273ЯArkhangelsk—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

1 414R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
05:25周二, 08 9月
途中用时 0 分
Isakogorka05:50停靠站点 2 分05:52
距离14 千米
途中用时 25 分
Obozerskaya07:53停靠站点 30 分08:23
距离124 千米
途中用时2 小时 26 分
Plesetskaya09:26停靠站点 2 分09:28
距离206 千米
途中用时3 小时 29 分
Nyandoma11:22停靠站点 15 分11:37
距离323 千米
途中用时5 小时 23 分
Konosha12:48停靠站点 37 分13:25
距离400 千米
途中用时6 小时 34 分
Vologda16:10停靠站点 18 分16:28
距离598 千米
途中用时9 小时 19 分
Danilov18:40停靠站点 32 分19:12
距离713 千米
途中用时11 小时 31 分
Yaroslavl20:16停靠站点 8 分20:24
距离779 千米
途中用时12 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy21:10停靠站点 2 分21:12
距离833 千米
途中用时13 小时 21 分
Aleksandrov22:25停靠站点 2 分22:27
距离932 千米
途中用时14 小时 34 分
Moscow01:16停靠站点 25 分01:41
距离1030 千米
途中用时17 小时 23 分
Tula04:42停靠站点 4 分04:46
距离1205 千米
途中用时20 小时 24 分
Mtsensk06:38停靠站点 2 分06:40
距离1326 千米
途中用时22 小时 16 分
Orel07:27停靠站点 37 分08:04
距离1372 千米
途中用时23 小时 3 分
Kursk09:50停靠站点 15 分10:05
距离1509 千米
途中用时1 日 49 分
Solntsevo10:49停靠站点 2 分10:51
距离1561 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Rzhava11:14停靠站点 2 分11:16
距离1581 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Prohorovka11:37停靠站点 2 分11:39
距离1603 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
BelgorodStation Belgorod
12:26周三, 09 9月
停靠站点 0 分
距离1653 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表273Я Arkhangelsk - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车273Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车273ЯArkhangelsk-Belgorod

如果您计划从Arkhangelsk前往Belgorod,可以预订273Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表273ЯArkhangelsk-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.