,
,

273ИSeverobaykalsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.1

2 486R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
21:35周二, 23 7月
途中用时 0 分
Ulkan23:40停靠站点 3 分23:43
距离101 千米
途中用时2 小时 5 分
Kirenga00:21停靠站点 4 分00:25
距离233 千米
途中用时2 小时 43 分
Nebel01:27停靠站点 1 分01:28
距离397 千米
途中用时3 小时 45 分
Niya02:22停靠站点 2 分02:24
距离585 千米
途中用时4 小时 39 分
Zvezdnaya03:04停靠站点 2 分03:06
距离800 千米
途中用时5 小时 19 分
Lena04:23停靠站点 30 分04:53
距离1057 千米
途中用时6 小时 36 分
Yantal05:41停靠站点 2 分05:43
距离1346 千米
途中用时7 小时 24 分
Semigorsk06:39停靠站点 2 分06:41
距离1658 千米
途中用时8 小时 20 分
Hrebtovaya07:21停靠站点 1 分07:22
距离1996 千米
途中用时9 小时 0 分
Korshunikha-Angarsk07:49停靠站点 13 分08:02
距离2336 千米
途中用时9 小时 27 分
Sredneilimskaya08:23停靠站点 2 分08:25
距离2684 千米
途中用时9 小时 48 分
Vidim09:35停靠站点 1 分09:36
距离3081 千米
途中用时10 小时 58 分
Kezhemskaya10:35停靠站点 2 分10:37
距离3522 千米
途中用时11 小时 57 分
Gidrostroitel11:34停靠站点 3 分11:37
距离3991 千米
途中用时12 小时 54 分
Padunskiye Porogi11:57停靠站点 4 分12:01
距离4471 千米
途中用时13 小时 14 分
Vihorevka12:56停靠站点 39 分13:35
距离4984 千米
途中用时14 小时 9 分
Chuna15:35停靠站点 1 分15:36
距离5592 千米
途中用时16 小时 9 分
Sosnoviee Rodniki15:49停靠站点 1 分15:50
距离6212 千米
途中用时16 小时 22 分
Novochunka16:06停靠站点 1 分16:07
距离6842 千米
途中用时16 小时 38 分
Parchum16:27停靠站点 1 分16:28
距离7487 千米
途中用时16 小时 58 分
Tayshet17:53停靠站点 28 分18:21
距离8197 千米
途中用时18 小时 23 分
Reshotie19:18停靠站点 1 分19:19
距离8956 千米
途中用时19 小时 20 分
Ilanskaya20:25停靠站点 17 分20:42
距离9785 千米
途中用时20 小时 26 分
Kansk-Eniseyskiy21:13停靠站点 2 分21:15
距离10636 千米
途中用时20 小时 57 分
Zaozernaya22:20停靠站点 1 分22:21
距离11551 千米
途中用时22 小时 2 分
Uyar22:54停靠站点 1 分22:55
距离12490 千米
途中用时22 小时 35 分
Krasnoyarsk01:07停靠站点 39 分01:46
距离13521 千米
途中用时1 日 47 分
Achinsk04:37停靠站点 2 分04:39
距离14692 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Bogotol05:43停靠站点 2 分05:45
距离15925 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Mariinsk07:33停靠站点 27 分08:00
距离17268 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分
Anzherskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离18717 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Tayga10:04停靠站点 2 分10:06
距离20192 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Yurga11:08停靠站点 2 分11:10
距离21722 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Novosibirsk13:42停靠站点 26 分14:08
距离23387 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Barabinsk18:12停靠站点 30 分18:42
距离25325 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Tatarskaya20:23停靠站点 2 分20:25
距离27414 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Omsk22:46停靠站点 20 分23:06
距离29669 千米
途中用时1 日 20 小时 12 分
Isilkul01:09停靠站点1 小时 0 分02:09
距离32054 千米
途中用时1 日 22 小时 15 分
Petropavlovsk04:04停靠站点 40 分04:44
距离34568 千米
途中用时2 日 10 分
Petuhovo06:16停靠站点 10 分06:26
距离37152 千米
途中用时2 日 1 小时 42 分
Makushino07:06停靠站点 2 分07:08
距离39771 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Kurgan08:37停靠站点 21 分08:58
距离42496 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Shumiha10:50停靠站点 2 分10:52
距离45351 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分
Chelyabinsk12:52停靠站点 34 分13:26
距离48320 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Troitsk15:20停靠站点 2 分15:22
