273ИСеверобайкальск—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
22:15周四, 09 7月
途中用时 0 分
Ulkan00:18停靠站点 3 分00:21途中用时2 小时 3 分
Kirenga01:00停靠站点 9 分01:09途中用时2 小时 42 分
Nebel01:51停靠站点 1 分01:52途中用时3 小时 24 分
Niya02:28停靠站点 2 分02:30途中用时4 小时 0 分
Zvezdnaya03:05停靠站点 2 分03:07途中用时4 小时 35 分
Lena04:23停靠站点 30 分04:53途中用时5 小时 51 分
Yantal05:41停靠站点 2 分05:43途中用时6 小时 39 分
Semigorsk06:41停靠站点 2 分06:43途中用时7 小时 37 分
Hrebtovaya07:24停靠站点 1 分07:25途中用时8 小时 18 分
Korshunikha-Angarsk07:52停靠站点 13 分08:05途中用时8 小时 45 分
Sredneilimskaya08:25停靠站点 2 分08:27途中用时9 小时 5 分
Vidim09:37停靠站点 1 分09:38途中用时10 小时 15 分
Kezhemskaya10:36停靠站点 2 分10:38途中用时11 小时 13 分
Gidrostroitel11:31停靠站点 3 分11:34途中用时12 小时 6 分
Padunskiye Porogi11:54停靠站点 5 分11:59途中用时12 小时 26 分
Vihorevka12:56停靠站点 23 分13:19途中用时13 小时 23 分
Chuna15:25停靠站点 1 分15:26途中用时15 小时 29 分
Sosnoviee Rodniki15:42停靠站点 1 分15:43途中用时15 小时 45 分
Novochunka16:01停靠站点 1 分16:02途中用时16 小时 3 分
Parchum16:29停靠站点 1 分16:30途中用时16 小时 30 分
Tayshet18:04停靠站点 43 分18:47途中用时18 小时 4 分
Reshotie19:44停靠站点 1 分19:45途中用时19 小时 1 分
Ilanskaya20:51停靠站点 22 分21:13途中用时20 小时 7 分
Kansk-Eniseyskiy21:43停靠站点 2 分21:45途中用时20 小时 37 分
Zaozernaya22:51停靠站点 1 分22:52途中用时21 小时 43 分
Uyar23:28停靠站点 1 分23:29途中用时22 小时 19 分
Krasnoyarsk01:32停靠站点 21 分01:53途中用时 22 分
Achinsk04:46停靠站点 2 分04:48途中用时3 小时 15 分
Bogotol05:47停靠站点 2 分05:49途中用时4 小时 14 分
Mariinsk07:33停靠站点 27 分08:00途中用时5 小时 58 分
Anzherskaya09:35停靠站点 2 分09:37途中用时7 小时 33 分
Tayga10:04停靠站点 3 分10:07途中用时8 小时 0 分
Yurga11:12停靠站点 2 分11:14途中用时9 小时 5 分
Novosibirsk13:42停靠站点 27 分14:09途中用时11 小时 33 分
Barabinsk19:00停靠站点 30 分19:30途中用时16 小时 24 分
Tatarskaya21:03停靠站点 2 分21:05途中用时17 小时 57 分
Omsk23:00停靠站点 25 分23:25途中用时19 小时 52 分
Isilkul01:23停靠站点1 小时 0 分02:23途中用时 -10 分
Petropavlovsk04:17停靠站点 40 分04:57途中用时 -16 分
Petuhovo06:24停靠站点 12 分06:36途中用时1 小时 11 分
Makushino07:17停靠站点 2 分07:19途中用时1 小时 52 分
Kurgan08:59停靠站点 21 分09:20途中用时3 小时 32 分
Shumiha11:13停靠站点 2 分11:15途中用时5 小时 25 分
Chelyabinsk13:09停靠站点 34 分13:43途中用时7 小时 19 分
Troitsk15:36停靠站点 2 分15:38途中用时9 小时 12 分
Tamerlan16:55停靠站点 2 分16:57途中用时10 小时 29 分
Kartalie17:35停靠站点 30 分18:05途中用时11 小时 7 分
