个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

277АSt Peterburg—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

5 912R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
15:26周六, 18 5月
途中用时 0 分
M Vishera17:15停靠站点 1 分17:16
距离160 千米
途中用时1 小时 49 分
Okulovka18:05停靠站点 1 分18:06
距离242 千米
途中用时2 小时 39 分
Bologoe-Moskovskoe19:18停靠站点 12 分19:30
距离312 千米
途中用时3 小时 52 分
Vyshny Volochok20:05停靠站点 1 分20:06
距离356 千米
途中用时4 小时 39 分
Tver21:13停靠站点 1 分21:14
距离473 千米
途中用时5 小时 47 分
Ryazan02:59停靠站点 26 分03:25
距离815 千米
途中用时11 小时 33 分
Michurinsk-Uralskiy05:52停靠站点 36 分06:28
距离1015 千米
途中用时14 小时 26 分
Gryazi-Voronezhskie07:30停靠站点 3 分07:33
距离1073 千米
途中用时16 小时 4 分
Pridacha09:20停靠站点 6 分09:26
距离1179 千米
途中用时17 小时 54 分
Liski10:49停靠站点 7 分10:56
距离1255 千米
途中用时19 小时 23 分
Podgornoe12:25停靠站点 2 分12:27
距离1320 千米
途中用时20 小时 59 分
Rossosh13:01停靠站点 16 分13:17
距离1344 千米
途中用时21 小时 35 分
Zaytsevka14:22停靠站点 2 分14:24
距离1409 千米
途中用时22 小时 56 分
Kuteynikovo15:00停靠站点 2 分15:02
距离1447 千米
途中用时23 小时 34 分
Millerovo16:04停靠站点 2 分16:06
距离1503 千米
途中用时1 日 38 分
Kamenskaya17:18停靠站点 2 分17:20
距离1570 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Lihai17:55停靠站点 14 分18:09
距离1590 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Zverevo18:44停靠站点 2 分18:46
距离1606 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Sulin19:04停靠站点 2 分19:06
距离1622 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Shahtnaya19:33停靠站点 2 分19:35
距离1641 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Novocherkassk20:56停靠站点 2 分20:58
距离1677 千米
途中用时1 日 5 小时 30 分
Rostov22:03停靠站点 20 分22:23
距离1715 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Starominskaya-Timashevsk23:50停靠站点 2 分23:52
距离1807 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Kanevskaya00:30停靠站点 2 分00:32
距离1855 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Bryuhovetskaya01:00停靠站点 2 分01:02
距离1887 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Timashevskaya01:27停靠站点 13 分01:40
距离1906 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分
Anapa
Station Anapa
06:35周一, 20 5月
停靠站点
距离2054 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表277А St Peterburg - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车277А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车277АSt Peterburg-Anapa

如果您计划从St Peterburg前往Anapa,可以预订277А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表277АSt Peterburg-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.