281МSt Peterburg—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

917R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
21:16周二, 12 11月
途中用时 0 分
M Vishera00:28停靠站点 1 分00:29
距离160 千米
途中用时3 小时 12 分
Okulovka01:21停靠站点 1 分01:22
距离242 千米
途中用时4 小时 4 分
Bologoe-Moskovskoe02:07停靠站点 30 分02:37
距离312 千米
途中用时4 小时 49 分
Vyshny Volochok03:11停靠站点 1 分03:12
距离356 千米
途中用时5 小时 23 分
Torzhok04:32停靠站点 3 分04:35
距离423 千米
途中用时6 小时 43 分
Rzhev06:37停靠站点 3 分06:40
距离518 千米
途中用时8 小时 45 分
Rzhev06:54停靠站点 6 分07:00
距离522 千米
途中用时8 小时 59 分
Moscow11:29停靠站点 35 分12:04
距离737 千米
途中用时13 小时 28 分
Tula14:27停靠站点 25 分14:52
距离910 千米
途中用时15 小时 51 分
Mtsensk16:23停靠站点 2 分16:25
距离1031 千米
途中用时17 小时 22 分
Orel17:03停靠站点 55 分17:58
距离1077 千米
途中用时18 小时 0 分
Ponieri18:55停靠站点 2 分18:57
距离1152 千米
途中用时18 小时 57 分
Kursk19:39停靠站点 27 分20:06
距离1216 千米
途中用时19 小时 39 分
Solntsevo20:50停靠站点 2 分20:52
距离1268 千米
途中用时20 小时 23 分
Rzhava21:13停靠站点 2 分21:15
距离1288 千米
途中用时20 小时 44 分
BelgorodStation Belgorod
22:14周三, 13 11月
停靠站点
距离1360 千米
途中用时21 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表281М St Peterburg - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车281М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车281МSt Peterburg-Belgorod

如果您计划从St Peterburg前往Belgorod,可以预订281М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表281МSt Peterburg-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.