时 18 分
Hilok22:49停靠站点 21 分23:10
距离6298 千米
途中用时4 日 17 小时 15 分
Haragun00:11停靠站点 2 分00:13
距离6352 千米
途中用时4 日 18 小时 16 分
Chita
04:01周三, 03 6月
停靠站点 0 分
距离6520 千米
途中用时4 日 22 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表270С Adler - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车270С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车270СAdler-Chita

如果您计划从Adler前往Chita,可以预订270С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表270СAdler-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.