Личный кабинет (zh)

275АMurmansk—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

6 828R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点
14:20Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Kola14:40停靠站点 3 分14:43
距离9 千米
途中用时 20 分
Olenegorsk16:34停靠站点 10 分16:44
距离94 千米
途中用时2 小时 11 分
Apatity18:18停靠站点 10 分18:28
距离158 千米
途中用时3 小时 45 分
Afrikanda19:00停靠站点 1 分19:01
距离187 千米
途中用时4 小时 17 分
Polyarniee Zori19:21停靠站点 3 分19:24
距离202 千米
途中用时4 小时 37 分
Kandalaksha19:51停靠站点 25 分20:16
距离226 千米
途中用时5 小时 4 分
Knyazhaya21:08停靠站点 3 分21:11
距离264 千米
途中用时5 小时 56 分
Chupa22:26停靠站点 3 分22:29
距离331 千米
途中用时7 小时 11 分
Louhi22:56停靠站点 3 分22:59
距离353 千米
途中用时7 小时 38 分
Eingozero23:49停靠站点 2 分23:51
距离404 千米
途中用时8 小时 28 分
Kem01:25停靠站点 20 分01:45
距离501 千米
途中用时10 小时 2 分
Belomorsk02:45停靠站点 5 分02:50
距离548 千米
途中用时11 小时 2 分
Nadvoitsie04:13停靠站点 3 分04:16
距离624 千米
途中用时12 小时 25 分
Segezha04:36停靠站点 5 分04:41
距离641 千米
途中用时12 小时 45 分
Medvezhya Gora06:21停靠站点 12 分06:33
距离734 千米
途中用时14 小时 25 分
Kondopoga08:27停靠站点 5 分08:32
距离812 千米
途中用时16 小时 19 分
Petrozavodsk09:41停靠站点 25 分10:06
距离859 千米
途中用时17 小时 28 分
Svir11:56停靠站点 39 分12:35
距离953 千米
途中用时19 小时 18 分
Podporozhe12:50停靠站点 2 分12:52
距离958 千米
途中用时19 小时 33 分
Lodeynoe Pole13:26停靠站点 6 分13:32
距离992 千米
途中用时20 小时 7 分
Volhovstroy15:08停靠站点 2 分15:10
距离1104 千米
途中用时21 小时 43 分
Bologoe-Moskovskoe19:17停靠站点 12 分19:29
距离1350 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Tver21:10停靠站点 2 分21:12
距离1510 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Moskva Vostochnyi00:59停靠站点 18 分01:17
距离1672 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Uzlovaya06:06停靠站点 4 分06:10
距离1873 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Efremov07:59停靠站点 2 分08:01
距离1965 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Yelets09:25停靠站点 31 分09:56
距离2031 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Lipetsk11:33停靠站点 28 分12:01
距离2101 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Pridacha16:00停靠站点 5 分16:05
距离2213 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Liski17:21停靠站点 23 分17:44
距离2289 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Rossosh19:53停靠站点 15 分20:08
距离2378 千米
途中用时2 日 21 分
Kuteynikovo22:15停靠站点 2 分22:17
距离2481 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Millerovo23:16停靠站点 2 分23:18
距离2537 千米
途中用时2 日 3 小时 27 分
Kamenskaya00:09停靠站点 2 分00:11
距离2604 千米
途中用时2 日 4 小时 18 分
Lihai00:37停靠站点 14 分00:51
距离2624 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Zverevo01:20停靠站点 2 分01:22
距离2640 千米
途中用时2 日 5 小时 13 分
Sulin01:42停靠站点 2 分01:44
距离2656 千米
途中用时2 日 5 小时 33 分
Shahtnaya02:15停靠站点 2 分02:17
距离2675 千米
途中用时2 日 6 小时 4 分
Novocherkassk03:02停靠站点 2 分03:04
距离2711 千米
途中用时2 日 6 小时 49 分
Rostov03:59停靠站点 18 分04:17
距离2749 千米
途中用时2 日 7 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk05:37停靠站点 3 分05:40
距离2841 千米
途中用时2 日 9 小时 4 分
Kanevskaya06:17停靠站点 2 分06:19
距离2889 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Bryuhovetskaya06:45停靠站点 2 分06:47
距离2921 千米
途中用时2 日 10 小时 7 分
Krasnodar09:25停靠站点 15 分09:40
距离3008 千米
途中用时2 日 12 小时 45 分
Ahtierskaya10:52停靠站点 6 分10:58
距离3062 千米
途中用时2 日 13 小时 57 分
Krimskaya11:30停靠站点 5 分11:35
距离3089 千米
途中用时2 日 14 小时 29 分
Tonnelnaya12:07停靠站点 41 分12:48
距离3118 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
13:13Sat, 30 Oct
停靠站点
距离3133 千米
途中用时2 日 15 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表275А Murmansk - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车275А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车275АMurmansk-Novorossiysk

如果您计划从Murmansk前往Novorossiysk,可以预订275А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表275АMurmansk-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.