Личный кабинет (zh)

282СAdler—Cherepovets列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

3 598R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点
17:02Tue, 26 Jan
途中用时 0 分
Хоста17:14停靠站点 2 分17:16
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи17:36停靠站点 9 分17:45
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо18:11停靠站点 2 分18:13
距离39 千米
途中用时 58 分
Лазаревская19:02停靠站点 20 分19:22
距离71 千米
途中用时1 小时 47 分
Туапсе-Пасс20:08停靠站点 20 分20:28
距离99 千米
途中用时2 小时 33 分
Горячий Ключ22:07停靠站点 49 分22:56
距离160 千米
途中用时4 小时 12 分
Краснодар 100:10停靠站点 7 分00:17
距离203 千米
途中用时5 小时 26 分
Брюховецкая01:58停靠站点 2 分02:00
距离290 千米
途中用时7 小时 7 分
Каневская02:33停靠站点 2 分02:35
距离322 千米
途中用时7 小时 40 分
Староминская-Тимашевск03:18停靠站点 1 分03:19
距离370 千米
途中用时8 小时 23 分
Ростов-Главный05:04停靠站点 18 分05:22
距离462 千米
途中用时10 小时 8 分
Новочеркасск06:23停靠站点 2 分06:25
距离500 千米
途中用时11 小时 9 分
Шахтная07:07停靠站点 2 分07:09
距离536 千米
途中用时11 小时 51 分
Сулин07:49停靠站点 2 分07:51
距离555 千米
途中用时12 小时 31 分
Зверево08:13停靠站点 2 分08:15
距离571 千米
途中用时12 小时 53 分
Лихая08:37停靠站点 14 分08:51
距离587 千米
途中用时13 小时 15 分
Каменская09:19停靠站点 2 分09:21
距离607 千米
途中用时13 小时 43 分
Миллерово10:38停靠站点 2 分10:40
距离674 千米
途中用时15 小时 0 分
Кутейниково11:30停靠站点 2 分11:32
距离730 千米
途中用时15 小时 50 分
Россошь13:12停靠站点 15 分13:27
距离833 千米
途中用时17 小时 30 分
Евдаково14:53停靠站点 2 分14:55
距离893 千米
途中用时18 小时 56 分
Лиски15:40停靠站点 17 分15:57
距离924 千米
途中用时19 小时 41 分
Придача17:38停靠站点 3 分17:41
距离1000 千米
途中用时21 小时 22 分
Грязи-Воронежские19:55停靠站点 3 分19:58
距离1106 千米
途中用时23 小时 36 分
Мичуринск-Уральский21:05停靠站点 51 分21:56
距离1164 千米
途中用时1 日 43 分
Богоявленск23:00停靠站点 2 分23:02
距离1206 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Рязань 201:01停靠站点 26 分01:27
距离1364 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Ростов-Ярославский08:45停靠站点 2 分08:47
距离1651 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Ярославль-Главный09:48停靠站点 50 分10:38
距离1705 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Данилов11:48停靠站点 30 分12:18
距离1771 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Пречистое12:55停靠站点 2 分12:57
距离1799 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Грязовец13:45停靠站点 2 分13:47
距离1851 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Вологда 114:30停靠站点 20 分14:50
距离1892 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Кипелово15:46停靠站点 2 分15:48
距离1934 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
Чебсара16:07停靠站点 2 分16:09
距离1952 千米
途中用时1 日 16 小时 38 分
Шексна16:26停靠站点 3 分16:29
距离1970 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Череповец 1Station Cherepovets
17:05Thu, 28 Jan
停靠站点
距离2005 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表282С Adler - Cherepovets,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车282С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车282СAdler-Cherepovets

如果您计划从Adler前往Cherepovets,可以预订282С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表282СAdler-Cherepovets以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.