279ВSt Peterburg—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
14:09周日, 08 12月
途中用时 0 分
M Vishera16:39停靠站点 1 分16:40
距离160 千米
途中用时2 小时 30 分
Okulovka17:32停靠站点 1 分17:33
距离242 千米
途中用时3 小时 22 分
Bologoe-Moskovskoe18:18停靠站点 12 分18:30
距离312 千米
途中用时4 小时 7 分
Vyshny Volochok19:39停靠站点 2 分19:41
距离356 千米
途中用时5 小时 16 分
Tver20:50停靠站点 2 分20:52
距离473 千米
途中用时6 小时 25 分
Ryazan02:20停靠站点 27 分02:47
距离815 千米
途中用时11 小时 53 分
Bogoyavlensk05:11停靠站点 5 分05:16
距离973 千米
途中用时14 小时 17 分
Michurinsk-Uralskiy06:16停靠站点 28 分06:44
距离1015 千米
途中用时15 小时 17 分
Tambov07:49停靠站点 5 分07:54
距离1081 千米
途中用时16 小时 22 分
Kirsanov09:15停靠站点 2 分09:17
距离1169 千米
途中用时17 小时 43 分
Rtishchevo10:45停靠站点 30 分11:15
距离1253 千米
途中用时19 小时 11 分
Ekaterinovka12:08停靠站点 2 分12:10
距离1297 千米
途中用时20 小时 4 分
Atkarsk12:55停靠站点 2 分12:57
距离1347 千米
途中用时20 小时 49 分
Tatishchevo13:41停靠站点 2 分13:43
距离1393 千米
途中用时21 小时 33 分
Saratov14:27停靠站点 40 分15:07
距离1424 千米
途中用时22 小时 17 分
Karamiesh17:04停靠站点 5 分17:09
距离1496 千米
途中用时1 日 14 分
Petrov Val18:47停靠站点 2 分18:49
距离1590 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
VolgogradStation Volgograd
22:16周一, 09 12月
停靠站点
距离1756 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表279В St Peterburg - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车279В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车279ВSt Peterburg-Volgograd

如果您计划从St Peterburg前往Volgograd,可以预订279В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表279ВSt Peterburg-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.