282СAdler—Cherepovets列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

599R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
16:49周五, 23 8月
途中用时 0 分
Hosta17:00停靠站点 2 分17:02
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi17:23停靠站点 11 分17:34
距离29 千米
途中用时 32 分
Looe17:58停靠站点 2 分18:00
距离67 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya18:48停靠站点 6 分18:54
距离137 千米
途中用时1 小时 44 分
Tuapse19:49停靠站点 12 分20:01
距离235 千米
途中用时2 小时 39 分
Goryachiy Klyuch22:35停靠站点 30 分23:05
距离383 千米
途中用时5 小时 13 分
Krasnodar23:59停靠站点 6 分00:05
距离573 千米
途中用时6 小时 7 分
Bryuhovetskaya01:50停靠站点 2 分01:52
距离845 千米
途中用时7 小时 52 分
Kanevskaya02:23停靠站点 2 分02:25
距离1149 千米
途中用时8 小时 23 分
Starominskaya-Timashevsk03:27停靠站点 2 分03:29
距离1495 千米
途中用时9 小时 25 分
Rostov04:54停靠站点 22 分05:16
距离1915 千米
途中用时10 小时 50 分
Novocherkassk06:12停靠站点 2 分06:14
距离2356 千米
途中用时11 小时 46 分
Shahtnaya06:50停靠站点 2 分06:52
距离2833 千米
途中用时12 小时 22 分
Sulin07:19停靠站点 2 分07:21
距离3327 千米
途中用时12 小时 49 分
Zverevo07:43停靠站点 2 分07:45
距离3836 千米
途中用时13 小时 11 分
Lihai08:14停靠站点 16 分08:30
距离4361 千米
途中用时13 小时 40 分
Kamenskaya08:56停靠站点 2 分08:58
距离4905 千米
途中用时14 小时 6 分
Millerovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离5515 千米
途中用时15 小时 36 分
Kuteynikovo11:30停靠站点 2 分11:32
距离6181 千米
途中用时16 小时 36 分
Rossosh13:17停靠站点 15 分13:32
距离6931 千米
途中用时18 小时 21 分
Evdakovo15:07停靠站点 2 分15:09
距离7740 千米
途中用时19 小时 56 分
Liski15:55停靠站点 33 分16:28
距离8579 千米
途中用时20 小时 42 分
Pridacha17:32停靠站点 4 分17:36
距离9492 千米
途中用时21 小时 46 分
Gryazi-Voronezhskie19:56停靠站点 3 分19:59
距离10499 千米
途中用时1 日 6 分
Michurinsk-Uralskiy21:05停靠站点 51 分21:56
距离11552 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Bogoyavlensk23:00停靠站点 2 分23:02
距离12643 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Ryazan00:53停靠站点 27 分01:20
距离13888 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Rostov-Yaroslavskiy08:36停靠站点 2 分08:38
距离15419 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Yaroslavl09:22停靠站点 50 分10:12
距离16997 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Danilov11:29停靠站点 34 分12:03
距离18638 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Prechistoe12:41停靠站点 2 分12:43
距离20305 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Gryazovets13:30停靠站点 2 分13:32
距离22023 千米
途中用时1 日 14 小时 49 分
Vologda14:17停靠站点 20 分14:37
距离23777 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Kipelovo15:57停靠站点 2 分15:59
距离25535 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Chebsara16:20停靠站点 2 分16:22
距离27290 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Sheksna16:39停靠站点 5 分16:44
距离29047 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
CherepovetsStation Cherepovets
17:18周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离30799 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表282С Adler - Cherepovets,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车282С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车282СAdler-Cherepovets

如果您计划从Adler前往Cherepovets,可以预订282С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表282СAdler-Cherepovets以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.