Личный кабинет (zh)

274СAdler—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

952R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:06Tue, 22 Jun
途中用时 0 分
Hosta13:18停靠站点 2 分13:20
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi13:40停靠站点 33 分14:13
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe14:38停靠站点 12 分14:50
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya15:30停靠站点 4 分15:34
距离71 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse16:13停靠站点 10 分16:23
距离99 千米
途中用时2 小时 16 分
Goryachiy Klyuch18:05停靠站点 31 分18:36
距离160 千米
途中用时3 小时 58 分
Krasnodar19:44停靠站点 5 分19:49
距离203 千米
途中用时5 小时 6 分
Bryuhovetskaya21:49停靠站点 2 分21:51
距离290 千米
途中用时7 小时 6 分
Kanevskaya22:21停靠站点 2 分22:23
距离322 千米
途中用时7 小时 36 分
Starominskaya-Timashevsk23:04停靠站点 2 分23:06
距离370 千米
途中用时8 小时 17 分
Rostov00:30停靠站点 20 分00:50
距离462 千米
途中用时9 小时 41 分
Novocherkassk01:55停靠站点 2 分01:57
距离500 千米
途中用时10 小时 46 分
Shahtnaya02:34停靠站点 2 分02:36
距离536 千米
途中用时11 小时 23 分
Sulin03:04停靠站点 2 分03:06
距离555 千米
途中用时11 小时 51 分
Zverevo03:28停靠站点 2 分03:30
距离571 千米
途中用时12 小时 13 分
Lihai04:33停靠站点 27 分05:00
距离587 千米
途中用时13 小时 16 分
Belaya Kalitva06:12停靠站点 2 分06:14
距离631 千米
途中用时14 小时 28 分
Tatsinskaya07:28停靠站点 2 分07:30
距离668 千米
途中用时15 小时 42 分
Morozovskaya08:32停靠站点 11 分08:43
距离713 千米
途中用时16 小时 44 分
Chernieshkov09:23停靠站点 2 分09:25
距离742 千米
途中用时17 小时 24 分
Oblivskaya09:50停靠站点 2 分09:52
距离767 千米
途中用时17 小时 49 分
Surovikino10:18停靠站点 2 分10:20
距离793 千米
途中用时18 小时 15 分
Volgograd12:43停靠站点 41 分13:24
距离916 千米
途中用时20 小时 38 分
Petrov Val16:52停靠站点 4 分16:56
距离1082 千米
途中用时1 日 6 分
Saratov20:04停靠站点 47 分20:51
距离1248 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Sennaya23:20停靠站点 20 分23:40
距离1344 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Volsk00:17停靠站点 14 分00:31
距离1369 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Balakovo01:21停靠站点 2 分01:23
距离1403 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Pugachevsk02:42停靠站点 10 分02:52
距离1472 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Novoperelyubskaya04:21停靠站点 30 分04:51
距离1552 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Busuluk08:45停靠站点 24 分09:09
距离1732 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Totskaya09:57停靠站点 2 分09:59
距离1779 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Sorochinskaya10:29停靠站点 1 分10:30
距离1803 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Novosergievskaya11:24停靠站点 1 分11:25
距离1854 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Orenburg13:12停靠站点 45 分13:57
距离1958 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Kuvandiek17:07停靠站点 2 分17:09
距离2119 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Mednogorsk17:40停靠站点 2 分17:42
距离2137 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Nikel'19:15停靠站点 2 分19:17
距离2207 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Orsk19:30停靠站点 19 分19:49
距离2212 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分
Bredie22:19停靠站点 2 分22:21
距离2390 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Kartalie23:23停靠站点 34 分23:57
