个人中心

270СAdler—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 917R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
13:06周二, 04 10月
途中用时 0 分
Hosta13:18停靠站点 2 分13:20
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi13:40停靠站点 33 分14:13
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe14:40停靠站点 9 分14:49
距离39 千米
途中用时1 小时 34 分
Lazarevskaya15:29停靠站点 5 分15:34
距离71 千米
途中用时2 小时 23 分
Tuapse16:13停靠站点 9 分16:22
距离99 千米
途中用时3 小时 7 分
Goryachiy Klyuch18:05停靠站点 32 分18:37
距离160 千米
途中用时4 小时 59 分
Krasnodar19:44停靠站点 5 分19:49
距离203 千米
途中用时6 小时 38 分
Bryuhovetskaya21:50停靠站点 2 分21:52
距离290 千米
途中用时8 小时 44 分
Kanevskaya22:22停靠站点 2 分22:24
距离322 千米
途中用时9 小时 16 分
Starominskaya-Timashevsk23:04停靠站点 2 分23:06
距离370 千米
途中用时9 小时 58 分
Rostov00:30停靠站点 20 分00:50
距离462 千米
途中用时11 小时 24 分
Novocherkassk01:54停靠站点 2 分01:56
距离500 千米
途中用时12 小时 48 分
Shahtnaya02:35停靠站点 2 分02:37
距离536 千米
途中用时13 小时 29 分
Sulin03:04停靠站点 2 分03:06
距离555 千米
途中用时13 小时 58 分
Zverevo03:28停靠站点 2 分03:30
距离571 千米
途中用时14 小时 22 分
Lihai04:30停靠站点 28 分04:58
距离587 千米
途中用时15 小时 24 分
Belaya Kalitva06:12停靠站点 2 分06:14
距离631 千米
途中用时17 小时 6 分
Tatsinskaya07:28停靠站点 2 分07:30
距离668 千米
途中用时18 小时 22 分
Morozovskaya08:32停靠站点 8 分08:40
距离713 千米
途中用时19 小时 26 分
Chernieshkov09:16停靠站点 2 分09:18
距离742 千米
途中用时20 小时 10 分
Oblivskaya09:43停靠站点 2 分09:45
距离767 千米
途中用时20 小时 37 分
Surovikino10:11停靠站点 2 分10:13
距离793 千米
途中用时21 小时 5 分
Volgograd12:43停靠站点 41 分13:24
距离916 千米
途中用时23 小时 37 分
Petrov Val16:52停靠站点 4 分16:56
距离1082 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Saratov20:04停靠站点 47 分20:51
距离1248 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Sennaya23:20停靠站点 20 分23:40
距离1344 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Volsk00:17停靠站点 14 分00:31
距离1369 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Balakovo01:21停靠站点 2 分01:23
距离1403 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Pugachevsk02:43停靠站点 9 分02:52
距离1472 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
Novoperelyubskaya04:21停靠站点 30 分04:51
距离1552 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Busuluk08:44停靠站点 24 分09:08
距离1732 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Totskaya09:54停靠站点 2 分09:56
距离1779 千米
途中用时1 日 20 小时 48 分
Sorochinskaya10:24停靠站点 1 分10:25
距离1803 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Novosergievskaya11:12停靠站点 1 分11:13
距离1854 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Orenburg12:58停靠站点 45 分13:43
距离1958 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分
Kuvandiek16:50停靠站点 2 分16:52
距离2119 千米
途中用时2 日 3 小时 44 分
Mednogorsk17:22停靠站点 2 分17:24
距离2137 千米
途中用时2 日 4 小时 16 分
Nikel'18:48停靠站点 2 分18:50
距离2207 千米
途中用时2 日 5 小时 42 分
Orsk19:03停靠站点 37 分19:40
距离2212 千米
途中用时2 日 5 小时 57 分
Bredie22:24停靠站点 2 分22:26
距离2390 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Kartalie23:28停靠站点 30 分23:58
距离2464 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Tamerlan00:39停靠站点 2 分00:41
距离2507 千米
途中用时2 日 11 小时 33 分
Troitsk01:53停靠站点 2 分01:55
距离2597 千米
途中用时2 日 12 小时 47 分
Chelyabinsk03:29停靠站点 37 分04:06
距离2712 千米
途中用时2 日 14 小时 23 分
