个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

281ВMurmansk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

1 911R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Murmansk
Station Murmansk
停靠站点
07:50周二, 05 3月
途中用时 0 分
Kola08:07停靠站点 3 分08:10
距离9 千米
途中用时 17 分
Olenegorsk10:41停靠站点 5 分10:46
距离94 千米
途中用时2 小时 51 分
Imandra11:23停靠站点 1 分11:24
距离126 千米
途中用时3 小时 33 分
Apatity12:01停靠站点 5 分12:06
距离158 千米
途中用时4 小时 11 分
Polyarniee Zori13:00停靠站点 2 分13:02
距离201 千米
途中用时5 小时 10 分
Kandalaksha13:30停靠站点 25 分13:55
距离225 千米
途中用时5 小时 40 分
Knyazhaya14:46停靠站点 2 分14:48
距离263 千米
途中用时6 小时 56 分
Kovda15:08停靠站点 12 分15:20
距离280 千米
途中用时7 小时 18 分
Poyakonda15:40停靠站点 1 分15:41
距离296 千米
途中用时7 小时 50 分
Polyarniey Krug16:01停靠站点 1 分16:02
距离313 千米
途中用时8 小时 11 分
Chupa16:27停靠站点 3 分16:30
距离333 千米
途中用时8 小时 37 分
Louhi16:58停靠站点 3 分17:01
距离355 千米
途中用时9 小时 8 分
Ambarniey17:31停靠站点 2 分17:33
距离390 千米
途中用时9 小时 41 分
Eingozero17:48停靠站点 2 分17:50
距离406 千米
途中用时9 小时 58 分
Kuzema18:37停靠站点 1 分18:38
距离457 千米
途中用时10 小时 47 分
Kem19:24停靠站点 16 分19:40
距离504 千米
途中用时11 小时 34 分
Belomorsk20:40停靠站点 3 分20:43
距离551 千米
途中用时12 小时 50 分
Idel21:33停靠站点 5 分21:38
距离603 千米
途中用时13 小时 43 分
Nadvoitsie22:13停靠站点 5 分22:18
距离630 千米
途中用时14 小时 23 分
Segezha22:38停靠站点 5 分22:43
距离647 千米
途中用时14 小时 48 分
Medvezhya Gora00:49停靠站点1 小时 6 分01:55
距离740 千米
途中用时16 小时 59 分
Kondopoga04:45停靠站点 5 分04:50
距离818 千米
途中用时20 小时 55 分
Petrozavodsk05:58停靠站点 54 分06:52
距离865 千米
途中用时22 小时 8 分
Svir09:00停靠站点1 小时 18 分10:18
距离959 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Podporozhe10:34停靠站点 2 分10:36
距离964 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Lodeynoe Pole11:13停靠站点 5 分11:18
距离998 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Volhovstroy13:10停靠站点 4 分13:14
距离1111 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
St Petersburg
15:10周三, 06 3月
停靠站点
距离1215 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表281В Murmansk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车281В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车281ВMurmansk-St Peterburg

如果您计划从Murmansk前往St Peterburg,可以预订281В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表281ВMurmansk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.