Расписание поезда (zh) 274С Adler Severobaykalsk

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 308R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ADLERStation Adler
停靠站点
13:22周五, 22 3月
途中用时 0 分
HOSTA13:33停靠站点 2 分13:35
距离8 千米
途中用时 11 分
SOCHI13:55停靠站点 5 分14:00
距离29 千米
途中用时 31 分
LOOE14:24停靠站点 2 分14:26
距离67 千米
途中用时 55 分
LAZAREVSKAYA15:07停靠站点 8 分15:15
距离137 千米
途中用时1 小时 36 分
TUAPSE16:02停靠站点 12 分16:14
距离235 千米
途中用时2 小时 23 分
GORYACHIY KLYUCH17:46停靠站点 33 分18:19
距离383 千米
途中用时3 小时 55 分
KRASNODAR19:28停靠站点 14 分19:42
距离573 千米
途中用时5 小时 4 分
BRYUHOVETSKAYA22:18停靠站点 2 分22:20
距离845 千米
途中用时7 小时 40 分
KANEVSKAYA22:47停靠站点 2 分22:49
距离1149 千米
途中用时8 小时 7 分
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK23:29停靠站点 2 分23:31
距离1495 千米
途中用时8 小时 47 分
ROSTOV00:59停靠站点 18 分01:17
距离1915 千米
途中用时10 小时 15 分
NOVOCHERKASSK02:14停靠站点 2 分02:16
距离2356 千米
途中用时11 小时 12 分
SHAHTNAYA02:53停靠站点 2 分02:55
距离2833 千米
途中用时11 小时 49 分
SULIN03:31停靠站点 2 分03:33
距离3327 千米
途中用时12 小时 25 分
ZVEREVO03:56停靠站点 2 分03:58
距离3836 千米
途中用时12 小时 48 分
LIHAI04:28停靠站点 30 分04:58
距离4361 千米
途中用时13 小时 18 分
BELAYA KALITVA06:12停靠站点 2 分06:14
距离4892 千米
途中用时14 小时 32 分
TATSINSKAYA07:28停靠站点 2 分07:30
距离5431 千米
途中用时15 小时 46 分
MOROZOVSKAYA08:32停靠站点 8 分08:40
距离5997 千米
途中用时16 小时 48 分
CHERNIESHKOV09:16停靠站点 2 分09:18
距离6579 千米
途中用时17 小时 24 分
OBLIVSKAYA09:43停靠站点 2 分09:45
距离7181 千米
途中用时17 小时 49 分
SUROVIKINO10:11停靠站点 2 分10:13
距离7798 千米
途中用时18 小时 15 分
VOLGOGRAD12:43停靠站点 41 分13:24
距离8483 千米
途中用时20 小时 45 分
PETROV VAL16:53停靠站点 4 分16:57
距离9330 千米
途中用时1 日 14 分
SARATOV20:14停靠站点 37 分20:51
距离10340 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
SENNAYA23:20停靠站点 20 分23:40
距离11443 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
VOLSK00:17停靠站点 14 分00:31
距离12551 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
BALAKOVO01:21停靠站点 2 分01:23
距离13670 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
PUGACHEVSK02:42停靠站点 10 分02:52
距离14831 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
NOVOPERELYUBSKAYA04:21停靠站点 30 分04:51
距离16040 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
BUSULUK08:45停靠站点 24 分09:09
距离17422 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
TOTSKAYA10:00停靠站点 2 分10:02
距离18812 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
SOROCHINSKAYA10:28停靠站点 1 分10:29
距离20213 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
NOVOSERGIEVSKAYA11:15停靠站点 1 分11:16
距离21616 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
ORENBURG13:11停靠站点 48 分13:59
距离23079 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
KUVANDIEK17:05停靠站点 2 分17:07
距离24660 千米
途中用时1 日 21 小时 13 分
MEDNOGORSK17:38停靠站点 1 分17:39
距离26253 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
NIKEL'19:08停靠站点 2 分19:10
距离27899 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
ORSK19:23停靠站点 19 分19:42
距离29547 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
BREDIE22:11停靠站点 2 分22:13
距离31359 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
KARTALIE23:17停靠站点 42 分23:59
距离33220 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
TAMERLAN00:41停靠站点 2 分00:43
距离35118 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
