277ВSt Peterburg—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

723R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
12:10周五, 28 2月
途中用时 0 分
M Vishera14:48停靠站点 1 分14:49
距离160 千米
途中用时2 小时 38 分
Okulovka15:41停靠站点 1 分15:42
距离242 千米
途中用时3 小时 30 分
Bologoe-Moskovskoe17:25停靠站点 14 分17:39
距离312 千米
途中用时5 小时 13 分
Tver19:16停靠站点 2 分19:18
距离472 千米
途中用时6 小时 50 分
Moscow21:52停靠站点 20 分22:12
距离634 千米
途中用时9 小时 24 分
Uzunovo01:18停靠站点 3 分01:21
距离782 千米
途中用时12 小时 30 分
Ryazan03:02停靠站点 30 分03:32
距离853 千米
途中用时14 小时 11 分
Zubova Polyana07:02停靠站点 2 分07:04
距离1065 千米
途中用时17 小时 41 分
Pot'ma07:14停靠站点 2 分07:16
距离1071 千米
途中用时17 小时 51 分
Kovylkino08:16停靠站点 2 分08:18
距离1137 千米
途中用时18 小时 51 分
Kadoshkino08:55停靠站点 2 分08:57
距离1170 千米
途中用时19 小时 28 分
Ruzaevka09:33停靠站点 15 分09:48
距离1205 千米
途中用时20 小时 4 分
Nochka11:10停靠站点 2 分11:12
距离1283 千米
途中用时21 小时 26 分
Inza11:32停靠站点 2 分11:34
距离1300 千米
途中用时21 小时 46 分
Bariesh12:34停靠站点 2 分12:36
距离1354 千米
途中用时22 小时 46 分
Kuzovatovo13:13停靠站点 2 分13:15
距离1394 千米
途中用时23 小时 23 分
Siezran14:29停靠站点 5 分14:34
距离1462 千米
途中用时1 日 37 分
Obsharovka15:16停靠站点 2 分15:18
距离1489 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Bezenchuk15:46停靠站点 2 分15:48
距离1529 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Chapaevsk16:27停靠站点 2 分16:29
距离1547 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Novokuibyshevskaya16:48停靠站点 2 分16:50
距离1567 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Samara17:15停靠站点 36 分17:51
距离1584 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Kinel18:40停靠站点 2 分18:42
距离1619 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Novootradnaya19:28停靠站点 2 分19:30
距离1669 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Pohvistnevo20:30停靠站点 2 分20:32
距离1730 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Buguruslan20:51停靠站点 2 分20:53
距离1749 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Abdulino22:33停靠站点 12 分22:45
距离1830 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Priyutovo23:28停靠站点 2 分23:30
距离1860 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Aksakovo23:55停靠站点 2 分23:57
距离1880 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Raevka01:18停靠站点 2 分01:20
距离1931 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
UfaStation Ufa
04:03周日, 01 3月
停靠站点
距离2032 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表277В St Peterburg - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车277В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车277ВSt Peterburg-Ufa

如果您计划从St Peterburg前往Ufa,可以预订277В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表277ВSt Peterburg-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.