,
,

274СAdler—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 050R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:22周一, 29 7月
途中用时 0 分
Hosta13:33停靠站点 2 分13:35
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi13:55停靠站点 5 分14:00
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe14:24停靠站点 2 分14:26
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya15:07停靠站点 8 分15:15
距离137 千米
途中用时1 小时 36 分
Tuapse16:02停靠站点 12 分16:14
距离235 千米
途中用时2 小时 23 分
Goryachiy Klyuch17:46停靠站点 33 分18:19
距离383 千米
途中用时3 小时 55 分
Krasnodar19:28停靠站点 14 分19:42
距离573 千米
途中用时5 小时 4 分
Bryuhovetskaya22:18停靠站点 2 分22:20
距离845 千米
途中用时7 小时 40 分
Kanevskaya22:47停靠站点 2 分22:49
距离1149 千米
途中用时8 小时 7 分
Starominskaya-Timashevsk23:29停靠站点 2 分23:31
距离1495 千米
途中用时8 小时 47 分
Rostov00:59停靠站点 18 分01:17
距离1915 千米
途中用时10 小时 15 分
Novocherkassk02:14停靠站点 2 分02:16
距离2356 千米
途中用时11 小时 12 分
Shahtnaya02:53停靠站点 2 分02:55
距离2833 千米
途中用时11 小时 49 分
Sulin03:31停靠站点 2 分03:33
距离3327 千米
途中用时12 小时 25 分
Zverevo03:56停靠站点 2 分03:58
距离3836 千米
途中用时12 小时 48 分
Lihai04:28停靠站点 30 分04:58
距离4361 千米
途中用时13 小时 18 分
Belaya Kalitva06:12停靠站点 2 分06:14
距离4892 千米
途中用时14 小时 32 分
Tatsinskaya07:28停靠站点 2 分07:30
距离5431 千米
途中用时15 小时 46 分
Morozovskaya08:32停靠站点 8 分08:40
距离5997 千米
途中用时16 小时 48 分
Chernieshkov09:16停靠站点 2 分09:18
距离6579 千米
途中用时17 小时 24 分
Oblivskaya09:43停靠站点 2 分09:45
距离7181 千米
途中用时17 小时 49 分
Surovikino10:11停靠站点 2 分10:13
距离7798 千米
途中用时18 小时 15 分
Volgograd12:43停靠站点 41 分13:24
距离8483 千米
途中用时20 小时 45 分
Petrov Val16:53停靠站点 4 分16:57
距离9330 千米
途中用时1 日 14 分
Saratov20:14停靠站点 37 分20:51
距离10340 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Sennaya23:20停靠站点 20 分23:40
距离11443 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Volsk00:17停靠站点 14 分00:31
距离12551 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Balakovo01:21停靠站点 2 分01:23
距离13670 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Pugachevsk02:42停靠站点 10 分02:52
距离14831 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Novoperelyubskaya04:21停靠站点 30 分04:51
距离16040 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Busuluk08:45停靠站点 24 分09:09
距离17422 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Totskaya10:00停靠站点 2 分10:02
距离18812 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
Sorochinskaya10:28停靠站点 1 分10:29
距离20213 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
Novosergievskaya11:15停靠站点 1 分11:16
距离21616 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Orenburg13:11停靠站点 48 分13:59
距离23079 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Kuvandiek17:05停靠站点 2 分17:07
距离24660 千米
途中用时1 日 21 小时 13 分
Mednogorsk17:38停靠站点 1 分17:39
距离26253 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
Nikel'19:08停靠站点 2 分19:10
距离27899 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Orsk19:23停靠站点 19 分19:42
距离29547 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Bredie22:11停靠站点 2 分22:13
距离31359 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Kartalie23:17停靠站点 42 分23:59
距离33220 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Tamerlan00:41停靠站点 2 分00:43
距离35118 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
Troitsk01:52停靠站点 2 分01:54
距离37088 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Chelyabinsk03:37停靠站点 34 分04:11
