274ВBelgorod—Arkhangelsk列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
BelgorodStation Belgorod
停靠站点 0 分
17:15周三, 22 7月
途中用时 0 分
Prohorovka18:08停靠站点 2 分18:10
距离50 千米
途中用时 53 分
Rzhava18:30停靠站点 2 分18:32
距离72 千米
途中用时1 小时 13 分
Solntsevo18:53停靠站点 2 分18:55
距离92 千米
途中用时1 小时 34 分
Kursk19:40停靠站点 15 分19:55
距离144 千米
途中用时2 小时 19 分
Orel21:37停靠站点 5 分21:42
距离281 千米
途中用时4 小时 1 分
Mtsensk22:25停靠站点 2 分22:27
距离327 千米
途中用时4 小时 44 分
Tula23:57停靠站点 4 分00:01
距离448 千米
途中用时6 小时 14 分
Moscow02:57停靠站点 42 分03:39
距离623 千米
途中用时9 小时 10 分
Aleksandrov06:47停靠站点 2 分06:49
距离721 千米
途中用时12 小时 18 分
Rostov-Yaroslavskiy08:24停靠站点 2 分08:26
距离820 千米
途中用时13 小时 53 分
Yaroslavl09:18停靠站点 10 分09:28
距离874 千米
途中用时14 小时 45 分
Danilov10:40停靠站点 34 分11:14
距离940 千米
途中用时15 小时 57 分
Vologda13:19停靠站点 18 分13:37
距离1055 千米
途中用时18 小时 2 分
Konosha16:13停靠站点 15 分16:28
距离1253 千米
途中用时20 小时 38 分
Nyandoma17:41停靠站点 16 分17:57
距离1330 千米
途中用时21 小时 51 分
Plesetskaya19:58停靠站点 2 分20:00
距离1447 千米
途中用时23 小时 52 分
Obozerskaya20:58停靠站点 30 分21:28
距离1529 千米
途中用时1 日 50 分
Isakogorka23:40停靠站点 2 分23:42
距离1639 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
00:05周五, 24 7月
停靠站点 0 分
距离1653 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
KonoshaStation Konosha
16:13周三, 22 7月
停靠站点 44 分
16:57周三, 22 7月
距离1177 千米
途中用时 0 分
Velsk19:28停靠站点 18 分19:46
距离1277 千米
途中用时2 小时 31 分
Kuloy20:15停靠站点 14 分20:29
距离1299 千米
途中用时3 小时 0 分
Kostielevo21:06停靠站点 3 分21:09
距离1339 千米
途中用时3 小时 37 分
Yadriha23:28停靠站点 2 分23:30
距离1516 千米
途中用时5 小时 56 分
Kotlas00:29停靠站点 55 分01:24
距离1525 千米
途中用时6 小时 55 分
Solviechegodsk01:48停靠站点 2 分01:50
距离1538 千米
途中用时7 小时 19 分
Nizovka02:08停靠站点 3 分02:11
距离1550 千米
途中用时7 小时 37 分
Urdoma03:40停靠站点 3 分03:43
距离1644 千米
途中用时9 小时 6 分
Mezheg04:36停靠站点 2 分04:38
距离1703 千米
途中用时9 小时 59 分
Mikun05:16停靠站点 19 分05:35
距离1748 千米
途中用时10 小时 37 分
Knyazhpogost06:28停靠站点 1 分06:29
距离1797 千米
途中用时11 小时 30 分
Sindor07:26停靠站点 1 分07:27
距离1856 千米
途中用时12 小时 27 分
Yarega09:11停靠站点 1 分09:12
距离1963 千米
途中用时14 小时 11 分
Uhta09:34停靠站点 3 分09:37
距离1979 千米
途中用时14 小时 33 分
Sosnogorsk10:18停靠站点 21 分10:39
距离1988 千米
途中用时15 小时 14 分
Irael12:31停靠站点 2 分12:33
距离2098 千米
途中用时17 小时 6 分
Kadzherom13:18停靠站点 1 分13:19
距离2143 千米
途中用时17 小时 51 分
Chikshino13:52停靠站点 1 分13:53
距离2178 千米
途中用时18 小时 24 分
Kozhva14:29停靠站点 1 分14:30
距离2213 千米
途中用时19 小时 0 分
Pechora14:50停靠站点 36 分15:26
距离2226 千米
途中用时19 小时 20 分
Sienya16:27停靠站点 2 分16:29
距离2270 千米
途中用时20 小时 21 分
Kosyu17:26停靠站点 2 分17:28
距离2321 千米
途中用时21 小时 18 分
Inta18:58停靠站点 25 分19:23
距离2396 千米
途中用时22 小时 48 分
Sivaya Maska23:26停靠站点 18 分23:44
距离2522 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Seyda00:54停靠站点 5 分00:59
距离2570 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
VorkutaStation Vorkuta
02:58周五, 24 7月
停靠站点 0 分
距离2632 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表274В Belgorod - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车274В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车274ВBelgorod-Arkhangelsk

如果您计划从Belgorod前往Arkhangelsk,可以预订274В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表274ВBelgorod-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.