距离2464 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分
Tamerlan00:38停靠站点 2 分00:40
距离2507 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Troitsk01:48停靠站点 2 分01:50
距离2597 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Chelyabinsk03:29停靠站点 37 分04:06
距离2712 千米
途中用时2 日 6 小时 18 分
Shumiha05:54停靠站点 2 分05:56
距离2831 千米
途中用时2 日 8 小时 6 分
Kurgan07:53停靠站点 16 分08:09
距离2962 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Makushino09:47停靠站点 2 分09:49
距离3085 千米
途中用时2 日 11 小时 41 分
Petuhovo10:23停靠站点 5 分10:28
距离3131 千米
途中用时2 日 12 小时 15 分
Isilkul14:30停靠站点1 小时 0 分15:30
距离3347 千米
途中用时2 日 16 小时 17 分
Omsk17:17停靠站点 16 分17:33
距离3483 千米
途中用时2 日 18 小时 4 分
Tatarskaya19:29停靠站点 2 分19:31
距离3650 千米
途中用时2 日 20 小时 0 分
Barabinsk21:12停靠站点 30 分21:42
距离3802 千米
途中用时2 日 21 小时 41 分
Ob00:39停靠站点 2 分00:41
距离4083 千米
途中用时3 日 38 分
Novosibirsk01:04停靠站点 18 分01:22
距离4095 千米
途中用时3 日 1 小时 1 分
Yurga03:36停靠站点 2 分03:38
距离4239 千米
途中用时3 日 3 小时 15 分
Tayga04:36停靠站点 3 分04:39
距离4302 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
Anzherskaya05:07停靠站点 2 分05:09
距离4328 千米
途中用时3 日 4 小时 41 分
Mariinsk06:41停靠站点 27 分07:08
距离4434 千米
途中用时3 日 6 小时 13 分
Bogotol08:53停靠站点 2 分08:55
距离4545 千米
途中用时3 日 7 小时 58 分
Achinsk09:52停靠站点 2 分09:54
距离4607 千米
途中用时3 日 8 小时 55 分
Krasnoyarsk12:45停靠站点 32 分13:17
距离4754 千米
途中用时3 日 11 小时 46 分
Uyar15:14停靠站点 1 分15:15
距离4850 千米
途中用时3 日 13 小时 43 分
Zaozernaya15:54停靠站点 1 分15:55
距离4879 千米
途中用时3 日 14 小时 22 分
Kansk-Eniseyskiy17:02停靠站点 2 分17:04
距离4947 千米
途中用时3 日 15 小时 29 分
Ilanskaya17:35停靠站点 17 分17:52
距离4970 千米
途中用时3 日 16 小时 0 分
Ingashskaya18:21停靠站点 1 分18:22
距离4998 千米
途中用时3 日 16 小时 29 分
Reshotie19:02停靠站点 1 分19:03
距离5041 千米
途中用时3 日 17 小时 9 分
Tayshet20:05停靠站点 36 分20:41
距离5096 千米
途中用时3 日 18 小时 11 分
Sosnoviee Rodniki22:43停靠站点 1 分22:44
距离5187 千米
途中用时3 日 20 小时 13 分
Chuna23:01停靠站点 2 分23:03
距离5199 千米
途中用时3 日 20 小时 30 分
Vihorevka01:07停靠站点 25 分01:32
距离5294 千米
途中用时3 日 22 小时 34 分
Anzebi01:59停靠站点 3 分02:02
距离5313 千米
途中用时3 日 23 小时 1 分
Padunskiye Porogi02:38停靠站点 3 分02:41
距离5336 千米
途中用时3 日 23 小时 37 分
Gidrostroitel02:58停靠站点 3 分03:01
距离5347 千米
途中用时3 日 23 小时 54 分
Kezhemskaya04:03停靠站点 1 分04:04
距离5393 千米
途中用时4 日 56 分
Vidim04:58停靠站点 1 分04:59
距离5438 千米
途中用时4 日 1 小时 50 分
Korshunikha-Angarsk06:26停靠站点 13 分06:39
距离5503 千米
途中用时4 日 3 小时 17 分
Lena09:17停靠站点 40 分09:57
距离5605 千米
途中用时4 日 5 小时 55 分
Zvezdnaya11:10停靠站点 1 分11:11
距离5651 千米
途中用时4 日 7 小时 8 分
Niya11:49停靠站点 1 分11:50
距离5679 千米
途中用时4 日 7 小时 46 分
Nebel12:24停靠站点 1 分12:25
距离5705 千米
途中用时4 日 8 小时 20 分
Kirenga13:03停靠站点 3 分13:06
距离5737 千米
途中用时4 日 8 小时 58 分
Ulkan13:45停靠站点 2 分13:47
距离5774 千米
途中用时4 日 9 小时 37 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
15:54Sun, 27 Jun
停靠站点 0 分
距离5875 千米
途中用时4 日 11 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表274С Adler - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车274С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车274СAdler-Severobaykalsk

如果您计划从Adler前往Severobaykalsk,可以预订274С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表274СAdler-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.