个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

270СAdler—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

3 154R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
17:22周五, 24 5月
途中用时 0 分
Hosta17:34停靠站点 2 分17:36
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi17:56停靠站点 9 分18:05
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe18:32停靠站点 4 分18:36
距离39 千米
途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya19:17停靠站点 19 分19:36
距离71 千米
途中用时1 小时 55 分
Tuapse20:22停靠站点 12 分20:34
距离99 千米
途中用时3 小时 0 分
Goryachiy Klyuch22:22停靠站点 31 分22:53
距离160 千米
途中用时5 小时 0 分
Krasnodar00:08停靠站点 28 分00:36
距离203 千米
途中用时6 小时 46 分
Dinskaya01:04停靠站点 5 分01:09
距离231 千米
途中用时7 小时 42 分
Korenovsk01:40停靠站点 5 分01:45
距离265 千米
途中用时8 小时 18 分
Vqselki02:36停靠站点 5 分02:41
距离284 千米
途中用时9 小时 14 分
Tihoretskaya03:42停靠站点 18 分04:00
距离331 千米
途中用时10 小时 20 分
Rovnoe04:50停靠站点 3 分04:53
距离368 千米
途中用时11 小时 28 分
Beloglinskaya05:26停靠站点 5 分05:31
距离394 千米
途中用时12 小时 4 分
Salsk06:57停靠站点 26 分07:23
距离463 千米
途中用时13 小时 35 分
Proletarskaya07:58停靠站点 3 分08:01
距离491 千米
途中用时14 小时 36 分
Zimovniki09:31停靠站点 5 分09:36
距离568 千米
途中用时16 小时 9 分
Remontnaya10:12停靠站点 5 分10:17
距离605 千米
途中用时16 小时 50 分
Kotelnikovo10:58停靠站点 16 分11:14
距离642 千米
途中用时17 小时 36 分
Zhutovo12:08停靠站点 2 分12:10
距离695 千米
途中用时18 小时 46 分
Sarepta13:42停靠站点 3 分13:45
距离784 千米
途中用时20 小时 20 分
Volgograd14:23停靠站点 43 分15:06
距离805 千米
途中用时21 小时 1 分
Petrov Val18:26停靠站点 3 分18:29
距离971 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Karamiesh20:06停靠站点 2 分20:08
距离1065 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Saratov21:47停靠站点 31 分22:18
距离1137 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Sennaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离1233 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Kulatka01:47停靠站点 2 分01:49
距离1308 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Vozrozhdenie02:14停靠站点 2 分02:16
距离1335 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Siezran03:36停靠站点 7 分03:43
距离1388 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Novokuibyshevskaya06:46停靠站点 2 分06:48
距离1483 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Samara07:15停靠站点1 小时 25 分08:40
距离1500 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Kinel09:25停靠站点 2 分09:27
距离1535 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分
Novootradnaya10:13停靠站点 2 分10:15
距离1585 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Pohvistnevo11:12停靠站点 2 分11:14
距离1646 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Buguruslan11:31停靠站点 2 分11:33
距离1665 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
Abdulino12:48停靠站点 2 分12:50
距离1746 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Priyutovo13:23停靠站点 2 分13:25
距离1776 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Aksakovo13:45停靠站点 15 分14:00
距离1796 千米
途中用时1 日 20 小时 23 分
Shafranovo14:48停靠站点 2 分14:50
距离1837 千米
途中用时1 日 21 小时 26 分
Raevka15:10停靠站点 2 分15:12
距离1850 千米
途中用时1 日 21 小时 48 分
Ufa17:36停靠站点 36 分18:12
距离1951 千米
途中用时2 日 14 分
Asha20:12停靠站点 2 分20:14
距离2040 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分
Kropachevo21:20停靠站点 15 分21:35
距离2086 千米
途中用时2 日 3 小时 58 分
Ust-Katav22:02停靠站点 1 分22:03
距离2101 千米
途中用时2 日 4 小时 40 分
Vyazovaya22:19停靠站点 1 分22:20
距离2112 千米
途中用时2 日 4 小时 57 分
Suleya23:09停靠站点 1 分23:10
距离2155 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分
Berdyaush23:34停靠站点 1 分23:35
距离2172 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
Zlatoust00:34停靠站点 2 分00:36
距离2209 千米
途中用时2 日 7 小时 12 分
Miass01:42停靠站点 2 分01:44
距离2242 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Chelyabinsk03:12停靠站点 35 分03:47
距离2325 千米
途中用时2 日 9 小时 50 分