距离51323 千米
途中用时2 日 9 小时 37 分
Tamerlan16:38停靠站点 2 分16:40
距离54393 千米
途中用时2 日 10 小时 53 分
Kartalie17:18停靠站点 30 分17:48
距离57500 千米
途中用时2 日 11 小时 31 分
Bredie18:52停靠站点 2 分18:54
距离60656 千米
途中用时2 日 12 小时 35 分
Orsk21:24停靠站点 19 分21:43
距离63979 千米
途中用时2 日 15 小时 5 分
Nikel'21:56停靠站点 2 分21:58
距离67303 千米
途中用时2 日 15 小时 18 分
Mednogorsk23:31停靠站点 2 分23:33
距离70679 千米
途中用时2 日 16 小时 51 分
Kuvandiek00:04停靠站点 2 分00:06
距离74065 千米
途中用时2 日 17 小时 22 分
Orenburg03:14停靠站点 48 分04:02
距离77573 千米
途中用时2 日 20 小时 30 分
Novosergievskaya06:04停靠站点 1 分06:05
距离81151 千米
途中用时2 日 22 小时 32 分
Sorochinskaya06:50停靠站点 1 分06:51
距离84740 千米
途中用时2 日 23 小时 17 分
Totskaya07:18停靠站点 1 分07:19
距离88344 千米
途中用时2 日 23 小时 44 分
Busuluk08:06停靠站点 24 分08:30
距离91967 千米
途中用时3 日 31 分
Novoperelyubskaya12:07停靠站点 30 分12:37
距离95771 千米
途中用时3 日 4 小时 8 分
Pugachevsk14:03停靠站点 5 分14:08
距离99641 千米
途中用时3 日 5 小时 34 分
Balakovo15:28停靠站点 5 分15:33
距离103571 千米
途中用时3 日 6 小时 54 分
Volsk16:59停靠站点 14 分17:13
距离107524 千米
途中用时3 日 8 小时 20 分
Sennaya17:49停靠站点 8 分17:57
距离111493 千米
途中用时3 日 8 小时 56 分
Saratov20:43停靠站点 37 分21:20
距离115555 千米
途中用时3 日 11 小时 42 分
Petrov Val00:29停靠站点 2 分00:31
距离119748 千米
途中用时3 日 14 小时 51 分
Volgograd03:50停靠站点 40 分04:30
距离124073 千米
途中用时3 日 18 小时 10 分
Surovikino07:04停靠站点 2 分07:06
距离128504 千米
途中用时3 日 20 小时 44 分
Oblivskaya07:31停靠站点 2 分07:33
距离132960 千米
途中用时3 日 21 小时 9 分
Chernieshkov08:03停靠站点 2 分08:05
距离137440 千米
途中用时3 日 21 小时 39 分
Morozovskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离141948 千米
途中用时3 日 22 小时 8 分
Tatsinskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离146499 千米
途中用时3 日 23 小时 4 分
Belaya Kalitva10:29停靠站点 2 分10:31
距离151081 千米
途中用时3 日 23 小时 56 分
Lihai11:49停靠站点 30 分12:19
距离155699 千米
途中用时4 日 1 小时 14 分
Zverevo12:44停靠站点 2 分12:46
距离160331 千米
途中用时4 日 1 小时 39 分
Sulin13:08停靠站点 2 分13:10
距离164974 千米
途中用时4 日 2 小时 1 分
Shahtnaya13:36停靠站点 2 分13:38
距离169621 千米
途中用时4 日 2 小时 27 分
Novocherkassk14:21停靠站点 2 分14:23
距离174295 千米
途中用时4 日 3 小时 10 分
Rostov15:28停靠站点 20 分15:48
距离179007 千米
途中用时4 日 4 小时 15 分
Starominskaya-Timashevsk17:12停靠站点 2 分17:14
距离183805 千米
途中用时4 日 5 小时 39 分
Kanevskaya17:52停靠站点 2 分17:54
距离188641 千米
途中用时4 日 6 小时 17 分
Bryuhovetskaya18:24停靠站点 2 分18:26
距离193494 千米
途中用时4 日 6 小时 47 分
Krasnodar20:09停靠站点 13 分20:22
距离198403 千米
途中用时4 日 8 小时 30 分
Goryachiy Klyuch21:16停靠站点1 小时 27 分22:43
距离203330 千米
途中用时4 日 9 小时 24 分
Tuapse00:56停靠站点 14 分01:10
距离208300 千米
途中用时4 日 11 小时 37 分
Lazarevskaya01:49停靠站点 4 分01:53
距离213269 千米
途中用时4 日 12 小时 16 分
Looe02:39停靠站点 4 分02:43
距离218237 千米
途中用时4 日 13 小时 2 分
Sochi03:06停靠站点 9 分03:15
距离223205 千米
途中用时4 日 13 小时 25 分
Hosta04:11停靠站点 2 分04:13
距离228170 千米
途中用时4 日 14 小时 21 分
AdlerStation Adler
04:24周一, 29 7月
停靠站点 0 分
距离233138 千米
途中用时4 日 14 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表273И Severobaykalsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车273И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车273ИSeverobaykalsk-Adler

如果您计划从Severobaykalsk前往Adler,可以预订273И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表273ИSeverobaykalsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.