Shumiha05:52停靠站点 2 分05:54
距离2831 千米
途中用时2 日 16 小时 46 分
Kurgan07:45停靠站点 16 分08:01
距离2962 千米
途中用时2 日 18 小时 39 分
Makushino09:45停靠站点 2 分09:47
距离3085 千米
途中用时2 日 20 小时 39 分
Petuhovo10:25停靠站点 5 分10:30
距离3131 千米
途中用时2 日 21 小时 19 分
Isilkul14:30停靠站点1 小时 0 分15:30
距离3347 千米
途中用时3 日 1 小时 24 分
Omsk17:16停靠站点 29 分17:45
距离3483 千米
途中用时3 日 4 小时 10 分
Tatarskaya19:29停靠站点 2 分19:31
距离3650 千米
途中用时3 日 6 小时 23 分
Barabinsk21:13停靠站点 30 分21:43
距离3802 千米
途中用时3 日 8 小时 7 分
Ob00:37停靠站点 2 分00:39
距离4083 千米
途中用时3 日 11 小时 31 分
Novosibirsk01:04停靠站点 18 分01:22
距离4095 千米
途中用时3 日 11 小时 58 分
Yurga03:36停靠站点 2 分03:38
距离4239 千米
途中用时3 日 14 小时 30 分
Tayga04:36停靠站点 3 分04:39
距离4302 千米
途中用时3 日 15 小时 30 分
Anzherskaya05:07停靠站点 2 分05:09
距离4328 千米
途中用时3 日 16 小时 1 分
Mariinsk06:41停靠站点 27 分07:08
距离4434 千米
途中用时3 日 17 小时 35 分
Bogotol08:59停靠站点 2 分09:01
距离4545 千米
途中用时3 日 19 小时 53 分
Achinsk10:01停靠站点 2 分10:03
距离4607 千米
途中用时3 日 20 小时 55 分
Krasnoyarsk12:51停靠站点 21 分13:12
距离4754 千米
途中用时3 日 23 小时 45 分
Uyar15:07停靠站点 1 分15:08
距离4850 千米
途中用时4 日 2 小时 1 分
Zaozernaya15:40停靠站点 1 分15:41
距离4879 千米
途中用时4 日 2 小时 34 分
Kansk-Eniseyskiy16:58停靠站点 2 分17:00
距离4947 千米
途中用时4 日 3 小时 52 分
Ilanskaya17:29停靠站点 17 分17:46
距离4970 千米
途中用时4 日 4 小时 23 分
Ingashskaya18:21停靠站点 1 分18:22
距离4998 千米
途中用时4 日 5 小时 15 分
Reshotie19:08停靠站点 1 分19:09
距离5041 千米
途中用时4 日 6 小时 2 分
Tayshet20:24停靠站点 23 分20:47
距离5096 千米
途中用时4 日 7 小时 18 分
Alzamay22:04停靠站点 2 分22:06
距离5156 千米
途中用时4 日 8 小时 58 分
Nizhneudinsk23:38停靠站点 13 分23:51
距离5233 千米
途中用时4 日 10 小时 32 分
Tulun01:38停靠站点 2 分01:40
距离5335 千米
途中用时4 日 12 小时 32 分
Kuytun02:50停靠站点 2 分02:52
距离5404 千米
途中用时4 日 13 小时 44 分
Zima03:51停靠站点 22 分04:13
距离5461 千米
途中用时4 日 14 小时 45 分
Zalari05:11停靠站点 2 分05:13
距离5511 千米
途中用时4 日 16 小时 5 分
Kutulik05:44停靠站点 2 分05:46
距离5539 千米
途中用时4 日 16 小时 38 分
Cheremhovo06:18停靠站点 2 分06:20
距离5571 千米
途中用时4 日 17 小时 12 分
Usole-Sibirskoe07:22停靠站点 3 分07:25
距离5631 千米
途中用时4 日 18 小时 16 分
Angarsk07:49停靠站点 5 分07:54
距离5658 千米
途中用时4 日 18 小时 43 分
Irkutsk08:25停靠站点 2 分08:27
距离5689 千米
途中用时4 日 19 小时 19 分
Irkutsk08:41停靠站点 48 分09:29
距离5696 千米
途中用时4 日 19 小时 35 分
Slyudyanka12:06停靠站点 2 分12:08
距离5775 千米
途中用时4 日 23 小时 0 分
Baykalsk12:56停靠站点 2 分12:58
距离5814 千米
途中用时4 日 23 小时 50 分
Miesovaya15:01停靠站点 2 分15:03
距离5930 千米
途中用时5 日 1 小时 55 分
Selenga16:18停靠站点 2 分16:20
距离6008 千米
途中用时5 日 3 小时 12 分
Ulan-Udei17:37停靠站点 30 分18:07
距离6061 千米
途中用时5 日 4 小时 31 分
Petrovskiy Zavod20:40停靠站点 4 分20:44
距离6168 千米
途中用时5 日 7 小时 34 分
Novopavlovka21:32停靠站点 2 分21:34
距离6195 千米
途中用时5 日 8 小时 26 分
Bada22:28停靠站点 2 分22:30
距离6243 千米
途中用时5 日 9 小时 22 分
Hilok23:30停靠站点 21 分23:51
距离6284 千米
途中用时5 日 10 小时 24 分
Hushenga00:32停靠站点 2 分00:34
距离6318 千米
途中用时5 日 11 小时 26 分
Haragun00:55停靠站点 2 分00:57
距离6339 千米
途中用时5 日 11 小时 49 分
Chita
04:46周一, 10 10月
停靠站点
距离6507 千米
途中用时5 日 15 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表270С Adler - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车270С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车270СAdler-Chita

如果您计划从Adler前往Chita,可以预订270С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表270СAdler-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.