TROITSK01:52停靠站点 2 分01:54
距离37088 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
CHELYABINSK03:37停靠站点 34 分04:11
距离39106 千米
途中用时2 日 6 小时 33 分
SHUMIHA05:55停靠站点 2 分05:57
距离41232 千米
途中用时2 日 8 小时 17 分
KURGAN07:39停靠站点 22 分08:01
距离43483 千米
途中用时2 日 9 小时 59 分
MAKUSHINO09:40停靠站点 2 分09:42
距离45834 千米
途中用时2 日 11 小时 38 分
PETUHOVO10:20停靠站点 5 分10:25
距离48219 千米
途中用时2 日 12 小时 16 分
PETROPAVLOVSK11:47停靠站点 40 分12:27
距离50672 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
ISILKUL14:20停靠站点1 小时 0 分15:20
距离53255 千米
途中用时2 日 15 小时 31 分
OMSK17:19停靠站点 16 分17:35
距离55970 千米
途中用时2 日 17 小时 30 分
TATARSKAYA19:50停靠站点 2 分19:52
距离58851 千米
途中用时2 日 19 小时 45 分
BARABINSK21:52停靠站点 30 分22:22
距离61884 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
OB01:20停靠站点 2 分01:22
距离65188 千米
途中用时3 日 43 分
NOVOSIBIRSK01:41停靠站点 18 分01:59
距离68503 千米
途中用时3 日 1 小时 2 分
YURGA04:06停靠站点 2 分04:08
距离71946 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
TAYGA05:17停靠站点 3 分05:20
距离75441 千米
途中用时3 日 4 小时 18 分
ANZHERSKAYA05:50停靠站点 2 分05:52
距离78962 千米
途中用时3 日 4 小时 48 分
MARIINSK07:26停靠站点 27 分07:53
距离82589 千米
途中用时3 日 6 小时 22 分
BOGOTOL09:45停靠站点 2 分09:47
距离86327 千米
途中用时3 日 8 小时 14 分
ACHINSK10:40停靠站点 2 分10:42
距离90126 千米
途中用时3 日 9 小时 7 分
KRASNOYARSK13:35停靠站点 22 分13:57
距离94069 千米
途中用时3 日 12 小时 0 分
UYAR15:54停靠站点 1 分15:55
距离98106 千米
途中用时3 日 13 小时 57 分
ZAOZERNAYA16:31停靠站点 1 分16:32
距离102166 千米
途中用时3 日 14 小时 33 分
KANSK-ENISEYSKIY17:48停靠站点 2 分17:50
距离106286 千米
途中用时3 日 15 小时 49 分
ILANSKAYA18:26停靠站点 17 分18:43
距离110428 千米
途中用时3 日 16 小时 25 分
RESHOTIE19:46停靠站点 1 分19:47
距离114641 千米
途中用时3 日 17 小时 28 分
TAYSHET20:46停靠站点 30 分21:16
距离118905 千米
途中用时3 日 18 小时 27 分
PARCHUM22:59停靠站点 3 分23:02
距离123230 千米
途中用时3 日 20 小时 10 分
NOVOCHUNKA23:28停靠站点 1 分23:29
距离127571 千米
途中用时3 日 20 小时 36 分
SOSNOVIEE RODNIKI23:45停靠站点 2 分23:47
距离131923 千米
途中用时3 日 20 小时 52 分
CHUNA00:06停靠站点 2 分00:08
距离136287 千米
途中用时3 日 21 小时 11 分
VIHOREVKA02:18停靠站点 24 分02:42
距离140744 千米
途中用时3 日 23 小时 21 分
PADUNSKIYE POROGI03:43停靠站点 7 分03:50
距离145232 千米
途中用时4 日 22 分
GIDROSTROITEL04:09停靠站点 3 分04:12
距离149731 千米
途中用时4 日 41 分
KEZHEMSKAYA05:13停靠站点 2 分05:15
距离154258 千米
途中用时4 日 1 小时 42 分
VIDIM06:09停靠站点 2 分06:11
距离158829 千米
途中用时4 日 2 小时 36 分
SREDNEILIMSKAYA07:19停靠站点 2 分07:21
距离163449 千米
途中用时4 日 3 小时 44 分
KORSHUNIKHA-ANGARSK07:43停靠站点 13 分07:56
距离168078 千米
途中用时4 日 4 小时 6 分
HREBTOVAYA08:24停靠站点 2 分08:26
距离172712 千米
途中用时4 日 4 小时 34 分
SEMIGORSK09:06停靠站点 2 分09:08
距离177372 千米
途中用时4 日 5 小时 14 分
YANTAL10:04停靠站点 2 分10:06
距离182061 千米
途中用时4 日 6 小时 10 分
LENA10:54停靠站点 40 分11:34
距离186783 千米
途中用时4 日 6 小时 58 分
ZVEZDNAYA12:52停靠站点 1 分12:53
距离191551 千米
途中用时4 日 8 小时 16 分
NIYA13:50停靠站点 1 分13:51
距离196342 千米
途中用时4 日 9 小时 13 分
NEBEL14:48停靠站点 1 分14:49
距离201153 千米
途中用时4 日 10 小时 10 分
KIRENGA15:49停靠站点 2 分15:51
距离205992 千米
途中用时4 日 11 小时 10 分
ULKAN16:30停靠站点 2 分16:32
距离210858 千米
途中用时4 日 11 小时 49 分
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
18:40周三, 27 3月
停靠站点
距离215826 千米
途中用时4 日 13 小时 57 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в SEVEROBAYKALSK, то можете заказать жд билет на поезд 274С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).