Bredie19:09停靠站点 2 分19:11途中用时12 小时 11 分
Orsk21:46停靠站点 19 分22:05途中用时14 小时 46 分
Nikel'22:18停靠站点 2 分22:20途中用时14 小时 59 分
Mednogorsk23:47停靠站点 2 分23:49途中用时16 小时 26 分
Kuvandiek00:20停靠站点 2 分00:22途中用时 -3 分
Sakmarskaya02:25停靠站点 30 分02:55途中用时 0 分
Orenburg03:23停靠站点 46 分04:09途中用时 -32 分
Novosergievskaya06:04停靠站点 1 分06:05途中用时 -37 分
Sorochinskaya06:52停靠站点 1 分06:53途中用时 -50 分
Totskaya07:18停靠站点 1 分07:19途中用时 -25 分
Busuluk08:06停靠站点 24 分08:30途中用时 -38 分
Novoperelyubskaya12:07停靠站点 30 分12:37途中用时2 小时 59 分
Pugachevsk14:03停靠站点 5 分14:08途中用时4 小时 25 分
Balakovo15:28停靠站点 5 分15:33途中用时5 小时 45 分
Volsk16:59停靠站点 14 分17:13途中用时7 小时 11 分
Sennaya17:49停靠站点 8 分17:57途中用时7 小时 47 分
Saratov20:43停靠站点 37 分21:20途中用时10 小时 33 分
Petrov Val00:31停靠站点 2 分00:33途中用时 -16 分
Volgograd03:50停靠站点 40 分04:30途中用时 -59 分
Surovikino07:04停靠站点 2 分07:06途中用时 -25 分
Oblivskaya07:31停靠站点 2 分07:33途中用时 0 分
Chernieshkov08:03停靠站点 2 分08:05途中用时 -30 分
Morozovskaya08:34停靠站点 5 分08:39途中用时 -1 分
Tatsinskaya09:35停靠站点 2 分09:37途中用时 -5 分
Belaya Kalitva10:29停靠站点 2 分10:31途中用时 -13 分
Lihai11:48停靠站点 26 分12:14途中用时 4 分
Zverevo12:40停靠站点 2 分12:42途中用时 30 分
Sulin13:02停靠站点 2 分13:04途中用时 50 分
Shahtnaya13:33停靠站点 2 分13:35途中用时1 小时 19 分
Novocherkassk14:46停靠站点 2 分14:48途中用时2 小时 30 分
Rostov15:36停靠站点 20 分15:56途中用时3 小时 18 分
Starominskaya-Timashevsk17:20停靠站点 2 分17:22途中用时4 小时 42 分
Kanevskaya18:03停靠站点 2 分18:05途中用时5 小时 23 分
Bryuhovetskaya18:37停靠站点 2 分18:39途中用时5 小时 55 分
Krasnodar20:23停靠站点 24 分20:47途中用时7 小时 39 分
Goryachiy Klyuch21:42停靠站点 41 分22:23途中用时8 小时 34 分
Tuapse01:48停靠站点 12 分02:00途中用时 -1 分
Lazarevskaya02:40停靠站点 5 分02:45途中用时 -21 分
Looe03:30停靠站点 7 分03:37途中用时 -36 分
Sochi04:03停靠站点 10 分04:13途中用时 -10 分
Hosta04:32停靠站点 2 分04:34途中用时 -51 分
AdlerStation Adler
04:45周五, 10 7月
停靠站点 0 分
途中用时 -40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表273И Северобайкальск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车273И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车273ИСеверобайкальск-Адлер

如果您计划从Северобайкальск前往Адлер,可以预订273И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表273ИСеверобайкальск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.