距离39106 千米
途中用时2 日 6 小时 33 分
Shumiha05:55停靠站点 2 分05:57
距离41232 千米
途中用时2 日 8 小时 17 分
Kurgan07:39停靠站点 22 分08:01
距离43483 千米
途中用时2 日 9 小时 59 分
Makushino09:40停靠站点 2 分09:42
距离45834 千米
途中用时2 日 11 小时 38 分
Petuhovo10:20停靠站点 5 分10:25
距离48219 千米
途中用时2 日 12 小时 16 分
Petropavlovsk11:47停靠站点 40 分12:27
距离50672 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Isilkul14:20停靠站点1 小时 0 分15:20
距离53255 千米
途中用时2 日 15 小时 31 分
Omsk17:19停靠站点 16 分17:35
距离55970 千米
途中用时2 日 17 小时 30 分
Tatarskaya19:50停靠站点 2 分19:52
距离58851 千米
途中用时2 日 19 小时 45 分
Barabinsk21:52停靠站点 30 分22:22
距离61884 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
Ob01:20停靠站点 2 分01:22
距离65188 千米
途中用时3 日 43 分
Novosibirsk01:41停靠站点 18 分01:59
距离68503 千米
途中用时3 日 1 小时 2 分
Yurga04:06停靠站点 2 分04:08
距离71946 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Tayga05:17停靠站点 3 分05:20
距离75441 千米
途中用时3 日 4 小时 18 分
Anzherskaya05:50停靠站点 2 分05:52
距离78962 千米
途中用时3 日 4 小时 48 分
Mariinsk07:26停靠站点 27 分07:53
距离82589 千米
途中用时3 日 6 小时 22 分
Bogotol09:45停靠站点 2 分09:47
距离86327 千米
途中用时3 日 8 小时 14 分
Achinsk10:40停靠站点 2 分10:42
距离90126 千米
途中用时3 日 9 小时 7 分
Krasnoyarsk13:35停靠站点 22 分13:57
距离94069 千米
途中用时3 日 12 小时 0 分
Uyar15:54停靠站点 1 分15:55
距离98106 千米
途中用时3 日 13 小时 57 分
Zaozernaya16:31停靠站点 1 分16:32
距离102166 千米
途中用时3 日 14 小时 33 分
Kansk-Eniseyskiy17:48停靠站点 2 分17:50
距离106286 千米
途中用时3 日 15 小时 49 分
Ilanskaya18:26停靠站点 17 分18:43
距离110428 千米
途中用时3 日 16 小时 25 分
Reshotie19:46停靠站点 1 分19:47
距离114641 千米
途中用时3 日 17 小时 28 分
Tayshet20:46停靠站点 30 分21:16
距离118905 千米
途中用时3 日 18 小时 27 分
Parchum22:59停靠站点 3 分23:02
距离123230 千米
途中用时3 日 20 小时 10 分
Novochunka23:28停靠站点 1 分23:29
距离127571 千米
途中用时3 日 20 小时 36 分
Sosnoviee Rodniki23:45停靠站点 2 分23:47
距离131923 千米
途中用时3 日 20 小时 52 分
Chuna00:06停靠站点 2 分00:08
距离136287 千米
途中用时3 日 21 小时 11 分
Vihorevka02:18停靠站点 24 分02:42
距离140744 千米
途中用时3 日 23 小时 21 分
Padunskiye Porogi03:43停靠站点 7 分03:50
距离145232 千米
途中用时4 日 22 分
Gidrostroitel04:09停靠站点 3 分04:12
距离149731 千米
途中用时4 日 41 分
Kezhemskaya05:13停靠站点 2 分05:15
距离154258 千米
途中用时4 日 1 小时 42 分
Vidim06:09停靠站点 2 分06:11
距离158829 千米
途中用时4 日 2 小时 36 分
Sredneilimskaya07:19停靠站点 2 分07:21
距离163449 千米
途中用时4 日 3 小时 44 分
Korshunikha-Angarsk07:43停靠站点 13 分07:56
距离168078 千米
途中用时4 日 4 小时 6 分
Hrebtovaya08:24停靠站点 2 分08:26
距离172712 千米
途中用时4 日 4 小时 34 分
Semigorsk09:06停靠站点 2 分09:08
距离177372 千米
途中用时4 日 5 小时 14 分
Yantal10:04停靠站点 2 分10:06
距离182061 千米
途中用时4 日 6 小时 10 分
Lena10:54停靠站点1 小时 10 分12:04
距离186783 千米
途中用时4 日 6 小时 58 分
Zvezdnaya15:21停靠站点 1 分15:22
距离191551 千米
途中用时4 日 10 小时 15 分
Niya16:01停靠站点 1 分16:02
距离196342 千米
途中用时4 日 10 小时 54 分
Nebel16:46停靠站点 1 分16:47
距离201153 千米
途中用时4 日 11 小时 38 分
Kirenga17:26停靠站点 2 分17:28
距离205992 千米
途中用时4 日 12 小时 17 分
Ulkan18:07停靠站点 1 分18:08
距离210858 千米
途中用时4 日 12 小时 56 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
20:27周六, 03 8月
停靠站点 0 分
距离215826 千米
途中用时4 日 15 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表274С Adler - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车274С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车274СAdler-Severobaykalsk

如果您计划从Adler前往Severobaykalsk,可以预订274С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表274СAdler-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.