Shchuche04:57停靠站点 1 分04:58
距离2409 千米
途中用时2 日 11 小时 35 分
Shumiha05:35停靠站点 2 分05:37
距离2444 千米
途中用时2 日 12 小时 13 分
Mishkino06:12停靠站点 2 分06:14
距离2485 千米
途中用时2 日 12 小时 50 分
Yurgamiesh06:42停靠站点 2 分06:44
距离2520 千米
途中用时2 日 13 小时 20 分
Kurgan07:25停靠站点 21 分07:46
距离2575 千米
途中用时2 日 14 小时 3 分
Vargashi08:18停靠站点 1 分08:19
距离2607 千米
途中用时2 日 14 小时 56 分
Lebyazhya-Sibirskaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离2651 千米
途中用时2 日 15 小时 32 分
Makushino09:32停靠站点 2 分09:34
距离2698 千米
途中用时2 日 16 小时 10 分
Petuhovo10:07停靠站点 10 分10:17
距离2744 千米
途中用时2 日 16 小时 45 分
Petropavlovsk11:27停靠站点 40 分12:07
距离2829 千米
途中用时2 日 18 小时 5 分
Isilkul13:56停靠站点 50 分14:46
距离2963 千米
途中用时2 日 20 小时 34 分
Omsk16:28停靠站点 30 分16:58
距离3099 千米
途中用时2 日 23 小时 6 分
Tatarskaya18:56停靠站点 2 分18:58
距离3266 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
Ozero-Karachinskoe19:46停靠站点 5 分19:51
距离3330 千米
途中用时3 日 2 小时 24 分
Barabinsk21:03停靠站点 30 分21:33
距离3419 千米
途中用时3 日 3 小时 41 分
Novosibirsk00:48停靠站点 19 分01:07
距离3710 千米
途中用时3 日 7 小时 26 分
Yurga03:23停靠站点 2 分03:25
距离3854 千米
途中用时3 日 10 小时 1 分
Tayga04:20停靠站点 50 分05:10
距离3917 千米
途中用时3 日 10 小时 58 分
Anzherskaya05:37停靠站点 2 分05:39
距离3943 千米
途中用时3 日 12 小时 15 分
Mariinsk07:17停靠站点 34 分07:51
距离4049 千米
途中用时3 日 13 小时 55 分
Tyazhin08:49停靠站点 2 分08:51
距离4099 千米
途中用时3 日 15 小时 27 分
Bogotol10:08停靠站点 2 分10:10
距离4162 千米
途中用时3 日 16 小时 46 分
Achinsk11:13停靠站点 4 分11:17
距离4224 千米
途中用时3 日 17 小时 51 分
Kozulka12:17停靠站点 2 分12:19
距离4280 千米
途中用时3 日 18 小时 55 分
Krasnoyarsk14:50停靠站点1 小时 30 分16:20
距离4371 千米
途中用时3 日 21 小时 28 分
Uyar19:22停靠站点 6 分19:28
距离4467 千米
途中用时4 日 2 小时 0 分
Zaozernaya20:04停靠站点 7 分20:11
距离4496 千米
途中用时4 日 2 小时 42 分
Kansk-Eniseyskiy21:24停靠站点 7 分21:31
距离4564 千米
途中用时4 日 4 小时 2 分
Ilanskaya22:05停靠站点 52 分22:57
距离4587 千米
途中用时4 日 4 小时 43 分
Ingashskaya23:33停靠站点 4 分23:37
距离4615 千米
途中用时4 日 6 小时 11 分
Reshotie00:20停靠站点 4 分00:24
距离4658 千米
途中用时4 日 6 小时 58 分
Tayshet01:34停靠站点 3 分01:37
距离4713 千米
途中用时4 日 8 小时 12 分
Alzamay02:52停靠站点 2 分02:54
距离4773 千米
途中用时4 日 9 小时 30 分
Nizhneudinsk04:23停靠站点 13 分04:36
距离4850 千米
途中用时4 日 11 小时 1 分
Tulun06:42停靠站点 2 分06:44
距离4952 千米
途中用时4 日 13 小时 20 分
Kuytun07:56停靠站点 2 分07:58
距离5021 千米
途中用时4 日 14 小时 34 分
Zima08:57停靠站点 22 分09:19
距离5078 千米
途中用时4 日 15 小时 35 分
Zalari10:12停靠站点 2 分10:14
距离5128 千米
途中用时4 日 16 小时 50 分
Kutulik10:48停靠站点 2 分10:50
距离5156 千米
途中用时4 日 17 小时 26 分
Cheremhovo11:25停靠站点 2 分11:27
距离5188 千米
途中用时4 日 18 小时 3 分
Usole-Sibirskoe12:25停靠站点 3 分12:28
距离5248 千米
途中用时4 日 19 小时 3 分
Angarsk12:55停靠站点 5 分13:00
距离5275 千米
途中用时4 日 19 小时 33 分
Irkutsk13:47停靠站点 3 分13:50
距离5306 千米
途中用时4 日 20 小时 25 分
Irkutsk14:03停靠站点 57 分15:00
距离5313 千米
途中用时4 日 20 小时 41 分
Slyudyanka18:06停靠站点 2 分18:08
距离5392 千米
途中用时5 日 44 分
Baykalsk18:57停靠站点 2 分18:59
距离5431 千米
途中用时5 日 1 小时 35 分
Miesovaya20:58停靠站点 2 分21:00
距离5547 千米
途中用时5 日 3 小时 36 分
Selenga22:27停靠站点 2 分22:29
距离5625 千米
途中用时5 日 5 小时 5 分
Ulan-Udei23:49停靠站点 30 分00:19
距离5678 千米
途中用时5 日 6 小时 27 分
Petrovskiy Zavod03:10停靠站点 4 分03:14
距离5785 千米
途中用时5 日 9 小时 48 分
Novopavlovka04:05停靠站点 2 分04:07
距离5812 千米
途中用时5 日 10 小时 43 分
Bada05:04停靠站点 2 分05:06
距离5860 千米
途中用时5 日 11 小时 42 分
Hilok06:09停靠站点 21 分06:30
距离5901 千米
途中用时5 日 12 小时 47 分
Hushenga07:17停靠站点 2 分07:19
距离5935 千米
途中用时5 日 13 小时 55 分
Haragun07:39停靠站点 2 分07:41
距离5956 千米
途中用时5 日 14 小时 17 分
Chita
11:34周四, 30 5月
停靠站点
距离6124 千米
途中用时5 日 18 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表270С Adler - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车270С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车270СAdler-Chita

如果您计划从Adler前往Chita,可以预订270С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表270СAdler-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.