Личный кабинет

273ИSeverobaykalsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.3

4 796R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
停靠站点
22:15Sat, 27 Feb
途中用时 0 分
Улькан00:19停靠站点 3 分00:22
距离101 千米
途中用时2 小时 4 分
Киренга01:01停靠站点 8 分01:09
距离138 千米
途中用时2 小时 43 分
Небель01:51停靠站点 1 分01:52
距离170 千米
途中用时3 小时 25 分
Ния02:28停靠站点 2 分02:30
距离196 千米
途中用时4 小时 1 分
Звездная03:05停靠站点 2 分03:07
距离224 千米
途中用时4 小时 36 分
Лена04:23停靠站点 30 分04:53
距离270 千米
途中用时5 小时 52 分
Янталь05:41停靠站点 2 分05:43
距离303 千米
途中用时6 小时 40 分
Семигорск06:41停靠站点 2 分06:43
距离341 千米
途中用时7 小时 38 分
Хребтовая07:24停靠站点 1 分07:25
距离367 千米
途中用时8 小时 19 分
Коршуниха-Ангарская07:52停靠站点 13 分08:05
距离384 千米
途中用时8 小时 46 分
Среднеилимская08:25停靠站点 2 分08:27
距离398 千米
途中用时9 小时 6 分
Видим09:37停靠站点 1 分09:38
距离451 千米
途中用时10 小时 16 分
Кежемская10:36停靠站点 2 分10:38
距离496 千米
途中用时11 小时 14 分
Гидростроитель11:31停靠站点 3 分11:34
距离542 千米
途中用时12 小时 7 分
Падунские Пороги11:54停靠站点 5 分11:59
距离553 千米
途中用时12 小时 27 分
Вихоревка12:56停靠站点 23 分13:19
距离593 千米
途中用时13 小时 24 分
Чуна15:25停靠站点 1 分15:26
距离688 千米
途中用时15 小时 30 分
Сосновые Родники15:42停靠站点 1 分15:43
距离700 千米
途中用时15 小时 46 分
Новочунка16:01停靠站点 1 分16:02
距离712 千米
途中用时16 小时 4 分
Парчум16:29停靠站点 1 分16:30
距离728 千米
途中用时16 小时 31 分
Тайшет18:04停靠站点 42 分18:46
距离797 千米
途中用时18 小时 5 分
Решоты19:44停靠站点 1 分19:45
距离852 千米
途中用时19 小时 3 分
Иланская20:51停靠站点 17 分21:08
距离923 千米
途中用时20 小时 9 分
Канск-Енисейский21:38停靠站点 2 分21:40
距离946 千米
途中用时20 小时 39 分
Заозерная22:48停靠站点 1 分22:49
距离1014 千米
途中用时21 小时 47 分
Уяр23:26停靠站点 1 分23:27
距离1043 千米
途中用时22 小时 24 分
Красноярск Пасс01:26停靠站点 22 分01:48
距离1139 千米
途中用时1 日 23 分
Ачинск 104:35停靠站点 2 分04:37
距离1286 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Боготол05:37停靠站点 2 分05:39
距离1348 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Мариинск07:23停靠站点 27 分07:50
距离1459 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Анжерская09:27停靠站点 2 分09:29
距离1565 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Тайга09:56停靠站点 2 分09:58
距离1591 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Юрга 111:09停靠站点 3 分11:12
距离1654 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Новосибирск-Главный13:42停靠站点 31 分14:13
距离1798 千米
途中用时1 日 11 小时 39 分
Барабинск18:28停靠站点 30 分18:58
距离2089 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Татарская20:57停靠站点 2 分20:59
距离2241 千米
途中用时1 日 17 小时 53 分
Омск23:05停靠站点 18 分23:23
距离2408 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Исилькуль01:23停靠站点1 小时 0 分02:23
距离2544 千米
途中用时1 日 21 小时 59 分
Петропавловск04:17停靠站点 40 分04:57
距离2678 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Петухово06:24停靠站点 12 分06:36
距离2763 千米
途中用时2 日 1 小时 20 分
Макушино07:17停靠站点 2 分07:19
距离2809 千米
途中用时2 日 2 小时 1 分
Курган08:59停靠站点 21 分09:20
距离2932 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
Шумиха11:13停靠站点 2 分11:15
距离3063 千米
途中用时2 日 5 小时 34 分
Челябинск13:09停靠站点 34 分13:43
距离3182 千米
途中用时2 日 7 小时 28 分
Троицк15:33停靠站点 2 分15:35
距离3297 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Тамерлан16:54停靠站点 2 分16:56
距离3387 千米
途中用时2 日 10 小时 37 分
Карталы 117:35停靠站点 30 分18:05
距离3430 千米
途中用时2 日 11 小时 16 分
Бреды19:09停靠站点 2 分19:11
距离3504 千米
途中用时2 日 12 小时 20 分
Орск21:46停靠站点 19 分22:05
距离3682 千米
途中用时2 日 14 小时 55 分
Никель22:18停靠站点 2 分22:20
距离3687 千米
途中用时2 日 15 小时 8 分
Медногорск23:47停靠站点 2 分23:49
距离3757 千米
途中用时2 日 16 小时 35 分
Кувандык00:20停靠站点 2 分00:22
距离3775 千米
途中用时2 日 17 小时 6 分
Оренбург03:23停靠站点 46 分04:09
距离3936 千米
途中用时2 日 20 小时 7 分
Новосергиевская06:02停靠站点 1 分06:03
距离4040 千米
途中用时2 日 22 小时 0 分
Сорочинская06:50停靠站点 1 分06:51
距离4091 千米
途中用时2 日 22 小时 47 分
Тоцкая07:18停靠站点 1 分07:19
距离4115 千米
途中用时2 日 23 小时 14 分
Бузулук08:06停靠站点 24 分08:30
距离4162 千米
途中用时3 日 1 分
Новоперелюбская12:07停靠站点 30 分12:37
距离4342 千米
途中用时3 日 3 小时 38 分
Пугачевск14:03停靠站点 5 分14:08
距离4422 千米
途中用时3 日 5 小时 4 分
Балаково15:28停靠站点 5 分15:33
距离4491 千米
途中用时3 日 6 小时 24 分
Вольск 216:59停靠站点 14 分17:13
距离4525 千米
途中用时3 日 7 小时 50 分
Сенная17:49停靠站点 8 分17:57
距离4550 千米
途中用时3 日 8 小时 26 分
Саратов 1 Пасс20:43停靠站点 37 分21:20
距离4646 千米
途中用时3 日 11 小时 12 分
Петров Вал00:31停靠站点 2 分00:33
距离4812 千米
途中用时3 日 14 小时 23 分
Волгоград 103:48停靠站点 40 分04:28
距离4978 千米
途中用时3 日 17 小时 38 分
Суровикино07:04停靠站点 2 分07:06
距离5101 千米
途中用时3 日 20 小时 14 分
Обливская07:31停靠站点 2 分07:33
距离5127 千米
途中用时3 日 20 小时 39 分
Чернышков08:03停靠站点 2 分08:05
距离5152 千米
途中用时3 日 21 小时 9 分
Морозовская08:34停靠站点 5 分08:39
距离5181 千米
途中用时3 日 21 小时 38 分
Тацинская09:35停靠站点 2 分09:37
距离5226 千米
途中用时3 日 22 小时 34 分
Белая Калитва10:29停靠站点 2 分10:31
距离5263 千米
途中用时3 日 23 小时 26 分
Лихая11:48停靠站点 26 分12:14
距离5307 千米
途中用时4 日 43 分
Зверево12:40停靠站点 2 分12:42
距离5323 千米
途中用时4 日 1 小时 9 分
Сулин13:03停靠站点 2 分13:05
距离5339 千米
途中用时4 日 1 小时 30 分
Шахтная13:33停靠站点 2 分13:35
距离5358 千米
途中用时4 日 1 小时 58 分
Новочеркасск14:45停靠站点 2 分14:47
距离5394 千米
途中用时4 日 3 小时 8 分
Ростов-Главный15:36停靠站点 20 分15:56
距离5432 千米
途中用时4 日 3 小时 57 分
Староминская-Тимашевск17:20停靠站点 2 分17:22
距离5524 千米
途中用时4 日 5 小时 21 分
Каневская18:03停靠站点 2 分18:05
距离5572 千米
途中用时4 日 6 小时 2 分
Брюховецкая18:37停靠站点 2 分18:39
距离5604 千米
途中用时4 日 6 小时 34 分
Краснодар 120:18停靠站点 6 分20:24
距离5691 千米
途中用时4 日 8 小时 13 分
Горячий Ключ21:42停靠站点 41 分22:23
距离5734 千米
途中用时4 日 9 小时 31 分
Туапсе-Пасс01:48停靠站点 12 分02:00
距离5795 千米
途中用时4 日 12 小时 56 分
Лазаревская02:40停靠站点 5 分02:45
距离5823 千米
途中用时4 日 13 小时 36 分
Лоо03:30停靠站点 7 分03:37
距离5855 千米
途中用时4 日 14 小时 21 分
Сочи04:03停靠站点 10 分04:13
距离5872 千米
途中用时4 日 14 小时 47 分
Хоста04:32停靠站点 2 分04:34
距离5886 千米
途中用时4 日 15 小时 6 分
АдлерStation Adler
04:45Fri, 05 Mar
停靠站点
距离5894 千米
途中用时4 日 15 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表273И Severobaykalsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车273И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车273ИSeverobaykalsk-Adler

如果您计划从Severobaykalsk前往Adler,可以预订273И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表273ИSeverobaykalsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.